Суббота, 22.07.2017, 17:35
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 26«1278910112526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:17 | Сообщение # 121
Priznivec
Статус: Оффлайн
Но при наборе "Карел Готт" в Яндексе сразу выскакивает "Фан-клуб". А еще я прежде обнаружила невероятно задушевное поздравление нашему герою, написанное тогда же, когда создавался сайт. Я же набрела на сайт летом 2012. Не понимаю, почему авторы потеряли интерес к своему детищу. Я, правда, не была на других фанатских (отечественных) сайтах, но мне этот понравился. Короче, стОило мне здесь обозначиться, как все остановилось; пошла на русский FB KG - и он приказал долго жить.  bag

Сообщение отредактировал elster - Четверг, 27.02.2014, 00:18

Taniya Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:59 | Сообщение # 122
Priznivec
sad Думаю , это временное затишье , таких певцов как Карел Готт сейчас нет , и может быть , вполне вероятно, что испытывая потребность в настоящей музыке и певцах , сюда будут приходить новые поклонницы и поклонники , уже нового поколения. flower

elster Дата: Четверг, 27.02.2014, 02:03 | Сообщение # 123
Priznivec
Эх! wacko

mummi Дата: Суббота, 01.03.2014, 03:27 | Сообщение # 124
Priznivec
elster, русскую страницу на ФБ КГ и Ян Адам свернули, думаю, всё-таки по другим причинам smile Там в своё время это довольно подробно обсуждалось, не хочу повторяться. Что касается интереса - не буду говорить за других, скажу за себя smile Интерес ни к сайту, ни, разумеется, к КГ я не потеряла, но причины того, почему в последнее время здесь не появлялась, сейчас (и тем более в этой теме) обсуждать не хотелось бы. Ничего обещать не могу и не буду, но очень постараюсь как минимум заглядывать с новостями.
Насчет обещанной вам фотографии с автографом - почти уверена, где-то через месяц ее наконец получите! smile Адам совсем недавно в интервью сказал, что буквально пару дней назад передал КГ 18 (!!!) листов формата А4 (спасибо хоть не А3))) с именами тех, кто просил автограф, и Карел несколько часов кряду подписывал. Так что уже скоро smile
Taniya, вот адрес, на который можно написать секретарю Готта с просьбой прислать автограф: adam.honza@email.cz (возможно, кто-то здесь его уже указывал, я не все комментарии прочла). Правда, придется, как видите, запастись терпением smile Но фото обязательно придет!
И наконец новости - и все очень хорошие smile
Во-первых, совсем недавно Карел закончил книгу воспоминаний "Карел Готт - моя жизнь между двумя мирами" (писал ее, конечно, не один, с помощью Адама и Филиппа Альбрехта, который пишет тексты к его песням на немецком). Книга выйдет в немецком издательстве RIVA http://www.amazon.de/Zwische....el+Gott в мае 2014-го и рассчитана в основном на поклонников из Германии и Австрии. Главным образом потому, что рассказывает о его жизни "вне Германии" - подробности о его чешской карьере, выступлениях в СССР, Америке и других странах - т.е. то, о чем чехи знают хорошо, а немцы не очень, поскольку считают Готта абсолютно "своим" и их мало волнует, чем и где он там еще занимается, когда почему-то уезжает из Германии :)) Шучу, конечно, волнует, и думаю, что книга будет интересной.

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

mummi Дата: Суббота, 01.03.2014, 04:06 | Сообщение # 125
Priznivec
Комментарий Альбрехта: "Писательским лагерем" для нас стала кухня на Бертрамке" smile

Добавлено (01.03.2014, 04:06)
---------------------------------------------
Новость номер два - опять-таки в мае наконец-то (это действительно долгожданное событие!) выходит пятый DVD-сборник "Nocny kral" ("Ночной король", по названию одного из хитов) с клипами и живыми выступлениями двухтысячных. А значит, все, кто в этом году поедет в Чехию  на какой-нибудь из концертов, имеют все шансы его купить, я так очень рассчитываю smile И тут мы плавно переходим к новости номер три - обещанное осеннее турне! Вообще-то анонсирован пока только один осенний (точнее, уже декабрьский) концерт -  в Праге, в этой их огромной О2Арене. Но ведь логично, что раз состоится этот, будут и остальные?) Мне туда брать билет не очень хочется, я предпочитаю какой-нибудь небольшой зал (ну, сравнительно, тысяч на 5-6)), да и привыкла уже кроме Праги в каждый приезд бывать еще в каком-нибудь чешском городе. Ну, посмотрим) Главное, чтобы КГ не заболел и с голосом было всё в порядке.
И последняя актуальная новость - для желающих помочь КГ заиметь новое зеркальце на фортепьяно smile :) Речь идет о ежегодно вручаемой телевизионной награде TyTy, которая, как и Соловей, присуждается телезрителями. Готт много лет подряд побеждал в номинации "Певец", бывал и абсолютным победителем, в последний раз - в прошлом году. То есть от души надеюсь, что не в последний smile Голосовать или нет - разумеется, личное дело каждого, я делаю это с удовольствием) Ну нравится человеку время от времени получать осязаемые доказательства любви и верности - почему бы и нет, если это его радует? smile В общем, кто хотел бы тоже проголосовать, вот ссылка: http://www.televize.cz/tyty/hlasovani-nominace А там всё просто: в категории Zpevak указываете сначала фамилию, затем имя, а вот ниже, там, где данные голосующего - наоборот, сначала свое имя, потом фамилию. Затем свой е-мейл, вписываете код, и нужно еще подтвердить голосование, пройдя по ссылке, которая на этот е-мейл придет. Минутное дело, а Карел, возможно, лишний раз порадуется smile
Прикрепления: 4962630.jpg(39Kb)

oksi Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:59 | Сообщение # 126
Priznivec
Наталья, спасибо за то, что объяснили, как голосовать и за что. Я пыталась перевести через Гугл - безнадежно. А так хочется внести свою маленькую лепту hello

Taniya Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:22 | Сообщение # 127
Priznivec
smile Mummi ! Спасибо огромное !

Добавлено (01.03.2014, 12:22)
Очень извиняюсь , что не могу каждый день сюда заходить , работа ...
Но в бешеном ритме нашей жизни это общение , этот сайт , посвященный творчеству любимого певца , очень помогает , помогает справляться с трудностями , да и просто жить.Такое общение дарит теплоту , дружеские и возвышенные эмоции, в буднях светит светом далекого маяка как и бесконечно любимые шедевральные песни Карела Готта.

Сообщение отредактировал Taniya - Суббота, 01.03.2014, 12:18

elster Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:26 | Сообщение # 128
Priznivec
mummi, Спасибо за такой огромный пул информации. smile
Значит, можно и не чехам голосовать? Поможем-поможем!
Ой, как хочется и книжечку, и альбомчик! biggrin

Сообщение отредактировал elster - Воскресенье, 02.03.2014, 01:21

Taniya Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:47 | Сообщение # 129
Priznivec
smile С удовольствием проголосовали

Добавлено (01.03.2014, 14:47)
Честно говоря , автограф , конечно это хорошо, но как было бы здорово побывать на концерте Карела Готта , подарить цветы , сказать несколько теплых слов ... flower Очень хочется выразить Карелу свое огромное уважение , так как считаю его не только потрясающим музыкантом и певцом , но и героем нашего времени .

oksi Дата: Суббота, 01.03.2014, 18:43 | Сообщение # 130
Priznivec
Taniya, я тоже об этом мечтаю, давно. А поехала в Москву и поняла, что не смогу, не справлюсь с эмоциями, пока , по крайней мере. Может быть со второго раза,если он будет вообще unsure

elster Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:28 | Сообщение # 131
Priznivec
Цитата mummi ()
анонсирован пока только один осенний (точнее, уже декабрьский) концерт - в Праге, в этой их огромной О2Арене

mummi, а  где можно посмотреть планы концертов KG?  На декабрьский концерт в Праге 2012  года билеты начали продавать числа 18 апреля. На сайте Sazka ticket, которая продает билеты на 02 Арену, пока ничего нет.
Кроме того, небось, будет какое-нибудь юбилейное мероприятие летом. rolleyes

Сообщение отредактировал elster - Понедельник, 03.03.2014, 01:30

mummi Дата: Понедельник, 03.03.2014, 03:18 | Сообщение # 132
Priznivec
elster, oksi, Taniya, большое всем спасибо, что откликнулись и проголосовали, ни один голос лишним не будет smile
elster
, да, графика концертов пока нигде нет, Адам только упоминал в интервью о декабрьском. Помню, что в 2012 году подробная информация появилась в марте (продавать, правда, стали позже), надеюсь, что и в этом году ждать осталось не так долго. Если эти осенние концерты вообще будут, пока можно с уверенностью говорить только о том декабрьском... Вот насчет летних мероприятий пока совсем ничего, увы, не слышно. Ну, ничего страшного, подождем smile
Да, совсем забыла сказать о еще одной, пожалуй, главной новости года! Ближе к осени (скорее всего,  в сентябре) выйдет новый альбом с песнями, написанными в этот раз специально для Готта. Каверы, конечно, тоже неплохо, но долгожданному эксклюзиву я не передать как рада, и не одна я, конечно)) Альбом обещается быть очень разным по настроению, будет и рок, и свинг, и джаз) По словам Адама, записана уже половина. Вот smile

elster Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:17 | Сообщение # 133
Priznivec
Цитата mummi ()
спасибо, что откликнулись и проголосовали,
Так и не за что. Я всегда за то, чтобы люди получали по заслугам. Только по поводу Золотого Соловья считаю, что нонсенс вручать его Карелу Готту, ибо он и есть Золотой Соловей. А в остальных случаях - конечно, поддержу, проголосую и поболею. yes

Faith Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:21 | Сообщение # 134
Priznivec
Очень рада новым участникам, приветствую! hello

mummi, спасибо большое за новости! А вот с голосованием я, кажется, опоздала sad

Добавлено (13.03.2014, 13:21)

Цитата mummi ()
Адам совсем недавно в интервью сказал, что буквально пару дней назад передал КГ 18 (!!!) листов формата А4 (спасибо хоть не А3))) с именами тех, кто просил автограф, и Карел несколько часов кряду подписывал.

Помню, когда я только подписалась на страницу КГ в фейсбуке, там очень часто публиковали, как я это про себя называла "вести с полей" с фотоотчётами, как КГ подписывает сотни и сотни открыток фанам вот по таким спискам. Посмотрела я на это дело, ужаснулась, так жаль стало его, бедолагу, и решила для себя, что я таким макаром ни за что автограф просить не стану sad

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Taniya Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:21 | Сообщение # 135
Priznivec
Цитата Faith ()
я таким макаром ни за что автограф просить не стану

Согласна , я тоже так решила .

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru