Суббота, 22.07.2017, 17:35
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 26«126789102526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Среда, 19.02.2014, 17:32 | Сообщение # 106
Priznivec
Статус: Оффлайн
Увы! help

Абрикосик Дата: Среда, 19.02.2014, 19:51 | Сообщение # 107
Интересующийся
Эээээ ... Может я чего не понимаю... Народ тут вроде есть, народ вроде сюда вхож, и регулярно. Но все молчат, лишь только сокрушаются на тишину. Может не молчать, а написать чего? Кроме "увы". Не?

elster Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:26 | Сообщение # 108
Priznivec
Так  полгода писала как в никуда - сама с собой разговаривала, сама себе рассказывала и смотрела свои выкладки. Мне объяснили, что форум "молчаливый" - люди ведь заходят, но никак себя не обнаруживают. Короче, САЙТ ТЕНЕЙ. Думала - все на FB KG, но его (русский) прикрыли из-за малой активности. Это, кстати, вызвало кратковременный всплеск активности здесь. А дальше - затухание. Да и на чешском FB наших мало.  cry

Абрикосик Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:32 | Сообщение # 109
Интересующийся
Ну тогда я точно ничего не понимаю sad
Побуду пока какое-то время разговорчивой тенью, может кто заразится моим примером?

Taniya Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:00 | Сообщение # 110
Priznivec
На самом деле чешский язык, я думаю , довольно-таки простой для росиянина, украинца  и многие русскоязычные поклонники творчества Карела Готта тусуются на сайте https://www.facebook.com/gottkarel
И еще , в Википедии нужно дать ссылку на этот сайт , и вообще где только можно , то есть там , где любят и помнят нашего дорогого Карела Готта . dry

Абрикосик Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:29 | Сообщение # 111
Интересующийся
Все, конечно, так. И адреса все известные. При поиске в гугле по запросу "карел готт" они все (и адрес этого сайта) выпадают на раз. На ФиБи тоже тусуюсь и давно, а вот про КГ узнал ... 8 дней назад. Нашел там его страницу. Много новостей, много понятно, но сидеть в одиночку и молча переваривать не хочется, с кем-то избирательно дружить через чат тоже не хочется, вся прелесть в том, чтобы ОБЩАТЬСЯ ОТКРЫТО. У русскоговорящих поклонников есть уникальная возможность собраться и пообщаться здесь.

elster Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:38 | Сообщение # 112
Priznivec
Ой-ой-ой! Проворонила! cry Может, успели посмотреть: только что показывали к празднику концерт Ансамбля им. Александрова (4 ноября), и в нем - не утаили! - два отличнейших номера в исполнении KG ("Леди Карнавал" и "Подмосковные вечера"). Мы, конечно, видели их в интернете, но здесь уж больно хорошее качество!  music

oksi Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:03 | Сообщение # 113
Priznivec
Я успела! Благодаря племяннице (10 лет). Мы с ней ездили в Москву на этот концерт. Позвонила вчера, включай 1 первый канал, "наш" концерт показывают! biggrin Думала, покажут одну песню (Тото Кутуньо одну вырезали), но нет, молодцы, обе показали. 
Я уже смотрела более вдумчиво, т.к. на концерте была в легкой прострации suspect Это была моя первая встреча вживую с КГ.

Taniya Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:59 | Сообщение # 114
Priznivec
Цитата oksi ()
Это была моя первая встреча вживую с КГ.
Друзья , поделитесь впечатлениями , если у кто имел счастье встретиться и пообщаться вживую с этим прекрасным человеком ! Для него поклонницы , по его собственному признанию , это святое , так очень интересно было бы узнать , как он общается со своими фанатами.  Еще : может кто подскажет , был ли у ког-нибудь опыт написания (и ответа !) писем Карелу Готту . Отвечает ли он ( или его секретарь на письма) wink smile megaphone

elster Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:15 | Сообщение # 115
Priznivec
Ну, я уже писала об этом  - о том, как дарила ему букет в 80-ые (см. 4-ю стр здесь же, "Актуально"от 1.12.12). Еще дарила в Москве в 11-м и в прошлом году в Праге. Опять повторю : он очень благодарно принимает цветы, уделяя время и внимание дарящему. А вот автограф пообещал прислать (в ответ на мой восклик на FB - при этом я ничего не просила, сам предложил!), но увы! Правда, я грешу на нашу почту.

Сообщение отредактировал elster - Вторник, 25.02.2014, 13:16

Taniya Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:09 | Сообщение # 116
Priznivec
Цитата elster ()
в прошлом году в Праге
Супер !!! hands Как это здорово !Спасибо !
Если бы Вы передали ему ,при случае,  что его любят в России и ждут ! heart

elster Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:26 | Сообщение # 117
Priznivec
Цитата Taniya ()
Если бы Вы передали ему ,при случае, что его любят в России и ждут ! heart

Уже!!! В декабре 2012г. на концерте в Праге, завершающем его 16-концертное турне по Чехии и Словакии, я подарила ему маленький русский сувенирчик, на котором написала: "В России Вас любят и ждут!". И это же я сказала, вручая ему цветы (правда, думаю, что это до него не очень дошло - все ж-таки шел концерт). Вот. rolleyes

Taniya Дата: Среда, 26.02.2014, 00:53 | Сообщение # 118
Priznivec
Будем надеяться на встречу ... smile
Сейчас вот читаю статьи разных лет....  
Потрясающие материалы ! Такая работа , спасибо за этот сайт , все эти статьи я не читала в свое время , так интересно !

Сообщение отредактировал Taniya - Среда, 26.02.2014, 01:32

elster Дата: Среда, 26.02.2014, 01:48 | Сообщение # 119
Priznivec
Цитата Taniya ()
Такая работа

Вот и я не устаю об этом сокрушаться: создатели (сайта) забросили его АБСОЛЮТНО, а ведь такие планы строили! surprised Я понимаю, они придумали это под впечатлением от июньского концерта в Москве, но ведь не совсем случайные люди - поклонники, пусть и  с разным стажем. Вот и KG обиделся на нас и закрыл свою русскую страницу FB. sad

Taniya Дата: Среда, 26.02.2014, 10:37 | Сообщение # 120
Priznivec
К своему стыду я узнала об этом сайте всего несколько дней назад... shy Нет рекламы , нет ссылок.Только с Ютуб случайно зашла по ссылке (видео Je jaka je)
В Википедии тоже не было ссылки

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru