Среда, 26.07.2017, 23:34
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 26«12345672526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:50 | Сообщение # 61
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата Faith ()
Ежели я тоже правильно уразумела, то это винил
Почему винил? Я так поняла, что пластинки - это фанатки приволокли свои сокровища ( megaphone ).
А там есть фотография, из которой следует, что CD - даже просматривается, что с бонусом.
Ой, нет. Похоже, что и впрямь винил (LP - это винил?). Хотя сейчас есть проигрыватели - вроде, можно доставать из запасников пластинки. wacko

Сообщение отредактировал elster - Суббота, 09.11.2013, 23:39

Faith Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:03 | Сообщение # 62
Priznivec
Да да, винил. Супрафон выпустил "Романтику", "Melodie, které nestárnou" и еще что-то на виниле.
Вот он, свежеиспеченный блинчик
http://www.bontonland.cz/gott-ka....8a9a5f3

А я родительский винил весь выбросила ... sad

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Среда, 13.11.2013, 16:39 | Сообщение # 63
Priznivec
Я про фан-клуб. Но не наш, а чешский.
Много лет возглавляет его Alena Hajkova (я видела ее на фотографиях 80-х годов). В прошлом году она отмечала 60-летний юбилей, почетным гостем на этом празднике был Карел Готт.
KG регулярно встречается с членами своего фан-клуба.Вот и 11-го ноября прошла такая встреча.
Зависть берет.

Алена - по левую руку от нашего героя (брюнетка) на предпоследнем снимке.
(P.S.Интересно, а шампанское из его фирменной бутылочки с автографом?). biggrin
Прикрепления: 6895393.jpg(141Kb) · 1055132.jpg(123Kb) · 3463639.jpg(114Kb) · 4039598.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал elster - Среда, 13.11.2013, 17:01

Ксюша Дата: Среда, 13.11.2013, 19:55 | Сообщение # 64
Интересующийся
А на одной из фотографий, если я не ошибаюсь, девушка - модератор этого форума snap

elster Дата: Среда, 13.11.2013, 21:54 | Сообщение # 65
Priznivec
Вообще-то мы ее напутствовали. Но она пока еще ничего не сообщила. hands

Faith Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:22 | Сообщение # 66
Priznivec
Как у них там весело, душевно и уютно по-семейному... up

elster Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:22 | Сообщение # 67
Priznivec
Цитата Faith ()
Как у них там весело, душевно и уютно по-семейному.

Мне это всегда так нравится. Ведь KG довольно регулярно встречается со своими поклонниц(к)ами.

Faith Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:22 | Сообщение # 68
Priznivec
Цитата mummi ()
К 75-летию Готта чешский монетный двор выпускает памятные медали с портретом КГ (на оборотной стороне - соловей и арфа), золотые и серебряные. Золотые будут стоить что-то около тысячи евро, серебряные - около ста.

А вот и трансляция с презентации, состоявшейся в минувший четверг.

elster Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:50 | Сообщение # 69
Priznivec
А еще (унцевые) - по 55000 крон (2000евро), но они, вроде, распроданы. cry

mummi Дата: Понедельник, 18.11.2013, 03:49 | Сообщение # 70
Priznivec
Faith, спасибо большое за видео smile Вот тут еще сокращенный вариант:  
правда, только видео без аудиодорожки, фоном - неизбежная, видимо,  в этой ситуации тема "Fur immer jung" smile

Добавлено (18.11.2013, 03:49)
---------------------------------------------
Faith1041

Цитата
Как у них там весело, душевно и уютно по-семейному.
Очень душевно, это точно smile обязательно расскажу. Но сначала о насущном - что там с сувенирами и прочим:) Экспозиция в Бонтонлэнде в целом действительно неплохая - кроме дисков есть несколько книг, интересная подборка фотографий на стендах (есть в том числе и фото с Высоцким). Только два момента удивили. Первый скорее в хорошем смысле - шустрые, однако, эти чешские поклонники, действительно почти все сувениры разобрали :)) Но продавец заверил, что все со временем появится (и на сайте правда многое уже есть). А вот второе показалось немного странным - ожидала, что будет бОльший выбор дисков, а там даже CD из составленного Адамом комплекта далеко не все, немецких всего три, русского вообще не увидела. И у продавца это выяснить как-то совсем забыла sad Конечно, возможно, многое тоже раскупили, что-то м.б. появится со временем - но неделю назад подборка не очень впечатляла. Ну, посмотрим... В любом случае здорово, что эта отдельная экспозиция появилась. Но, кстати, и из других разделов диски КГ не исчезли, а то я несколько побаивалась, что соберут все  в одну кучку, а обычный посетитель - не настолько ярый поклонник, чтобы разыскивать экспозицию, просто захотевший купить диск по случаю - будет этой возможности лишен. Но в разделе "Ceska scena" все по-прежнему на своих местах smile просто Готта в Бонтонлэнде стало побольше. Теперь бы еще разнообразие, и будет совсем замечательно smile

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Ксюша Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:04 | Сообщение # 71
Интересующийся
На ФБ объявлен конкурс, но вопрос не понятен.
Переводчик... wacko  Кто-нибудь может подсказать, в чем закл. вопрос?
Заранее спасибо.

Faith Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:58 | Сообщение # 72
Priznivec
Цитата mummi ()
обязательно расскажу

Ждем, ждем
Цитата mummi ()
скорее в хорошем смысле - шустрые, однако, эти чешские поклонники

Что и говорить - молодцы ребята, прямо таки образцово-показательные поклонники biggrin

Цитата Ксюша ()
На ФБ объявлен конкурс, но вопрос не понятен.

Я тоже не очень поняла. В общих чертах... но боюсь, что неверно. Вот сам вопрос -

"Milí příznivci, soutěžte se mnou od 18. listopadu 2013 do půlnoci ze 24. na 25. listopad 2013 o 5 ks CD Karel Gott - Láska je nádhera (Dotek lásky 2) s mým věnováním. Celé album jsem natočil ve studiu Petra a Pavla ORM a zajímalo by mne, v jakém televizním seriálu zaznívá v podání Hanky Zagorové, Standy Hložka a Petra Kotvalda jejich velký hit Můj čas. Odpověď na tuto otázku pište na gott.facebook@email.cz , nezapomeňte uvést Vaše křestní jméno a příjmení a Vaši poštovní adresu, abychom Vám měli kam případnou výhru poslat. Do slosování bude od každého z Vás zařazen jeden jediný e mail. Berte to, prosím na vědomí. Těším se na Vaše odpovědi. Váš Karel "

elster Дата: Среда, 20.11.2013, 00:15 | Сообщение # 73
Priznivec
Приглашаю всех отметить вместе со мной присвоение мне очередного звания "МАЙОР". Жаль, нет фирменного шампанского в бутылке с автографом героя нашего сайта. holiday

matadors Дата: Среда, 20.11.2013, 17:44 | Сообщение # 74
Priznivec
Цитата Faith ()
Я тоже не очень поняла. В общих чертах... но боюсь, что неверно. Вот сам вопрос -

"Milí příznivci, soutěžte se mnou od 18. listopadu 2013 do půlnoci ze 24. na 25. listopad 2013 o 5 ks CD Karel Gott - Láska je nádhera (Dotek lásky 2) s mým věnováním. Celé album jsem natočil ve studiu Petra a Pavla ORM a zajímalo by mne, v jakém televizním seriálu zaznívá v podání Hanky Zagorové, Standy Hložka a Petra Kotvalda jejich velký hit Můj čas. Odpověď na tuto otázku pište na gott.facebook@email.cz , nezapomeňte uvést Vaše křestní jméno a příjmení a Vaši poštovní adresu, abychom Vám měli kam případnou výhru poslat. Do slosování bude od každého z Vás zařazen jeden jediný e mail. Berte to, prosím na vědomí. Těším se na Vaše odpovědi. Váš Karel "

Это ТВ сериал "Sanitka" je jedenáctidílný televizní seriál ČSSR z roku 1984 režiséra Jiřího Adamce.
Музыку написали знаменитые хитмейкиры Чехословакии 80-х :Петр и Павел Орм.
В их студии Карел и создал свои "Dotek lásky 1и2".Братья Ормы - электронщики и альбомы у Карела аранжированы с их цифровым "запахом".
Начало фильма с главной темой здесь :
https://www.youtube.com/watch?v=gyEPqEHO2Go

А вот и хит в исполнении Ханы Загоровой Můj čas :
https://www.youtube.com/watch?v=nRJTEt_zkZM

Удачи всем,кто будет участвовать в конкурсе smile

Сообщение отредактировал matadors - Среда, 20.11.2013, 23:31

oksi Дата: Среда, 20.11.2013, 18:37 | Сообщение # 75
Priznivec
Спасибо, matadors. 
Для меня это очень сложно sad

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru