Воскресенье, 19.11.2017, 17:03
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 26«1234562526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:34 | Сообщение # 46
Priznivec
Статус: Оффлайн
flower Какие замечательные фотографии появились в фотогалерее!

mummi Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:45 | Сообщение # 47
Priznivec
elster, вроде было что-то такое у Адама, что они как раз начали думать над драматургией осенних концертов smile Но с конкретными датами, местами и, соответственно, с билетами, мне каж., определятся опять только весной. Ну, три-четыре месяца - срок, по-моему, вполне достаточный, чтобы успеть и приличную гостиницу недорого забронировать, и купить билет поближе smile
Faith, а я попробую поискать другие способы доставки smile В общем, напиши, если что-то выберешь - тем более кто знает, что там будет через год.

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:46 | Сообщение # 48
Priznivec
elster, да, фотки классные. Когда искала нечто подобное для шапки - ничего не было. А через несколько дней появились. Ну я их и... того... увела ... biggrin

mummi, другие - это какие? Если только личным курьером biggrin А что будет через год, и "там" и вообще, - это, и правда, никто не знает. Так что я подожду, мне не к спеху happy

Гораздо больше меня сейчас напрягает вопрос как обзавестись новым альбомом. Предпочтительнее всего (опять же - лично для меня) было бы купить его в цифровом виде, чтобы не связываться с почтой. Но цифровой вариант везде 13-ти трековый, хоть уже и наступила дата официального выхода альбома. И сдается мне, что это не глюк или ошибка, а что-то, связанное с авторскими правами. Например, на том же супрафонлайн многие альбомы продаются с меньшим количеством треков, чем на CD.
Так что даже и не знаю как быть sad

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:31 | Сообщение # 49
Priznivec
Цитата Faith ()
Это уже +1 к Вашим шансам)))
Ой, спасибочки! А вдруг Вы НЕ хотите купить не ту, которую я хочу?! surprised
А на ФБ один чех написал, что "опять будет толпа на Вацлаваке в Bontonland`е" - вот они все и расхватают.

mummi Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 04:07 | Сообщение # 50
Priznivec
Faith, ну, диск-то точно переживет даже суровые реалии Почты России (проверено :)) Так что я готова купить и выслать, пришли только адрес на e-mail или в личку. yes

Три свежие новости, пока кратко:
1. К 75-летию Готта чешский монетный двор  выпускает памятные медали с портретом КГ (на оборотной стороне - соловей и арфа), золотые и серебряные. Золотые будут стоить что-то около тысячи евро, серебряные - около ста. ПРи выборе варианта изображения Готту помогали жена и дети, но, честно говоря, немного жаль, что изображен он будет анфас - так он у художников почему-то редко получается похожим, зато профиль у него абсолютно медальный и узнаваемый smile
http://img.aktualne.centrum.cz/57....tta.jpg
2. Супрафон начинает перевыпуск пластинок КГ. Уже 6 ноября в Бонтонлэнде можно будет купить первые два альбома - "Мелодии, которые не стареют" и "Романтика". Видимо, последует и продолжение smile
3. На Supraphonline Dotek lasky-2 - сейчас самый продаваемый альбом smile Не знаю, как там будет с топом в Бонтонлэнде (постучала по дереву), но сейчас - вот просто рада за КГ неимоверно! smile
Новинка оттуда, которая на днях появилась на Ютубе:

elster Дата: Среда, 06.11.2013, 23:37 | Сообщение # 51
Priznivec
У меня есть пластинка "Romantika" - думаю, что это та, о которой идет речь. Она на английском языке. Существует еще такая же (в смысле названия и оформления конверта), но на чешском. И песни на обеих не полностью совпадают. Кстати, на чешском - входит в "Me pisne" и с  бонусом продается под № 21 (я ее как раз летом привезла). А на английском я скачала из интернета.
А медальки - это, конечно, хорошо, но... Так что пусть уж будут анфас  fudge .
Про раздел для обсуждения фотографий - хорошая идея.

Добавлено (06.11.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодня  в Bontonland началась продажа сувениров с автографами Карела Готта.
http://www.bontonland.cz/karel-gott-1/

Faith Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:07 | Сообщение # 52
Priznivec
Цитата mummi ()
диск-то точно переживет даже суровые реалии Почты России

Ох, наши реалии такие реалии bag Последний диск пришел убитый вдребезги. После этого, собсна, я и зареклась...

Цитата elster ()
Сегодня в Bontonland началась продажа сувениров с автографами Карела Готта

Вот так выглядит эта экспозиция-распродажа в самом магазине

elster Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:37 | Сообщение # 53
Priznivec
А почему меня нет около одного из стеллажей? cry

Добавлено (07.11.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Faith!
А "волшебные горшочки", из которых вы мечтали по утрам пить кофе, уже разобрали. Увы!  surprised

Faith Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:11 | Сообщение # 54
Priznivec
Цитата elster ()
А "волшебные горшочки", из которых вы мечтали по утрам пить кофе, уже разобрали. Увы!

Это реальные вести с полей? cry
Или Вы по фото определили...?
Если по фото, то паника преждевременна. Очень многое осталось за кадром =)

elster Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:24 | Сообщение # 55
Priznivec
Я посмотрела предложения в karelgott/bontonland.cz
"Ваших горшочков" просто нет (там, где было их фото, - жирный крест), а про прямые керамические кружки написано, что последние уже упакованы. А ведь они были не самыми дешевыми. Эх.

Faith Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:31 | Сообщение # 56
Priznivec
Гм... это чего же - расхватали уже все кружки? Вот это организованность в рядах чешских фанов и прочих счастливых гостей чешской столицы. В пору только завидовать такой сплоченности. Не то что среди почитателей КГ с 1/6 части суши, той самой "где всегда мороз" wacko

elster, очень надеюсь, что Вам все же достанется кусочек керамического счастья. Ведь пользуется спросом посудка, так что было бы логично слепить еще пару тысяч экземпляров )))

А я-то, если честно, даже и не расчитывала заиметь один из "горшочков"...

И еще про выставку в Bontonland у меня такая мысля появилась. Вот эта фотография в центре экспозиции - это же знаменитейшее фото (и на главной у нас висит). И все знают, что написано на этом стуле. А здесь надпись слегка укоротили... Мне кажется, что сделано это было из-за скромности главного героя =)))

elster Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:01 | Сообщение # 57
Priznivec
Цитата Faith ()
здесь надпись слегка укоротили
А я и не заметила. Во-первых, я подумала, что неча сидеть спиной к поклонникам, которые ломятся скупать кружки. А во-вторых, скорее как раньше:"Мы говорим партия - подразумеваем Ленин", так и здесь: говорим Карел Готт - подразумеваем "The world best voice", а если и то и другое - то как "масло масляное". icecream

Сообщение отредактировал elster - Четверг, 07.11.2013, 22:02

mummi Дата: Пятница, 08.11.2013, 05:17 | Сообщение # 58
Priznivec
Спокойствие, только спокойствие! smile Экспозиция постоянная, поэтому уверена - все, что разобрали, обязательно появится (появляется же оно на концертах)! Когда - это, конечно, вопрос... но вот послезавтра и проверю smile
А за кадром, кстати, осталось главное - стеллажи с дисками и книгами. Вот здесь, например, их вообще не видно  wink http://play.iprima.cz/vip-zpravy/vip-zpravy-6112013 (о Готте тут с 4-й минуты)
в другом репортаже тоже только мелькнули smile http://tn.nova.cz/zpravy....-2.html (здесь с 19-й минуты). Но главное, конечно, что они есть, и очень надеюсь, что выбор действительно большой.
Цитата ;998
У меня есть пластинка "Romantika" - думаю, что это та, о которой идет речь. Она на английском языке. Существует еще такая же (в смысле названия и оформления конверта), но на чешском.
Судя по тем песням, которые в последние дни появляются на ФБ, речь пока о чешской пластинке.

elster Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:42 | Сообщение # 59
Priznivec
Ну, в smugmug`e сегодня выложили - так выложили, посекундно!   
Про пластинку я уже уразумела, но не понимаю, зачем ее еще раз переиздавать, ежели она в достаточном количестве и так продается (к тому же с великолепным бонусом!) - вот я и подумала...
 А "Мелодии, которые не стареют" - именно единственный диск, который не могу себя заставить послушать еще раз. KG там с К. Влахом. Но ради бонуса, наверное, можно рассматривать. cool

Faith Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:48 | Сообщение # 60
Priznivec
Цитата mummi ()
очень надеюсь, что выбор действительно большой

И я, и я...)))

Цитата elster ()
Про пластинку я уже уразумела, но не понимаю, зачем ее еще раз переиздавать

Ежели я тоже правильно уразумела, то это винил. Если так, то это для коллекционеров.
А мне вот интересно - когда же переиздадут полидоровские диски на каком-нибудь удобоваримом носителе.

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru