Понедельник, 25.09.2017, 07:27
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26«123452526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
mummi Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:32 | Сообщение # 31
Priznivec
Статус: Оффлайн
Так он уже давно и не соревнуется, это его "соревнуют", во всяком случае сейчас smile Это такая ТВ-анкета, "знаменитостей", за которых будут голосовать, выбирала редакция (там не только певцы, но и актеры, модераторы,  в общем, все или почти все более-менее известные в Чехии артисты). Можно, конечно, демонстративно отказаться от участия, сказав: не желаю, мол, состязаться со всякими Соколами, но, по-моему, это выглядело бы смешно smile Сам Готт относится к такого рода анкетам и конкурсам вполне философски, он и вчера в ФБ написал - у меня уже столько всевозможных наград, что второе место в еще одной анкете настроения мне решительно не испортит. Вообще то, что в финале рядом с ним оказался Сокол (неплохой актер и режиссер, снимается сейчас в суперпопулярном молодежном шоу "Particka" на Приме) достаточно закономерно - молодежь голосует за своего любимца, это нормально smile Но все равно, конечно, сравнивать его с Готтом - это, как кто-то написал в комментах на ФБ, все равно что сравнивать красивое стеклышко с бриллиантом smile
Да, и прошу прощения, что разъяснила только сейчас - просто на русской страничке Готта на ФБ я уже достаточно давно об этом написала, надо было тогда и здесь продублировать, но не сообразила sad

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 32
Priznivec
А, может, и  прикольно: десятилетиями стоять на пьедестале, - пусть иногда и на втором месте, и даже на третьем, - и смотреть, как "конкуренты" уплывают в небытие. Сколько их было за полвека.  Неизбежно станешь философом. cool
Хотя это и не очень правильно по отношению к "победителям" - а вдруг они о себе что-нибудь вообразят(!!!) cranky
И вполне логично, что побеждают любимцы молодежи, тем паче, что это интернет-голосование.
Время все расставит на свои места.
smile

Добавлено (09.09.2013, 21:30)
---------------------------------------------
"Gott planuje 75. narozeniny: Shrnu svoji karieru!"
(приблизительно: Готт планирует 75-летие, подводит итоги своей карьеры)

mummi, не могли бы Вы держать нас в курсе, если появятся какие-нибудь сообщения о предстоящем 75-летнем юбилее Карела Готта! hands
http://www.blesk.cz/clanek....ru.html
Прикрепления: 6109926.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал elster - Понедельник, 09.09.2013, 22:08

elster Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:27 | Сообщение # 33
Priznivec
Я, например, в шоке от закрытия FB KG Russian:
Прощальная фотография Карела Готта на русском ФБ:

surprised

Faith Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:44 | Сообщение # 34
Priznivec
*Ой, я чего-то удалила....* wacko

Цитата elster ()
в шоке от закрытия FB KG Russian

А чего тут шоковать. За что боролись, на то и напоролись. Там был период, когда страница не работала, даже все материалы с нее удалили. Тогда причин никто не объяснял. А в этот раз все четко и ясно - из-за малой активности поклонников.

Очень часто и очень многое мы воспринимаем как должное, и забываем поблагодарить тех, кто это для нас делает. Ведь ничто не возникает само собой. Необходимо почаще благодарить людей, которые ценой своего времени делают, возможно, что-то самое обычное, но делаю это для нас.
Вроде бы все просто. Но вот сейчас пишу и понимаю, что и сама не без греха. Так что сами виноваты.

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:00 | Сообщение # 35
Priznivec
Ой, а у нас новая "шапка". Такое ощущение свежести - будто голову помыла. Спасибо.
 Может, еще какие новации будут?!
 А в сообществе - новостей не то чтобы нет и не то чтобы есть. По крайней мере не обсуждаются. Про KG могу сказать только, что он участвовал в юбилейном концерте Ансамбля им, Александрова, спел 2 песни, причем "Подмосковные вечера" я раньше не слышала. А возвращался из Москвы с приключениями: попал в нашу родную пробку по пути в аэропорт, застрял на 2 часа - пришлось поволноваться.

Faith Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:44 | Сообщение # 36
Priznivec
Цитата elster ()
Ой, а у нас новая "шапка". Такое ощущение свежести - будто голову помыла

Действительно, как-то очень по-весеннему вышло)))

Цитата elster ()
Может, еще какие новации будут?!

А чего бы хотелось? Вот тут у нас даже тема есть специальная - что и как лучше и красивше сделать на сайте
http://www.karel-gott.ru/forum/14-43-1

Мне почему-то казалось, что это будет полноценный концерт... Видимо, это я сама так себе нафантазировала от обиды, что опять мы с Карелом разминёмся.

А новый альбом еще скоро. Подозреваю, что это стало сюрпризом опять только для меня biggrin Хотя вот сейчас припоминаю, что в прошлом году, с выходом альбома Dotek lásky, говорилось о том, что будет еще и вторая часть.

elster Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:05 | Сообщение # 37
Priznivec
Альбом - это раз (кстати, его обложка, по-моему, аккурат на "шапке").
А еще на smugmug`е соблазняют сувенирами с автографами KG - разного цвета кружками, стаканами с разной гравировкой, колокольчиком и даже некоей бутылкой. А вот где это можно взять - молчок. Ходят разные предположения, но ясности нет. help

Faith Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:03 | Сообщение # 38
Priznivec
Цитата elster ()
его обложка, по-моему, аккурат на "шапке"

Как раз "шапка" аккурат по поводу выхода нового альбома)

Цитата elster ()
на smugmug`е соблазняют сувенирами с автографами KG

Вы про это?
http://gott.smugmug.com/Other....bdF9GxJ

И правда, соблазнительно. Я бы тоже не отказалась от такого вот "волшебного горшочка". Очень приятно будет из него пить по утрам кофе )

Цитата elster ()
А вот где это можно взять - молчок

Как подсказывает мой фанатский опыт, обычно всяческую мерчендазинговую продукцию продают во-первых на концертах. А во-вторых через инет. Обычно там же, где продаются диски исполнителя. Так что эти чашки и бокалы вполне могут оказаться в магазине на karelgott.net или karelgott.tv.

mummi Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:49 | Сообщение # 39
Priznivec
Нет, ни на том, ни на другом сайте этого, к сожалению, нет (хотя на karelgott.tv раньше кое-что было, но уже около года этот сайт, что называется, в подвешенном состоянии, не уверена, реально ли там вообще хоть что-то купить). Но вот хорошая сегодняшняя новость - экспозиция Готта, которая 6 ноября открывается в Бонтонлэнде (Прага, Вацлавская площадь, 1), будет постоянной. И кроме CD и DVD там будут и книги и другие интересные штуки, в том числе упомянутые кружечки и бокальчики smile Ну и на концертах, конечно, все это продается.
Если кому-то что-то очень хочется, я собираюсь  в Прагу 9 ноября (к огромному сожалению, не шестого, а то попала бы на открытие экспозиции, где будет сам Готт). Могу там купить, а потом переслать почтой, это будет не так чтобы очень скоро, но обязательно пришлю smile

elster Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:36 | Сообщение # 40
Priznivec
Ура! Mummi, это же замечательная новость! lol Ведь за концертами не набегаешься, да и, как я поняла , KG сейчас концертирует в Германии - и надолго.  Bontonland я недавно прошерстила - полно всяких кружек, но пока без KG. Так что будем ждать и надеяться.
А за предложение - большое спасибо. Но как-то неудобно. Может, и в интернет что-нибудь попадет. Спасибо!!! Привет Праге. Ждем сообщений. biggrin
P.S.Я так поняла, что будет СПЕЦИАЛЬНОЕ мероприятие по открытию экспозиции Карела Готта?

mummi Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:58 | Сообщение # 41
Priznivec
elster, да, это будет презентация нового альбома, а заодно и постоянной экспозиции. Плюс раздача слонов автографов smile :) Страшно жалею, что никак не получается попасть - много раз слышала, что на таких тусовках очень душевная атмосфера, ну, как собственно, и везде, где КГ хоть ненадолго появляется smile
Концерты да, ближайшие запланированные в Чехии очень нескоро - осенью следующего года. Хотя, как мне кажется, скорее всего будет и что-то весенне-летнее (имею в виду не выступление на полчаса-час, которых у него в течение года много, а полноценный концерт). А насчет сувениров - серьезно, подумайте, выслать мне будет несложно, благо местный почтовый коллапс вроде закончился smile Но если вы тоже собираетесь в Прагу (кажется, в декабре?), тогда, конечно, гораздо увлекательнее выбрать что-то самой smile

elster Дата: Среда, 30.10.2013, 00:25 | Сообщение # 42
Priznivec
Ну да, надеюсь "не раскупят" (советское словечко) за месяц.
Но вы нам расскажите по возвращении, что почём и как вообще.
К слову сказать, пора бы будущему юбиляру уже определяться со своей юбилейной деятельностью в следующем году. О гастролях-2012 он объявил за полгода (может, и раньше, но продажа билетов на тур началась аж 18 апреля - а ведь мы в это время были в Праге, но ни одной афиши там мы не видели. Хорошо, я случайно наткнулась на сайты KG в июле). yes

Faith Дата: Среда, 30.10.2013, 15:10 | Сообщение # 43
Priznivec
Если все (почти) едут в Прагу, то чего паниковать "где взять". Там и брать biggrin А невыездным придется искать варианты...
mummi, спасибо тебе за предложение. Но совесть не позволит тебя напрягать. И потом, пересылать посуду российской почтой killed - это не вариант.
Но, надеюсь, путешественники поделятся впечатлениями.

elster Дата: Среда, 30.10.2013, 18:09 | Сообщение # 44
Priznivec
А если на всех не хватит! dont

Faith Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:15 | Сообщение # 45
Priznivec
elster, надеюсь, что хватит.
Я, например, в ближайший год по обстоятельствам личного плана никуда не поеду, т.е. в погоне за кружками участвовать не буду.
Это уже +1 к Вашим шансам)))

------------------------------
В ближайшей программе Zpátky si dám tenhle film можно будет услышать песни из нового альбома КГ.

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru