Пятница, 28.07.2017, 05:40
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 26«1223242526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
mummi Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:37 | Сообщение # 361
Priznivec
Статус: Оффлайн
Сегодня КГ сделали операцию, чувствует он себя нормально, через журналистов уже передавал привет поклонникам, так что по цепочке передаю дальше :)
Надеюсь и верю, что это уже последняя и дальше его мучить уже не будут, а будет он только поправляться и всячески восстанавливаться, а там, кто знает, может, снова появится шанс увидеть его не только в записях и на фотографиях ;)
На днях обязательно добавлю на сайт несколько свежих новостей в подробностях - сорри, у самой были некоторые проблемы со здоровьем и временем. Но всё будет)
А пока для любителей прекрасного вот такое фото с недавней фотосессии, посвященной одному творческому проекту) Подробности скоро))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

mummi Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:41 | Сообщение # 362
Priznivec
Прикрепления: 3129914.jpg(73Kb)

elster Дата: Среда, 11.05.2016, 18:42 | Сообщение # 363
Priznivec
Цитата mummi ()
для любителей прекрасного вот такое фото

flower   heart   yes

tanaivan Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:57 | Сообщение # 364
Priznivec
Mummi, спасибо за новые статьи и перевод чешской прессы flower

elster Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:29 | Сообщение # 365
Priznivec
mummi, присоединяюсь к словам благодарности  hands .

mummi Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:47 | Сообщение # 366
Priznivec
elstertanaivan, не за что, прощу прощения, что пришлось какое-то время ждать)
Насчет возможного появления на "Братиславской лире" (отвечаю на комментарий tanaivan под новостью) - я не была бы излишне оптимистична. КГ, конечно, много чего хочется) Но петь так, как он привык (а он твердо намерен вернуться как минимум к той форме, в которой был до болезни), чисто физически после такого рода операций еще очень долго просто нельзя делать. Самое меньшее полгода (минимум!). Да он и пообещал только, что вообще приедет, и пошутил, мол, надеюсь, что смогу спеть больше чем одну песню smile В общем, многого ждать пока не стоит. Но надеяться, конечно, всегда можно)

tanaivan Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:49 | Сообщение # 367
Priznivec
Цитата mummi ()
Да он и пообещал только, что вообще приедет, и пошутил, мол, надеюсь, что смогу спеть больше чем одну песню
Мне нравится его настрой .  Пусть у него все будет хорошо и восстановительный период пройдет без осложнений. flower

Добавлено (17.05.2016, 11:49)
---------------------------------------------
bye Доброе утро и добрый день всем smile
Карела Готта вчера выписали из больницы и в прессе есть фото с цветами от поклонников около его дома .  flower

Сообщение отредактировал tanaivan - Воскресенье, 15.05.2016, 18:49

elster Дата: Вторник, 17.05.2016, 20:38 | Сообщение # 368
Priznivec
tanaivan, спасибо за добрые новости. Желаем-желаем-желаем!  biggrin А диета - это такая ерунда на фоне всего, что произошло.  facepalm

mummi Дата: Среда, 18.05.2016, 00:09 | Сообщение # 369
Priznivec
elstertanaivanup yes
По ссылке можно посмотреть видео с вручением цветочков smile Некоторые чешские тру-фанаты на ФБ уже прошлись на тему "что это она ему надарила, у него же аллергия на лилии". Вообще да, факт среди поклонников известный, но думаю, КГ это ей охотно простил) Тем более бедная девушка и так переволновалась, еле справилась. И репортаж, конечно, все равно классный :)
На Бертрамке

mummi Дата: Среда, 18.05.2016, 00:11 | Сообщение # 370
Priznivec
Если во время просмотра будет мешать рекламная полоска, в левом верхнем углу есть значок "Скрыть рекламу".

tanaivan Дата: Среда, 18.05.2016, 12:54 | Сообщение # 371
Priznivec
Спасибо Mummi  за ссылки , перевод и спасибо Elster  , всем за  теплые слова и пожелания Карелу Готту flower Действительно , так хочется верить , что все самое плохое позади
В прессе каждый день появляются хорошие обнадеживающие публикации о нашем Кареле . И хоть нового они подчас не публикуют , все равно приятно , что наш Kaja вниманием не обделен   :).Благодаря этому и мы можем узнать новости о нашем любимом певце.
http://www.blesk.cz/clanek....m.html 
Мне нравятся слова Карела :"Rekonvalescence bude ještě chvilku trvat. Chci vystoupit před publikum znovu, až budu fit a v dobré formě. Hlavně, jestli bude o mě ještě zájem,“ vzkázal všem svým fanouškům zpěvák, který minulé pondělí podstoupil zákrok a nyní je v domácím léčení."Děkuju pěkně a zdravím všechny diváky. Doufám, že se brzo uvidíme," odpověděl bojovník Karel Gott, který po operaci vypadá výborně. "
Карел Готт :"Восстановительный период будет длиться еще некоторое время.  Я хочу выйти на аудиторию снова , когда я буду здоров и в хорошей форме. "  И как всегда сдержан ,  скромен и с  чувством юмора :"Главное , если я  еще интересен " smile "" Спасибо и я приветствую всех зрителей. Я надеюсь, что скоро увидимся," - ответил  Карел Готт, который после операции выглядит отлично."

Сообщение отредактировал tanaivan - Среда, 18.05.2016, 13:37

elster Дата: Среда, 18.05.2016, 20:26 | Сообщение # 372
Priznivec
Ой-ой-ой! Какой потрясающий человек Карел Готт! С восторгом посмотрела ссылку "На Бертрамке". Ничему  не сломить этот горящий взгляд, обращенный на представительницу прекрасного пола, не погасить это сияние. (Особенно в первом варианте). И как я рада за него! biggrin    

Фотоаппарат немного подвёл, но, по-моему, здесь KG получился очень самим собой.
Прикрепления: 7458029.jpg(42Kb)

mummi Дата: Среда, 18.05.2016, 22:57 | Сообщение # 373
Priznivec
tanaivan, "наш Kaja вниманием не обделен" звучит как "Эрмитаж в Санкт-Петербурге вниманием туристов не обделен" smile :)
По мне, хорошо бы иногда этого внимания было меньше, особенно со стороны желтой прессы, которая следит за каждым его чихом и обнародовала, например, подробности операции (чего КГ, естественно, делать не собирался и этого нет в официальных обращениях, поэтому и я не перевожу). К счастью, о КГ пишут не только таблоиды, но и заслуживающие доверия СМИ. Зато таблоиды кормят поклонников "жгучими подробностями", иногда даже достоверными, если источник себя называет smile Просто с этими сведениями из "неназванных источников", особенно касающимися серьезных вещей, надо быть очень осторожным и дожидаться официальной инфы. Ну или верить собственному здравому смыслу :)
elster, о дааа, на Бертрамке - ну просто совершенно прежний Готт! love То, что видео из двух частей - это у ТВ "Нова" они как-то слепились))) "Рабочее" видео и то, что они потом дали в репортаже. Но спасибо им большое, что и рабочее тоже показали!
И на фото момент тоже пойман удачно, спасибо!

tanaivan Дата: Четверг, 19.05.2016, 01:41 | Сообщение # 374
Priznivec
Журналисты , которые ловят каждый чих и прислушиваются к каждому вздоху с удовольствием отмечают , что голос у Карела Готта становится чище , не такой хриплый как после химиотерапии, восстанавливается .  Будем надеяться !
P.S  Про Эрмитаж что-то не поняла .  Хм  ... wacko

Сообщение отредактировал tanaivan - Воскресенье, 22.05.2016, 11:14

mummi Дата: Четверг, 19.05.2016, 02:24 | Сообщение # 375
Priznivec
tanaivan, про Эрмитаж - ну, по аналогии) Хотя с туристом это, наверное, неточная аналогия. Лучше представить путеводитель по Питеру, который так, между прочим, упоминает об Эрмитаже. Не забыл. Не обделил его, в общем, своим вниманием smile Или путеводитель по той же Праге, который не обделил бы вниманием Карлов мост... Понимаете? Чешские таблоиды не то что не обделяют КГ вниманием. Они благодаря ему собственную популярность повышают и деньги зарабатывают, и давай он больше информации, статей о нем выходило бы в день не три, а, условно говоря, тридцать три - ну просто потому, что для огромного множества чехов он значит не меньше, чем упомянутый Карлов мост smile Вот они и пишут-пишут-пишут. Часто накопают какой-нибудь эксклюзив (скажем, КГ 3 минуты поговорит с кем-то из журналистов по телефону), и делят разговор на кусочки, одному и тому же поводу посвящают кучу заметок, иногда противоречащих друг другу (вы тоже, наверное, такое видели). А я потом, переводя для сайта, мучаюсь, разгребаю эту кучу)))

Цитата tanaivan ()
голос у Карела Готта становится чище , не такой хриплый как после химиотерапии, восстанавливается

Да, в репортаже с Бертрамки это тоже заметно. И, конечно, здорово)

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru