Понедельник, 29.05.2017, 18:07
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 26«12212223242526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
mummi Дата: Суббота, 12.12.2015, 05:17 | Сообщение # 331
Priznivec
Статус: Оффлайн
tanaivan, честное слово, не стоит принимать на веру абсолютно все, о чем пишут в бульварных СМИ, основываясь на плохо проверенных неназванных "источниках из ближайшего окружения". Это я сейчас  конкретно о парике) Хотя если б Карел и в самом деле решил, что это лучший вариант - ничего страшного, это же все временно smile и вообще ерунда, когда речь идет понятно о чем. И волосы вырастут, и другие более серьезные последствия химиотерапии, без которой, к сожалению, не обойтись, со временем исчезнут. Лишь бы только подействовало. А по последним сведениям, с промежуточными результатами все как раз очень неплохо. Так что давайте попробуем не поддаваться унынию smile Послушайте КГ, это гарантированно помогает! smile

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

tanaivan Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:05 | Сообщение # 332
Priznivec
Цитата mummi ()
Так что давайте попробуем не поддаваться унынию

Mummi , спасибо за перевод статьи  :respect:
Нет конечно , ни о каком унынии речи нет и быть не может. Тем более , зная о том , что Карел Готт всегда был и есть настоящий борец.  Конечно , ему сейчас непросто и все это я пропускаю через себя .  И не только я конечно. Разумеется , поклонники его не предадут из-за такой мелочи , как изменения во внешности . Тем более , что это временно.  Иногда мне кажется , что мне было бы легче (как ни кощунственно это звучит) , если бы все это происходило со мной , а не с ним.Любимый Kaja совершенно не заслужил таких страданий.Но, вероятно в этом тоже есть смысл и помощь для других людей , оказавшихся в такой же ситуации.

Добавлено (24.12.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Дорогие посетители фан-клуба нашего любимого дорогого Карела Готта !
С дивным праздником Рождества Вас и просьба присоединиться ко всем поклонникам Карела Готта по всему миру и послать позитивную энергию ровно в полночь (по моск. времени) с пожеланием выздоровления нашему Карелу.
Отдельное спасибо администраторам за прекрасные рождественские песни Карела Готта и замечательное новогоднее оформление главной страницы :santa:
Еще большая просьба перевести аудиопоздравление Карела Готта с Рождеством(или отпечатать чешский текст)https://www.facebook.com/gottkarel/?fref=ts mobile

Сообщение отредактировал tanaivan - Четверг, 24.12.2015, 19:28

elster Дата: Пятница, 25.12.2015, 02:06 | Сообщение # 333
Priznivec
А я каждый день посылаю. Вот, кстати, и сейчас - аккурат чешское Рождество.  xmas

mummi Дата: Пятница, 25.12.2015, 03:05 | Сообщение # 334
Priznivec
tanaivan, перевожу)
Вот сообщение от Иваны, предваряющее аудиозапись:

Дорогие поклонники моего мужа, разрешите пожелать вам хороших, спокойных рождественских праздников в кругу своих любимых. И прежде всего присоединяю рождественское аудиосообщение от мужа, с фотографиями, сделанными пару дней назад во время нашей прогулки по Кампе. Всем любви и, главное, крепкого здоровья! Ивана Готтова

И главное - сообщение от Карела:

Мои дорогие поклонники, все, кто думает обо мне в последние недели! Спасибо вам за вашу поддержку, благосклонность, пожелания и подарки к Рождеству. И поэтому в Сочельник желаю вам прекрасно отпраздновать Рождество в кругу самых близких. Наслаждайтесь рождественским настроением как можете! Благослови вас Бог. Ваш Карел.

mummi Дата: Пятница, 25.12.2015, 03:05 | Сообщение # 335
Priznivec

Те самые фотографии с Кампы (это остров на Влтаве в центре Праги, там прекрасный парк и вообще очень душевно и довольно тихо и спокойно, хоть и самый центр)
Прикрепления: 9660805.jpg(29Kb) · 0893445.jpg(26Kb)

mummi Дата: Пятница, 25.12.2015, 03:08 | Сообщение # 336
Priznivec
На сайт тоже обязательно добавлю, вместо с еще некоторыми подробностями, вот только вернусь к интернету (уезжаю на пару дней)

tanaivan Дата: Пятница, 25.12.2015, 07:04 | Сообщение # 337
Priznivec
Спасибо Mummi!
Но Боже мой , что он имел ввиду , говоря про последние недели ? facepalm no

mummi Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:28 | Сообщение # 338
Priznivec
tanaivan, конечно, он имел в виду то, что и сказал smile :) В смысле, что в последнее время (во время болезни).

elster Дата: Пятница, 25.12.2015, 20:46 | Сообщение # 339
Priznivec
Цитата tanaivan ()
что он имел ввиду , говоря про последние недели ?

Что Вы, что Вы, конечно же, последние 8 недель, после 27 октября!!!  yes

tanaivan Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:07 | Сообщение # 340
Priznivec
Спасибо вам !
Как бальзам на душу. Конечно больно видеть , как похудел и осунулся наш милый Карел , но он не сдается и не даст себя победить коварной болезни. Очень рада , что люди самые разные, добрые люди объединяются, и это так важно. Особенно в теперешнее время.Простите за высокопарный слог.

elster Дата: Среда, 30.12.2015, 19:19 | Сообщение # 341
Priznivec
lol  Я чуть со стула не упала, увидев заставку. Спасибо, Faith!  hands :xmas:

mummi Дата: Вторник, 19.01.2016, 03:48 | Сообщение # 342
Priznivec
Добавила новостей на главную страницу. Прошу прощения, что не сделала этого раньше - не было возможности, уезжала на праздники. Вот здесь по ссылке (она же и в последней новости) больше свежих фотографий: статья с фото

elster Дата: Среда, 20.01.2016, 11:01 | Сообщение # 343
Priznivec
mummi, большущее спасибо.  yes

mummi Дата: Среда, 03.02.2016, 04:02 | Сообщение # 344
Priznivec
В разделе "Пресса" - небольшое свежее интервью)
И вот совсем недавнее фото:

Страшно боюсь сглазить, но действительно есть ощущение, что все идет как надо и куда надо))
Прикрепления: 5365890.jpg(71Kb)

elster Дата: Среда, 03.02.2016, 21:50 | Сообщение # 345
Priznivec
Тьфу-тьфу-тьфу. Больше я себе ничего не позволяю. Есть ведь ещё одна фотография (это слёзы).

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru