Среда, 22.11.2017, 06:48
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
svi25 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:18 | Сообщение # 316
Priznivec
Статус: Оффлайн
Здорово!

tanaivan Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:00 | Сообщение # 317
Priznivec
smile Переведите пожалуйста , плиз .  Отчего все засмеялись в середине речи Карела Готта ?
Наш Kaja как всегда с юмором xmas .
Все-таки какие Чехи молодцы! Замечаю , что все больше проникаюсь симпатией к этому доброму милому славянскому народу , родной уже Чехии.
Otevřete, prosím ,  proč se všichni smáli, uprostřed řeči Karla Gotta ?
Naš Kaja je jako vždy s humorem smile Nicméně, co Češi výborně!Ja si všimla , že stále více a více проникаюсь sympatie k tomuto dobrému lidu , rodné již Češtině.

Сообщение отредактировал tanaivan - Воскресенье, 29.11.2015, 13:28

Faith Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:28 | Сообщение # 318
Priznivec
Ура! Ура! Ура! Поздравляю Карела!

Žijte dlouze a prosperujte \\//

mummi Дата: Понедельник, 30.11.2015, 02:42 | Сообщение # 319
Priznivec
tanaivan, перевожу)

Дорогие друзья, сегодня я, в общем-то, ненадолго сюда заскочил, поэтому постараюсь быть краток, хотя обычно с этим мне всегда не везет. Люблю эти напряженные минуты ожидания, когда в последний момент объявляют имя победителя, такое не приедается. Поэтому сказал себе: сегодня тебе их будет не хватать, да и почему ты должен лишать себя этих радостных минут? Что если по чистой случайности все выйдет как надо? И, как видите, все получилось!
Я хотел бы поблагодарить всех, чьи голоса дали мне возможность пополнить свой "соловьиный вольер" сороковым соловьем. Прекрасный день для меня, друзья! Хотел бы также поблагодарить всех тех, кто выказал мне свою поддержку, это действительно добавило мне сил. Ваша благосклонность - самое лучшее лечение, ну или помощь в лечении, очень ценная инъекция. Спасибо за этот прекрасный момент! Могу я еще продолжить?.. (это он организаторам, т.к. время прямого переноса ограничено - прим пер.)
Очень рад, что моя сегодняшняя оздоровительная прогулка украшена этими великолепными наградами. Рад, что всех вас вижу. В какие-то минуты выглядело все так, что не приду, в мыслях было, что мой сегодняшний удел - только золотой фазан (т.е. пиво "Zlaty bazant" - прим пер.) Поэтому очень вам благодарен! Желаю всем крепкого здоровья, теперь уже знаю, о чем говорю. И обещаю на будущее - если все будет хорошо, в следующий раз задержусь здесь подольше.

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:13 | Сообщение # 320
Priznivec
И вот на фразе про золотого фазана зал развеселился.  smile

Добавлено (30.11.2015, 21:56)
---------------------------------------------
mummi,  спасибо за перевод, а то в общих чертах-то уразумела, хотелось деталей.   flower

Добавлено (30.11.2015, 22:06)
Ай, ай, ай! У меня раздвоение: в Mozill`е обнаружилась новая, актуализированная шапка - наш герой в окружении свежих наград. А в GoogleChrom`е всё по старинке, как будто и не было 28 ноября  cry

Добавлено (30.11.2015, 22:13)
Faith,  за фотографии - безмерные благодарности.  yes

mummi Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:42 | Сообщение # 321
Priznivec
Цитата
Ай, ай, ай! У меня раздвоение
Это просто особенности отображения в разных браузерах, ничего страшного) Главное, что новая шапка существует))

mummi Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:58 | Сообщение # 322
Priznivec

Свежее фото новых наград и фб-комментарий Карела: 
Уважаемые поклонники, с радостью поделился бы с вами необыкновенно сильными ощущениями. которые вчера пережил при вручении Соловьев. Когда мы вчера уезжали, я чувствовал себя так, будто уже вылечился. Ваша неустанная поддержка, аплодисменты друзей и коллег в зале наполнили меня почти магической энергией, которая добавит мне сил и веры в лучшие времена. Как я сказал на сцене, ваша поддержка - ценная и эффективная инъекция. Другие инъекции, медицинские, ждут меня  в ближайшие дни. Благодарю всех за ваши голоса, за вашу поддержку и прекрасные сообщения, которые мне непрестанно посылаете. Ваш Карел Готт
Прикрепления: 9020230.jpg(261Kb)

elster Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:02 | Сообщение # 323
Priznivec
Я правильно поняла из представления награды, что это гранаты?

mummi Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:20 | Сообщение # 324
Priznivec
elster, да, это гранаты и платина.

Faith Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:51 | Сообщение # 325
Priznivec
mummi, спасибо за переводы! respect

mummi Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:06 | Сообщение # 326
Priznivec
Faith, не за что!) КГ с его идеальной чештиной переводить вообще одно удовольствие даже для не слишком опытного переводчика)
Из свежих новостей насчет здоровья - недавние  тесты показали, что первую химию он перенес относительно неплохо, врачи довольны результатами, уже приступили ко второй. И КГ, по словам медперсонала (ну, надеюсь, тут таблоидам, которые добывают такие сведения из "хорошо информированных источников" хоть отчасти можно верить) держится гораздо спокойнее, чем во время первых процедур, и вообще как-то в целом бодрее - чаще звонит друзьям и даже уже приглашает кого-то в гости на Бертрамку на Рождество)) Ттт, пусть все сбудется как он хочет!

elster Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:13 | Сообщение # 327
Priznivec
Цитата mummi ()
КГ с его идеальной чештиной

Ой-ой-ой, он как-то пожаловался на свой пльзеньский акцент, а я-то всё сомневалась - подшепётывает или мне кажется?

Цитата mummi ()
Ттт, пусть все сбудется как он хочет!

Ттт, как и МЫ хотим!

mummi Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 02:35 | Сообщение # 328
Priznivec
elster, нене, насчет пльзенского акцента - это он кокетничает)) Ну откуда там взяться акценту, если он почти всю сознательную жизнь прожил в Праге, и выговор  у него вот именно классический столичный, с выразительными долгими гласными,  с отчетливым проговариванием дифтонгов (двойных гласных), согласных на конце слова и т.п. За отличный чешский его хвалят даже те чехи, кто не особенно слушает. Хотя тут я, может, необъективна, может, они скорее лексику имеют  в виду - не факт, что столичный выговор автоматически = идеальный вариант))  Ну, в общем, если и есть какой акцент, то уже давно пражский smile

Faith Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:04 | Сообщение # 329
Priznivec
Цитата mummi ()
Ттт, пусть все сбудется как он хочет!

Ттт. Пусть! yes

tanaivan Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:07 | Сообщение # 330
Priznivec
Огромное спасибо за перевод текста !
Тут опять на меня накатило ...  Посреди зимы ... дождь...
Прочитала в чешской прессе ( можно ли им верить !) , что наш любимый Kaja теряет волосы и уже думает всерьез о парике . Кроме этого , испытывает боли в суставах , желудке и имеет нарывы на деснах sad
Боже ! Хоть бы ему это пережить ...   

А мы его будем любить все равно и всегда , ведь правда ?  Пусть даже чуть-чуть с другой внешностью , лишь бы был жив .

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru