Понедельник, 25.09.2017, 07:30
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
mummi Дата: Суббота, 07.11.2015, 01:31 | Сообщение # 286
Priznivec
Статус: Оффлайн
Послушайте, как люди на улицах поют для КГ "Zvonky stesti" :)

Видео ТВ "Нова"

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Суббота, 07.11.2015, 01:55 | Сообщение # 287
Priznivec
У меня не запели  sad .  (Хотя я сама бы спела, если поможет).

mummi Дата: Суббота, 07.11.2015, 02:30 | Сообщение # 288
Priznivec
elster, жалко, что вам не слышно( Смысл акции был  в том, что прохожих (и не только, были там и конкурсанты "Суперстар" и даже фольклорный ансамбль) просили спеть для КГ по строчке из песни. И все охотно это делали)
Хочется хоть немного позитива) Тем более что новостей пока особенно нет, из последних - уже начали химиотерапию и из-за этого КГ лежит сейчас в стерильной палате, с семьей общается через стекло( Ну что тут сделаешь, главное, чтоб подействовало.

elster Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:49 | Сообщение # 289
Priznivec
Цитата mummi ()
жалко, что вам не слышно

Не, мне не "не слышно", а у меня нет никакого действия. Вот "Mama mia" - слышу, а здесь только фотографии cry

mummi Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:05 | Сообщение # 290
Priznivec
Множество поклонников самыми разными способами желает сейчас Карелу Готту выздоровления. Сделать это можно не только на его ФБ-странице, но и на специальной странице крупнейшего чешского новостного портала Dnes. Вот здесь, в окошке слева: Podporte Karla Gotta Есть шанс, что прочтет:)

Абрикосик Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:24 | Сообщение # 291
Интересующийся
Желаю пану Карелу скорейшего выздоровления и верю в благополучный исход! Карел - держись! Такой человек как ты не может просто вот так взять и сдаться какой-то нех@##$@&ой лимфоме!=)
Чехи молодцы, конечно, что так поддерживают Карела!

Faith Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:24 | Сообщение # 292
Priznivec
Абрикосик, разделяю ваш настрой и терминологию)

mummi, есть какие-ниб. новости о КГ?

Žijte dlouze a prosperujte \\//

mummi Дата: Суббота, 14.11.2015, 15:20 | Сообщение # 293
Priznivec
Faith, нет, к сожалению, свежих подтвержденных новостей пока нет. Он по-прежнему в стерильной палате, сколько еще пробудет в больнице, неизвестно. Вот не знаю, можно ли считать хорошей новостью то, что, по словам организаторов церемонии "Соловья",  КГ сказал им, что очень хотел бы присутствовать и постарается все для этого сделать. Решимости ему, конечно, не занимать) Но принимать окончательное решение, думаю, все-таки будут врачи и, надеюсь, отговорят его, если это будет слишком рискованно.
Абрикосик, да, судя по тому что вижу в соцсетях не только на фанатских страницах, за него действительно переживает вся страна, почти без преувеличения) На том же портале Dnes и на его странице, кроме слов поддержки, много историй о встречах с ним, и всегда это что-то хорошее - кому-то не отказал в автографе, хотя спешил, кому-то помог с билетом на свой концерт, кого-то подвез, кому-то даже за бензин заплатил:) с кем-то просто поговорил в тяжелую минуту, и человек это помнит всю жизнь... Теперь это все к нему возвращается, и если б мысль была материальна, он бы уже давно был дома и готовился к очередному концерту)) Увы, все сложнее, но, конечно, все это его действительно поддерживает. И тоже разделяю вашу терминологию)

Faith Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:07 | Сообщение # 294
Priznivec
mummi, спасибо за инфу) А то в чешской прессе сейчас столько всего о КГ и ничего определенного. Думала, может было все таки что-то важное... оказалось сми сами себя развлекают.
А с "Соловьем" мы ему как-то можем поспособствовать? Я имею в виду голосование, тут и elster уже спрашивала. Или опять только морально?)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:37 | Сообщение # 295
Priznivec
Говорят, что теперь только чехи могут голосовать за "Золотого Соловья". Так что нам остается только морально поддерживать нашего кандидата. А мы и поддерживаем. Разве не так?  yes

mummi Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:34 | Сообщение # 296
Priznivec
Faith, да уж, СМИ выжали из ситуации все что можно (и что нельзя, увы, тоже, хоть семья и просила о понимании) sad smile Про голосование - прошу прощения, мне казалось, что уже писала здесь, но оказывается нет( Да,  в этом году без смски через интернет уже не проголосуешь, и даже прежний способ - отправлять СМС на нужный номер, прибавляя 420 - не катит, я пробовала, можно только с чешской симкой. Так что да, поддерживаем морально)

elster Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:58 | Сообщение # 297
Priznivec
Строгие администраторы, наверное, скажут, что видео надо размещать в "Видео", но ролик этот очень актуален , поэтому - сюда:

tanaivan Дата: Четверг, 19.11.2015, 01:05 | Сообщение # 298
Priznivec
Наш ангел, наше солнышко, наш Kaja уже дома. Первый курс химиотерапии пройден,  Карел благодарит своих  поклонников и полон надежд, с желанием бороться и победить. С хорошим настроением.  Даст Бог , все будет хорошо. flower
Официальная страничка Карела Готта на Фейсбуке  18 ноября :
"Milí příznivci, jsem rád, že vás mohu konečně po třech týdnech pozdravit z domova. Po první fázi chemoterapie jsem byl propuštěn do domácího
ošetřování. S ohledem na svůj zdravotní stav musím dodržovat veškerá
opatření, spojená s mou nemocí. Děkuji vám za vaši neustálou podporu.
Váš Karel Gott"

Сообщение отредактировал tanaivan - Четверг, 19.11.2015, 13:24

mummi Дата: Четверг, 19.11.2015, 03:17 | Сообщение # 299
Priznivec
elster, нене, лично я ничего не скажу)) Это же актуальное видео smile И, кстати, здесь та самая песня, которую вы не смогли услышать по предыдущей ссылке.
tanaivan, спасибо!) Да, наконец-то хорошая новость! Я обрадовалась так, будто меня саму на несколько дней отпустили))) Конечно, это только первый этап тяжелого и сложного лечения, но очень надеюсь, что самое тяжелое - и психологически в том числе - уже все-таки позади.
Перевожу:
Дорогие поклонники, я рад, что после трех недель наконец-то могу поприветствовать вас из дома. После первого этапа химиотерапии меня отпустили под домашний присмотр. С учетом своего состояния я должен соблюдать все меры предосторожности, связанные с болезнью. Спасибо вам за вашу неустанную поддержку. Ваш Карел Готт.

elster Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:05 | Сообщение # 300
Priznivec
flower  А уж мы как рады!!!!!!!!!!!!!   yes

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru