Воскресенье, 22.10.2017, 18:16
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:07 | Сообщение # 271
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата mummi ()
смотрите какие добротные наклеили

Да ну, какой он блондин!  wink

Добавлено (14.07.2015, 00:07)
---------------------------------------------
    prof  ИНФОРМАЦИЯ: 14 июля в 12.40 на телеканале "Доверие" фильм "Карел Готт. Секрет его молодости".  biggrin

Сообщение отредактировал elster - Вторник, 14.07.2015, 00:09

mummi Дата: Вторник, 21.07.2015, 04:32 | Сообщение # 272
Priznivec
Для понимающих немецкий - вчерашний небольшой репортаж из Германии, где КГ выступил на концерте "Classic Summer Pop Classic". видео под фотографией Остальным - полюбоваться и послушать немецкую речь КГ, которая сама по себе как песня и о которой немцы говорят, что скопировать его акцент невозможно)))
И еще новости - в сентябре-октябре прибавилось концертов, планируется еще четыре. На два из них -  в Пршибраме 9 октября и на фольклорном фестивале в Йиглаве 5 сентября - билеты через интернет, к сожалению, никак не купить (хотя на фолк-фест, может, еще появятся). Но вот сюда: Яблонец-над-Нисой (21 октября) и сюда: Михаловице, Словакия (4 октября) можно купить на Тикетпортале. Места пока есть)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

tanaivan Дата: Среда, 28.10.2015, 13:09 | Сообщение # 273
Priznivec
Не могу писать без слез . Наш ангел в опасности . Храни его , Боже !
Прикрепления: 3859531.jpg(184Kb)

Faith Дата: Пятница, 30.10.2015, 10:00 | Сообщение # 274
Priznivec
Насколько я знаю, ситуация переломилась в ЛУЧШУЮ сторону, ттт.
Надеюсь, более знающие коллеги сообщат потом всё более детально и в подробностях.
Но пока не расслабляемся, продолжаем посылать лучи позитива, молиться и пр. и пр..

Карел, ты сможешь всё, ты же Супермен!

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:58 | Сообщение # 275
Priznivec
ВЕРИМ,  ВЕРИМ,  ВЕРИМ !!!!

Добавлено (30.10.2015, 21:11)
Карел Готт после операции все еще остается в больнице.
Его жена попросила фанатов «уважать право артиста на неприкосновенность частной жизни»

О текущем состояния певца Карла Готта рассказала пресс-секретарь Анета Столзова. Она подтвердила, что артист перенес операцию на брюшной полости. И пробудет в больнице «еще какое-то время». Все концерты и встречи на ближайший месяц отменены.
Она также заявила, что повода для особых переживаний нет: «это не кардинальные проблемы,». И уж тем более ничего общего с сердечным приступом и сердечным клапаном, о чем поспешили сообщить некоторые средства массовой информации.
А вечером в четверг на личной страничке в фейсбуке Готта обращение к поклонникам артиста опубликовала его жена, Ивана Готтова.Она рассказала, что лично отвезла мужа в клинику еще в воскресенье (а не вторник, как сообщалось ранее):
«Дорогие фанаты, я бы хотела сообщить вам о том, что муж после операции чувствует себя неплохо, сейчас он восстанавливается и проходит реабилитацию. У него никогда не было проблем с сердечным клапаном, поэтому вопрос об операции даже не рассматривался. Лечился только от аритмии и от нее регулярно принимал лекарства.
В больницу я отвезла его в воскресенье во второй половине дня, потому что его долгое время подташнивало. Мы приехали в в клинику кардиологии, и там, после исключения причин, связанных с сердцем, и определения истинной причины проблем, которая была связана с животом, встал вопрос о срочной операции.
Я считаю, что вы уважаете его право на неприкосновенность частной жизни. А Карел благодарит вас всех за огромное количество пожеланий скорейшего выздоровления».
Между тем, издание Ceskenoviny сообщило в начале этой недели, что Готт был госпитализирован в Институт клинической и экспериментальной медицины. А портал iDNES уверял, что певец перенес два сердечных приступа: «Первый приступ случился в воскресенье, а во вторник произошел еще один», — рассказал источник в окружении певца.О том, что Готт страдает аритмией, стало известно в середине лета, тогда врачи посоветовали ему снизить физическую активность и больше времени проводить с семьей.
/"Комсомольская правда"   http://www.kp.ru/daily/26452/3322362/

Добавлено (02.11.2015, 16:58)
Я так понимаю, началось голосование за Золотого Соловья. Кто-нибудь, дайте "адресочек", где это происходит.   yes

Сообщение отредактировал elster - Пятница, 30.10.2015, 23:22

elster Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:18 | Сообщение # 276
Priznivec
Страницы 17-18... Эх!

Господи, дай здоровья, помоги Карелу Готту!

Прикрепления: 1641589.jpg(97Kb)

tanaivan Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:36 | Сообщение # 277
Priznivec
Страшное известие ... Помоги Боже нашему дорогому Карелу ...
Но даже если все пойдет по худшему сценарию , жизнь , какая бы длинная ни была - все равно коротка. Любовь это то , что для вечности .Я буду любить его всегда .

Faith Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:50 | Сообщение # 278
Priznivec
Мда... Вот и подумаешь теперь 10 раз, прежде чем надеяться на что-то хорошее... А на что же тогда надеяться? cry

oksi Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:09 | Сообщение # 279
Priznivec
Я буду надеяться!!!

elster Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:55 | Сообщение # 280
Priznivec
Мы должны надеяться, должны верить. Наши надежда и вера помогут Карелу Готту выстоять и победить.

mummi Дата: Среда, 04.11.2015, 19:26 | Сообщение # 281
Priznivec
Да, все-таки будем надеяться и верить. Сегодня уже начались сеансы химиотерапии. По словам врачей, лечение, скорее всего, будет сложным и продолжительным, подробности пока не разглашаются. Неясно также, какая там стадия, хотелось бы верить, что время не потеряно. Будем ждать новостей)
Страшно тяжело об этом писать и думать. Всего две недели назад я была на двух его концертах, после одного из них, в Яблонце, дождалась с друзьями "царского выхода") Было довольно холодно, охранник сразу стал уговаривать его сесть в машину, но КГ и бровью не повел и продолжал подписывать. Я за подписью не особенно рвалась, не умею и не люблю расталкивать толпу) Просто стояла и любовалась. Даже в голову тогда бы не пришло, что случится через несколько дней...

mummi Дата: Среда, 04.11.2015, 19:43 | Сообщение # 282
Priznivec
22 октября, фотография с пражского концерта)

В Чехии о нем сейчас думает, молится за него и верит  в лучшее огромное количество людей, и далеко не только поклонников. Что такое национальное достояние, все очень хорошо понимают) В разных СМИ - десятки тысяч посланий и комментариев: Карел, держись, мы тебя любим, Карел, ты сильный, ты должен справиться, ты сможешь! Такое количество любви не может не помочь. Давайте верить smile
Прикрепления: 2584799.jpg(226Kb)

mummi Дата: Среда, 04.11.2015, 20:44 | Сообщение # 283
Priznivec
Вот свежее аудиоприветствие, только что появилось на ФБ:

Приветствие от Карела Готта

"Дорогие поклонники, дорогие друзья и коллеги, с которыми сотрудничаю. Спасибо вам за все послания с пожеланиями скорейшего выздоровления. Это действительно придает мне сил и мужества бороться во время довольно сложного лечения. Надеюсь, что скоро снова увидимся -  в лучшие времена. Ваш Карел"

elster Дата: Четверг, 05.11.2015, 01:33 | Сообщение # 284
Priznivec
Цитата tanaivan ()
даже если все пойдет по худшему сценарию

Гоним, гоним такие мысли.    Всё будет хорошо.

Faith Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:20 | Сообщение # 285
Priznivec
И надеемся, и верим, и посылаем в эфир настрой позитива...

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru