Пятница, 28.07.2017, 05:35
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
anna2009 Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:55 | Сообщение # 241
Интересующийся
Статус: Оффлайн
Цитата mummi ()
Операция? Какая операция??? Эндопротез? Нет, не слышал!
Как он красив и мужественен !
Полагаю , что в его жизни было столько всего , о чем никто не знает , а только догадывается . Одних только загадочных автоаварий великое множество ...  Уважаю и люблю. flower

elster Дата: Среда, 01.04.2015, 00:11 | Сообщение # 242
Priznivec
Цитата Faith ()
идея завести темку про всякие одёжки КГ

Одновременно мыслим! Давно ношусь с одной идеей. Рискну.

Цитата Faith ()
тема опять предполагает абсолютную несерьезность

Но наш герой обладает замечательным чувством юмора!!! lol

mummi Дата: Среда, 01.04.2015, 00:50 | Сообщение # 243
Priznivec
elster, вот да, и жабо очень в кассу))
Faithelster, почему нет? Конечно, давайте заведем smile И потом, часто именно среди абсолютной несерьезности появляется что-то редкое и занимательное)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Суббота, 06.06.2015, 18:19 | Сообщение # 244
Priznivec
А чем закончился очередной марафон ТуТу? Иди еще блины не раздавали?)))

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Faith Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:04 | Сообщение # 245
Priznivec
В фб КГ увидела сие

кто знает что это и кто это, и что там происходит?
Прикрепления: 0865080.jpg(66Kb)

mummi Дата: Вторник, 23.06.2015, 04:56 | Сообщение # 246
Priznivec
Faith, это уже следующая новость, скоро будет))
Про блины и остальное - наконец добавила в раздел "Новости") Нужные ссылки и фото тоже через пару дней обязательно добавлю!

Faith Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:14 | Сообщение # 247
Priznivec
mummi, сколько там всего в новостях! Я в шоке))) По-хорошему) Никак не ожидала стоооолько ))) hands respect Ушла читать)
И сразу тоже захотелось сделать чего-нить из того, что я могу... например, забросить на сайт еще неск. радио-программ КГ из недостающих. Вот только не знаю, слушает ли их кто-то вообще... и, кста, этот проект прикрывается((( КГ разбрасывает камни)))

mummi Дата: Среда, 24.06.2015, 03:02 | Сообщение # 248
Priznivec
Цитата Faith ()
сразу тоже захотелось сделать чего-нить из того, что я могу...
а чьими усилиями вот это вот всё вообще работает)) и возможность послушать альбомы, и новые фото, и вообще??)) respect
Но еще несколько радиопрограмм - конечно, было бы замечательно! Судя про количеству просмотров, их определенно слушают))) я вот несколько в свое время пропустила. конечно, есть они и в архиве Чешского радио, но гораздо удобнее, когда все в кучке и под рукой)) Так что если найдешь время, заранее огромное спасибо! smile
Насчет того, что проект прикрывается - посмотрим, хочется быть оптимистом) может, вернется в каком--нибудь другом формате. Жаль, конечно, если прикроется совсем.
Ссылки добавила, с фото и видео к новостям тоже попробую справиться)

Faith Дата: Среда, 24.06.2015, 10:01 | Сообщение # 249
Priznivec
mummi, я уже много раз говорила, что нет особой заслуги в том, чтобы утаскивать уже готовое. А переводы это совсеееем другое... эх...
Помнится, пару лет назад были разговоры про тв-шоу КГ. Но как-то дальше разговоров дело вроде не пошло? Уж не собирается ли он наконец-то сменить формат радио на формат тв? Конечно, мне бы тоже хотелось, чтобы проект с радио остался - мы это хоть послушать сможем)))

elster Дата: Четверг, 25.06.2015, 00:28 | Сообщение # 250
Priznivec
Экий у вас междусобойчик! Ничего не поняла. Какой проект закрывается? 
За "Новости" большущее спасибо. Но я так боюсь слов о сильном похудении ( в определенном смысле)!

mummi Дата: Четверг, 25.06.2015, 04:41 | Сообщение # 251
Priznivec
Цитата elster ()
я так боюсь слов о сильном похудении
Эх,  я тоже... Насчет здоровья там все-таки не только слухи и профилактика. В среду утром жена отвезла его в кардиологическую клинику. Ничего смертельного, он уже дома) подробнее скоро переведу. Коротко - врач по ТВ сказал, что да, есть проблемы, КГ в конце концов тоже раскололся и сказал, что таки. да, есть проблемы, но, ПО ЕГО МНЕНИЮ, несерьезные facepalm И воскресный концерт в Злине он, ессно, переносить не будет. Ну вот блин, блин, эмоции вперемешку  fool devil love
Что касается загадочного проекта) Это  радиопередача "Spatky si dam", к сожалению, закрывается( В субботу последний выпуск. Может, иссякли темы, может, желание... Послушаем, что скажет автор) И, может, КГ вытащит из рукава новость о каком-нибудь еще проекте)

Faith Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:50 | Сообщение # 252
Priznivec
Ой какие вы все ипохондрики))) Зачем так сразу нагнетать? Только нервы себе портить, а от нервов худеют))) Надо быть позитивнее.
Мож. человек старался, худел, специально, страшно горд и доволен собой, а вы испугались)
Но вот эта оговорочка про сердце - "по его словам" - это, конечно, да... тут уже позитив куда-то рассеивается(

elster Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:25 | Сообщение # 253
Priznivec
Цитата Faith ()
от нервов худеют

Ни фига (утверждаю как ветеран)   icecream .
Не только сердце, но там ещё что-то неприятное (и именно от этого худеют). А ведь в молодости были проблемы с почками.
Короче, держим кулачки.  yes

mummi Дата: Пятница, 26.06.2015, 05:01 | Сообщение # 254
Priznivec
Faith, вот он почти один в один то же самое говорит: я специально худел, специально!!!) По мне, так и молодец, лишь бы правда не симптом чего-нибудь нехорошего.
Но вообще там пресса, как всегда, нагнетает ради сенсации) По последним сообщениям, действительно ничего особенно страшного, просто аритмия, за которой надо следить. Готт так вообще считает, что практически здоров, темп особо сбавлять не собирается, и довольно решительно об этом заявил (увы, не успела перевести эту заметку, будет завтра со ссылкой на видео). Хотя чему удивляться у человека, который поет с температурой под сорок, через пару дней после операции на позвоночнике и т.п. Думаю, он знает, что делает)

elster Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:45 | Сообщение # 255
Priznivec
А меня, например, удручает недавно появившаяся фотография KG, где он, исхудавший, в хоккейной форме. Руки бы оторвать фотографу angry .

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru