Понедельник, 20.11.2017, 12:20
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
mummi Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:10 | Сообщение # 226
Priznivec
Статус: Оффлайн
Да, репетиция осеннего голосования, как ее называют чешские фанаты, уже началась))
elster, всё довольно просто, правила, по-моему, не изменились smile
1) можно отправить СМС "TT 7 KAREL GOTT" (конечно, без кавычек!) на номер 906 15 09, чешский добавочный код +420. В прошлом году я так голосовала за Соловья, вроде сработало. В крайнем случае, смска просто не дойдет по назначению, так что попытка не пытка smile
2) можно голосовать через Интернет: заходите вот сюда Анкета и заполняете нужные поля. Все номинации заполнять, конечно, не обязательно, номинация "Zpevak" под номером 7 smile Главное, в конце анкеты указать свое имя (поле Jmeno), фамилию (поле Prijmeni), е-мейл и проверочный код.
Удачи нам и, конечно, КГ!))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:56 | Сообщение # 227
Priznivec
Ага, спасибо. Это первый тур?

mummi Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:12 | Сообщение # 228
Priznivec
Да, первый, закончится он девятого марта.

mummi Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:43 | Сообщение # 229
Priznivec
Думаю, что на всякий случай стоит тут написать о чешских концертах, на которые поклонникам издалека имело бы смысл поехать. После турне в Чехии следующий год у КГ традиционно "немецкий" - т.е. выступать он будет  в основном в Германии и Австрии. В Чехии же это по большей части короткие выступления на благотворительных концертах, две-три песни на юбилейных вечерах друзей и т.п. Но будет и один полноценный концерт - 24 апреля в небольшом городе Тршебиче. Программа, насколько я  поняла, та же, что и на прошлогодних концертах. Билеты можно купить вот здесь: Ticketstream. От Праги это не слишком далеко - часа два, добраться несложно.
Заслуживает внимания и концерт, который состоится 22 октября в небольшом пражском театре, выступать там будут КГ, Миро Жбирка и Вашо Патейдл (с творчеством последнего пока не знакома, а Жбирка, по-моему,  вполне достойное соседство). Билеты вот здесь: ticketportal
Билеты ПОКА есть. Если кто-то решится, но будут сложности с покупкой, всё объясню и помогу как минимум зарезервировать smile

elster Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:59 | Сообщение # 230
Priznivec
Спасибо. Подумаем. biggrin

mummi Дата: Четверг, 26.03.2015, 04:00 | Сообщение # 231
Priznivec
Новая информация для желающих помочь КГ украсить Бертрамку еще одним зеркальцем smile Начался второй, финальный тур голосования TyTy. Вот по этой ссылке можно проголосовать через интернет: TyTy. А можно еще попробовать отправить смску - текст TT 7 GOTT нужно отправить на номер +4209061509. Рискнувшие это сделать ничем (т.е. деньгами), собственно, не рискуют - в худшем случае голос просто не будет засчитан. Ну а голосующие через интернет не рискуют даже и этим))) Важно: после того, как проголосовали, не забудьте заглянуть в почту - должно прийти письмо для подтверждения голосования - и перейти по ссылке, находящейся в письме, иначе голос засчитан не будет.
Честно говоря, удивлюсь, если КГ свое зеркальце за 2014 год не получит. Потому что уж в прошлом-то году он на чешском ТВ разве что на спортивных каналах не появлялся, и то не поручусь crazy Но подстраховать все-таки не помешает!) Естественно, если возникнет такое желание smile

Faith Дата: Четверг, 26.03.2015, 10:03 | Сообщение # 232
Priznivec
mummi, а можно дурацкий вопрос?)))При интернет-голосовании надо во всех номинациях кого-то выбирать или можно только за одну номинацию, за КГ, по-быстрому голоснуть? tongue

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:38 | Сообщение # 233
Priznivec
Уже, уже!
Цитата Faith ()
можно только за одну номинацию, за КГ

Здорово сказано:  "номинацию КГ".  tongue И это правильно!!!
Я голосую именно так - нареканий не было.

Faith Дата: Четверг, 26.03.2015, 16:36 | Сообщение # 234
Priznivec
Готово ))) Фотка на удачу)))

Прикрепления: 1739008.jpg(112Kb)

mummi Дата: Пятница, 27.03.2015, 01:08 | Сообщение # 235
Priznivec
Faith, могу только подтвердить слова elster: совсем не обязательно) Наоборот, как-то читала, что голосование только за одну особу повышает шансы этой самой особы)) Тем не менее я традиционно голосую еще и за Шипа, очень уж классный дядечка, и ведущий действительно отличный)

Faith Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:06 | Сообщение # 236
Priznivec
Цитата mummi ()
голосование только за одну особу повышает шансы этой самой особы)

И от лени иногда бывает польза lol

mummi Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:27 | Сообщение # 237
Priznivec
Эх, нет пока подробных новостей о благотворительном вечере, который 24 марта прошел в пражском Муниципальном доме. Вообще мне ближе чешское название, Obecny dum. Каждый раз слегка ежусь, когда перевожу - в переводе звучит своеобразно, приходят на ум всякие муниципальные службы)) а на самом деле это одно из самых значимых исторических и культурных мест Праги. Но есть фотографии от Франтишека Ирасека и Итки Антошковой smile

Прикрепления: 0758575.jpg(52Kb)

mummi Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:32 | Сообщение # 238
Priznivec

Тореадор, смелее в бой!))) Операция? Какая операция??? Эндопротез? Нет, не слышал!

Как же я люблю эти его внезапные наряды. когда он вылезает из своих безупречных костюмов и влезает во что-нибудь этакое-разэтакое)) love
Прикрепления: 7340836.jpg(59Kb)

elster Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:07 | Сообщение # 239
Priznivec
Цитата mummi ()
эти его внезапные наряды. когда он вылезает из своих безупречных костюмов и влезает во что-нибудь этакое-разэтакое

А у меня в связи с этим нарядом есть воспоминание. Не скажу про жабо, я про брюки. На одном из концертов  году в 75-77 KG выступал в брюках ровно с такими лампасами. И сестра моя очень издевалась надо мной (!), т.к. они напоминали наряд официанта (верх не помню, то ли жилетка черная с белой рубашкой - не поручусь). Надо учесть, что KG был тогда молод, далеко не так солиден, прикалывался и плясал. И вот почему-то я до сих пор это помню.
А про жабо тоже есть что предложить:

А вот это - вообще ЧУМААА!:

teehee
Прикрепления: 8741539.jpg(158Kb) · 2571280.jpg(48Kb)

Faith Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:31 | Сообщение # 240
Priznivec
Кстати, у меня была идея завести темку про всякие одёжки КГ bag , только я боялась сказать, чтоб меня не побили biggrin Потому что тема опять предполагает абсолютную несерьезность ))) Но
Цитата mummi ()
эти его внезапные наряды. когда он вылезает из своих безупречных костюмов и влезает во что-нибудь этакое-разэтакое

меня это тоже всякий раз невероятно радует и хочется как-то такие случаи отметить.
И история с лампасами опять же... )))

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru