Понедельник, 29.05.2017, 18:06
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
АКТУАЛЬНО!
elster Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:07 | Сообщение # 136
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата Taniya ()
КГ подписывает сотни и сотни открыток фанам
А я думаю, что ему это очень приятно - значит, он востребован, для этого и пашет ( ведь не зря существует адрес, по которому можно обращаться за автографом!). Заодно скажу, что, наверное, не все выпрашивают у него автограф. Вот я просто прикололась на FB, ни на что не претендуя. А мне на след. день - раз! - и два письма на эл. почту - от KG  и Адама: мол, Наталья, будем рады прислать Вам фотографию с автографом KG, сообщите почтовый адрес. Ну, я выполнила просьбу, в ответ пришло подтверждение от Адама, что пришлют. Правда,не получила пока. teehee

Taniya Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:34 | Сообщение # 137
Priznivec
Помню , с 1977 по 1979 годы я писала письма Карелу с открытками , признаниями, неумело конечно и автографа не просила прислать love Естественно , ответа не было sad . Под моим влиянием наверное , моя мама написала Карелу Готту письмо и ... так быстро (!)- ответ был , с подписью , фотографией , автографом, целое письмо с благодарностью и расписанием гастролей ! Мы все были поражены просто ,и счастливы. smile Так что это письмо у меня хранится как семейная реликвия . flower

Сообщение отредактировал Taniya - Четверг, 13.03.2014, 16:46

elster Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:53 | Сообщение # 138
Priznivec
Цитата mummi ()
о ежегодно вручаемой телевизионной награде TyTy,

А когда станут известны результаты? shades

Сообщение отредактировал elster - Четверг, 13.03.2014, 22:53

Faith Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:14 | Сообщение # 139
Priznivec
Цитата elster ()
А я думаю, что ему это очень приятно - значит, он востребован

Неужели такая заниженная самооценка surprised Не верю! (с) biggrin Но если приятно, то пусть, конечно, подписывает, никто не в праве запретить yes
Я в этом вижу какое-то совершенно невероятное и фантастическое радение о своих поклонниках. Вот и ваши с Taniya истории тому подтверждением. Даже и не знаю, есть ли кто ещё из звёзд с мировым именем, кто бы так относился к свои фанам. Это один из "пунктов портрета", за которые я безмерно уважаю КГ.

Цитата elster ()
А когда станут известны результаты?

А вот да, кстати? Когда уже туту? biggrin

На фейсбуке у КГ сейчас активно новостят Х-фактор. Просветите, плиз, в чём там соль. Я совершенно не в курсе всяких тв-конкурсов и игрищ, уже очень давно не смотрю зомбоящик.

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:46 | Сообщение # 140
Priznivec
Цитата Faith ()
Х-фактор. Просветите, плиз, в чём там соль.

Вот, вот! sad

Цитата Faith ()
заниженная самооценка

Нет, это камертон отношения к его творчеству. Намеревался же он уйти со сцены в 90-е гг. А "соловьев" на смену-то и не нашлось.
А по поводу невероятного его отношения к поклонникам - я в этом убеждена. Повторяю:"Каждой руку жмет он и глядит в глаза". Посмотрите записи "люцерновских" и др. концертов. И послушайте очевидцев (напр., мою скромную персону shy ). ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ внимание каждой, а не просто сбор букетов (как я недавно наблюдала у одного нашего очень известного и самодовольного исполнителя).

Taniya Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:09 | Сообщение # 141
Priznivec
Цитата elster ()
как я недавно наблюдала у одного нашего очень известного и самодовольного исполнителя)

Я наблюдала у многих (!) наших известных(и не очень) исполнителей. В Карела Готта я в детстве влюбилась сразу безоговорочно , "по уши" и мне казалось , что все так поступают как он,но позже была на концертах и за кулисами многих артистов, разочарование было велико. Карел -это просто эталон не только высочайшей культуры , но и просто человеческого участия , доброты, отсутствия звездности . heart

Сообщение отредактировал Taniya - Воскресенье, 16.03.2014, 08:31

mummi Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:40 | Сообщение # 142
Priznivec
Цитата elster ()
Вот я просто прикололась на FB
 А Ян Адам-то, бедняга, и не подозревал)))
Но вы, конечно, правы - для КГ это не только хлопоты, но и удовольствие smile И не только удовольствие, но и искреннее желание симметрично кого-то порадовать)) Главное, удерживаться в пределах разумного, и в последнее время он вроде бы старается - уже в 2012-м раздачи автографов после концертов, которые до этого были, судя по впечатлениям чехов, обычным делом, резко сократились по времени или совсем сошли на нет. И это-то как раз мне было понятно (особенно после того, как в 2011-м в Опаве воочию наблюдала эту сцену - КГ (1 шт.) vs поклонники (ок. 2000 шт.), и это после почти трехчасового концерта  surprised после этого зареклась когда-либо еще стоять за автографом. Но он потом в паре интервью еще и извинялся (!) - мол, дело даже не  в усталости, товарисч я выносливый smile но в толпе
возрастает риск подцепить от кого-нибудь вирус, а с возрастом справляюсь с этим хуже и это чревато срывом дальнейших концертов и т.д.
Хотя и до сих пор на ФБ после концертов можно увидеть недоуменное: а почему не было раздачи автографов?.. Но в основном народ тоже старается держаться  в пределах разумного smile
Taniya, история  с письмом чудесная! Кладу в копилку))
Faith, с голосованием ты нисколько не опоздала! Т.е. то голосование, которое уже состоялось - это был только первый тур (прошу прощения, совсем забыла, что этих туров вообще-то два). И голосование во втором туре, которое начнется в конце марта (в двадцатых числах, если судить по прошлому году) - это серьезнее, конкуренция там уже ого-го, и вот тут каждый голос точно лишним не будет smile А сама церемония, опять-таки если судить по прошлому году, состоится в конце апреля.

И про Х-фактор - ну, тут не так судьбоносно, как Туту или Соловей)) это просто интернет-"дуэль", которую устраивает (кажется, всего второй год подряд) телеканал Прима. Честно говоря, даже не помню, бывает ли в итоге какой-то концерт или сколько-нибудь заметное где-то еще, кроме Примы, подведение итогов smile Насколько могу судить, голосующий народ тут просто от души развлекается, тем более что процесс голосования элементарен - попав на страничку дуэли, тыкаешь в фамилию "своего" исполнителя/группы, и готово. Если не забываю ткнуть - хорошо, забываю - в общем, не трагедия smile Правда, к концу, когда останется всего двое (проигравшие постепенно выбывают), постараюсь не забыть))(мне каж., последним "соперником" КГ будет Клус, Фарна или молодая Вондрачкова)  Но думаю, уж тут-то возможный проигрыш КГ близко к сердцу принимать не станет)
Да, забыла добавить - параллельно на Приме идет и собственно передача "Х-фактор" - чешский вариант шоу "Мы ищем таланты" (вроде бы находят, но особо не вникала). Известные исполнители, которых сводят в интернет-дуэлях, в этих передачах, конечно, не участвуют, и пересечется ли одно с другим хоть каким-то образом в дальнейшем, пока не знаю. Но вот, кстати, и посмотрим)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Taniya Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:36 | Сообщение # 143
Priznivec
Спасибо большое, Mummi за такую содержательную информацию smile

elster Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:49 | Сообщение # 144
Priznivec
Цитата mummi ()
И голосование во втором туре, которое начнется в конце марта (в двадцатых числах, если судить по прошлому году)

Не пропустить бы!
А насчет прикола: я просто ни на что не рассчитывала, когда воскликнула на фото, где KG подписывает автографы, что, мол, тоже хочу. Мне просто в голову не могла прийти такая реакция. Кстати,  народ похожее писал в отношении именных кружек - тоже, что ль, присылают?! surprised

mummi Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:48 | Сообщение # 145
Priznivec
elster, уверена, не пропустим, Адам о таких вещах сообщает очень оперативно smile Я тоже постараюсь сразу же здесь написать.
Вот кружки совершенно точно не присылают, так далеко альтруизм КГ и его команды все-таки не заходит :)) А насчет неожиданной реакции - да, для меня такое предложение в свое время тоже стало неожиданностью, тем более я об автографе вообще не просила. Просто пару раз написала там что-то восторженное, на чешском, тогда намного более корявом, чем сейчас, смотрю - а мне в ответ про фото с подписью!)) видимо, решили как-то поощрить старания))

Faith Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:29 | Сообщение # 146
Priznivec
mummi, замечательно, что будет и второй тур. На этот раз постараюсь не прохлопать ушами)))
С х-фактором всё ясно. Развлекушечка)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

mummi Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:26 | Сообщение # 147
Priznivec
Ой, прошу прощения, чуть не забыла сообщить о конкурсе, о котором пишут сейчас на ФБ.  Конкурс проводит "Супрафон", разыгрываются 3 DVD "Останусь собой" (видео КГ восьмидесятых). Поучаствовать в конкурсе можно до пятницы, сделать это просто - нужно только выбрать верный вариант ответа, вот здесь: https://www.facebook.com/Supraphon/app_266060190080058 И указать чуть ниже свой e-mail. На всякий случай перевожу вопрос: В каком всемирно известном мюзикле звучит дуэт "Немного помолчать" (Parkrat mlcet), который на этом DBD поют Карел Готт и Сильва Шендерова? Вопрос, по-моему, несложный, удачи всем, кто попытает счастья smile

Добавлено (22.03.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Внимание, срочная новость про концерты! Сегодня получила сообщение от чешского знакомого, помощника Адама, что тем, кто хотел бы поехать на концерт, который состоится в Праге 6 декабря, и хотел бы хорошие места (в партере поближе к сцене), можно написать об этом Яну Адаму, и место для вас будет зарезервировано. Внимание, сделать это можно только до 12:00 23.03, т.е. до завтра до обеда (чем вызвана такая срочность, не знаю, но так было сказано в письме). В общем, если у кого-то есть желание попасть именно на этот концерт на хорошие места, напишите или непосредственно Адаму на его эл. адрес - adam.honza@email.cz , или можно мне, а уже я сразу сообщу ему. Официальная продажа билетов на сайте www.sazkaticket.cz начнется 1 апреля. Видимо, в апреле появятся наконец и даты остальных  концертов, которые состоятся в Чехии и Словакии в октябре и ноябре. Я сама именно в Прагу по разным причинам, скорее всего, не поеду, выберу какой-нибудь из осенних концертов.

elster Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:29 | Сообщение # 148
Priznivec
Спасибо, mummi. А концерт на 02 Арене? Будем держать руку на пульсе. book

mummi Дата: Вторник, 25.03.2014, 02:13 | Сообщение # 149
Priznivec
Ой, сорри, я же не уточнила smile Это и есть тот концерт в О2 Арене, других концертов в рамках осеннего турне у КГ в Праге точно не будет.

Добавлено (25.03.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Вот и он, час X второй тур голосования в номинации "Лучший певец" по версии чешского телевидения smile Голосование такое же несложное, как в было в первом туре: нужно только пройти по этой ссылке: http://www.televize.cz/tyty/hlasovani-finale В категории "7. Zpеvаk" выбираете Сами-Знаете-Кого своего номинанта, в самом низу указываете сначала свое имя, затем фамилию, затем е-мейл и нажимаете на кнопку "Odeslat". Да, для того, чтобы голос был засчитан, нужно еще пройти по ссылке, которая придет на указанный при голосовании е-мейл. Вроде всё, если вдруг возникнут вопросы - объясню!

Я там еще  в паре номинаций проголосовала)) в категории "Ведущий развлекательных программ" выбрала Карела Шипа. Очень люблю его "Vsechnoparty" (что-то вроде нашего "Вечернего Урганта") smile Шип, как и Ургант, многоплановый товарищ - ведущий, режиссер-постановщик, театральный актер, с Готтом играл в разных, давно ставших культовыми, скетчах и написал для него довольно много хороших текстов. А как он сыграл в недавнем фильме "Skoda lasky"! (конечно, мое упущение, что до сих пор  не написала об этом чешском предновогоднем хите подробней, обязательно это сделаю). Вот маленькая сценка, прошу прощения, что не в соотв. разделе, но,  в общем, в тему - церемонию TyTy в этом году снова будет вести Шип, и не удивлюсь, если как-то обыграет этот их свежий актерский дуэт smile Звёзды экрана))) ♥ ♥ ♥ обнять и плакать)))

oksi Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:22 | Сообщение # 150
Priznivec
Спасибо. Проголосовала! v

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » АКТУАЛЬНО! (НОВОСТИ о важных событиях в жизни и творчестве КГ)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru