Понедельник, 29.05.2017, 18:06
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Наше творчество (Развлекаемся, как умеем)
Наше творчество
Наталья-Массква Дата: Четверг, 14.07.2011, 04:04 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Думаю,что все (да?) подустали от клипов,статей,переводов-напряжённая работа,бессоные ночи .

Раз уж нам необходимо подучиться работать во всяких программках и пока не всё идёт гладко,можно совместить приятное с полезным.Небольшие истории на тему "Мой Карел"-лучшее упражнение.Большого мстерства мы не ждём,но выразить что-то своё по силам уже многим.Как умеем.Главное чтобы мы почувствовали ваш посыл,что вы хотели бы дать нам понять языком искусства)))) Кино,мой фильм wink
Приветствуется-юмор,вообще чувство,эмоции,но оправданные,ваши.
ВЫ можете составить себе краткий сценарий,чтобы не сидеть у компа зря просто так,продумать видеоряд,слайды,тексты,музыку.Желательно,чтобы всё совпадало.Так как тексты песен понятны не всем (камешек в мой огород),то допускается совпадение не по тексту,а по настроению мелодии.
Постарайтесь сильно не затягивать и не слишком коротко.Технические моменты желательно учесть(успеть прочитать текст,чтобы картинку не заслонял текст и т.д.).
Сроки-до конца лета.Если есть желание сделать несколько-пожалуйста.
Эффекты-не главное
Эффектами не увлекайтесь,чтобы не отвлекали от идеи фильма.
Полная свобода.
Пока без призов-проба пера.Посмотрим,что из этого выйдет и придумаем следующую тему и критерии,и приз ))
В общем-наше творчество,отдохнуть и расслабиться(а заодно поднатореть в этом деле).

Творческих успехов!!

mummi Дата: Четверг, 14.07.2011, 04:38 | Сообщение # 2
Priznivec
Я, если честно, не устала - клипов (пока) не делаю, переводы - вещь полезная для совершенствования в языке, а поиск любимого видео на Ютубе и знакомство с тем, что добавили другие - вообще сплошное удовольствие)) Но идею всячески приветствую! И сроки хорошие:) Думаю, успею разобраться и наваять что-нибудь хоть немного достойное предмета творчества:))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

annyusha Дата: Среда, 20.07.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Priznivec
Справиться с проблемой в программе, к сожалению, не получилось (наверное, придется программу переустанавливать), но вызов принимаю! Идея и даже черновой вариант ролика уже есть. (в крайнем случае сделаю на компе у подружки) Хотелось бы, чтобы побольше людей приняли участе в конкурсе, тем более что программа Windows Movie Maker, как оказалось, очень простая. Интересно будет посмотреть, какие разные получатся ролики (ведь, как известно, Карел у каждого свой:) и какую кто выберет песню...

Наталья-Массква Дата: Среда, 20.07.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Priznivec
не знаю ..может попробовать сделать с одним кадром(1 фото)-тогда ошибка может твоя,а не проги? вдруг,ты что-то применила случайно ко всем слайдам..мало ли..или найти (сформулировать фразу) сообщество какое,где обсуждается подрбное.я вот мучаюсь с этим pls.каждый день что-то нахожу,но пока не работает,как описывают (расхваливают) свои программки..кто ищет.Сейчас много всяких групп Вконтакте-я вышла на Компьютербилд-задала там вопрос и т.д.

Faith Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:01 | Сообщение # 5
Priznivec
Хорошая идея с конкурсом) Но почему только в виде фильма? Есть же и другие обрамления, в которые может вылиться фан-творчество )
Например, изобразительное искусство. Портрет нарисовать, а то и картину.
В фотошопе что-то соорудить.
Для владеющих литературным слогом - написать поэму... (оду, сонет, частушку (с) biggrin )
И прочая и прочая....

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Абрикосик Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:21 | Сообщение # 6
Интересующийся
Да, хорошая идея, кстати! Даже немножко нашла воплощение в соседнем топике про "Весеннее Готтичное" biggrin
Вот я не поэт, а замутить тоже чего-нить охота!

Faith Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:59 | Сообщение # 7
Priznivec
Абрикосик, мутите, мутите) Для этого мы все тут собрались)

Я долго металась, не зная куда пристроить ту красоту, которая расположилась под спойлером. Кроме как в фан-форум вроде и некуда. Хотя это совсем не конкурс, а чтобы просто было и не потерялось в конечном итоге.

elster Дата: Среда, 02.04.2014, 00:08 | Сообщение # 8
Priznivec
Слушайте, это ж невозможно сразу столько красоты - разрыв сердца случиться может!!! teehee

Faith Дата: Среда, 02.04.2014, 12:28 | Сообщение # 9
Priznivec
Цитата elster ()
разрыв сердца случиться может!!!

Так вот чтоб не мне одной такое счастье biggrin

elster Дата: Среда, 02.04.2014, 15:11 | Сообщение # 10
Priznivec
Спасибо! up

mummi Дата: Четверг, 03.04.2014, 03:42 | Сообщение # 11
Priznivec
:p Faith, боже, какие авочки чудесные!!)) Хоть разорваться на семь кусочков))) Спасибо большое-пребольшое и подруге, и тебе, что поделилась!)
Про тему "Наши конкурсы" - может, ее просто переименовать, напр, в "Наше творчество"?  Я бы сделала, но полномочиев не хватает)

Эх, я в плане коллажей и прочей визуальной красоты пока совсем не творец sad Сделала, правда, пару клипов, но больше для того, чтобы песни были на Ютубе, а творчества там кот наплакал, просто подборки фотографий. Но если будет новый стих или вдруг научусь делать клипы получше, тоже принесу в копилку smile

Faith Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:19 | Сообщение # 12
Priznivec
Авкам уже года два на самом деле. Подружка спец по авкам, и мне очень нравится ее видение "красивости", вот я ее и попросила (я тоже иногда авками балуюсь, но у меня уклон получается не в сторону красоты, а в сторону юмора, и надо добавить, что юмор у меня странный biggrin ) И долго потом думала нести их сюда или нет (и в какой раздел воткнуть), потому что, как мне показалось, визуальное творчество любых масштабов здесь мало кого интересует.
А другого я ничего предложить не могу sad На стихи таланта не хватает, фильмы делать мне не интересно.
Так что пофотошопила я немножко в самом начале, немногочисленные результаты отправила в фотогалерею (фан-арт), и на том всё закончилось. На позапрошлый НГ была идея наваять обоин с КГ, но так всё на стадии эскизов и осталось. Эх... муки творчества))) Вернее, не творчества, а его нужности)

Тему переименовала)

mummi Дата: Суббота, 05.04.2014, 05:04 | Сообщение # 13
Priznivec
Faith, эх, да, эта вечная беда с фидбэком... Баловалась одно время фикрайтерством, бетила друзей (многие из которых действительно хорошо пишут), так что по собственному опыту знаю - из сотни читателей хорошо если один вообще хоть как-то проявится, не то что оставит внятный отзыв) С артом была в целом та же картина. И насколько могу судить - часто не от равнодушия, а просто человек опасается ляпнуть что-нибудь не то/не так, вот и молчит, а автор в печали(
Юмор у тебя, если судить по "кексикам", вполне съедобный и вкусный)) Не знаю, как остальные, а я бы от новых порций не отказалась! В общем, если вдруг еще появится желание что-то такое (любое!) наваять, твори, пожалуйста!! А там, может, и молчуны проснутся)

Faith Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Priznivec
mummi, неси сюда свои клипы) Будем молчунов будить)))

Наверное, мне до определенного момента везло и попадались достаточно активные фандомы. Это-то меня и испортило)))
Ава с юмором, самым безобидным и всем понятным) Я её тут даже носила одно время

elster Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:31 | Сообщение # 15
Priznivec
Девочки, девочки! Я, конечно, не полиглот, но кое-что в некоторых языках понимаю. Но вот ВАШИ разговоры - это уж из ряда вон. А любопытно! fool

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Наше творчество (Развлекаемся, как умеем)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru