Четверг, 24.08.2017, 06:05
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Концерт 12 июня 2011 года в Концертном Зале им. Чайковского (Концерт Карела Готта в Москве 12.06.2011)
Концерт 12 июня 2011 года в Концертном Зале им. Чайковского
elster Дата: Среда, 24.12.2014, 00:35 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Поскольку я не знаю в лицо поклонников Карела Готта-посетителей сайта, то возможно на моих фотографиях запечатлен кто-то из вас. Это мой подарок Вам.

smile
Прикрепления: 8237108.jpg(99Kb) · 7040602.jpg(106Kb) · 7416610.jpg(113Kb)

Сообщение отредактировал elster - Среда, 24.12.2014, 01:04

Faith Дата: Среда, 24.12.2014, 10:38 | Сообщение # 2
Priznivec
Ни одного знакомого затылка biggrin
В лицо я знаю только несколько человек с которыми познакомилась здесь) Но все равно никого бы не узнала)))

Žijte dlouze a prosperujte \\//

oksi Дата: Среда, 24.12.2014, 13:10 | Сообщение # 3
Priznivec
elster,  спасибо. Меня там не было, к сожалению, и никого не знаю из присутствующих. Как показывает опыт, даже если я где и бываю, то в кадр не попадаю biggrin
А момент отличный, людей не много, эх... Это после концерта или до?

Сообщение отредактировал oksi - Среда, 24.12.2014, 13:12

Faith Дата: Среда, 24.12.2014, 14:04 | Сообщение # 4
Priznivec
И меня там тоже не было ... (

tanaivan Дата: Среда, 24.12.2014, 14:10 | Сообщение # 5
Priznivec
biggrin Самая нижняя фотография : затылки biggrin Не понять , кто есть кто biggrin
Шучу ...  На самом деле спасибо за фотографии. flower

Сообщение отредактировал tanaivan - Среда, 24.12.2014, 14:11

elster Дата: Среда, 24.12.2014, 16:14 | Сообщение # 6
Priznivec
Ну, если затылок себя узнает, то все равно хоть какая-то память. Я же говорю, что изучала на smugmug`е фотографии с этого концерта, особенно те, где народ уже толпился у сцены. И на нескольких фотографиях разглядела свою спину и затылок. И совсем было начала радоваться, как чуть позже обнаружила ТАКОЕ, что вообще чуть разрыв сердца не получила. А именно: KG подписывает мне крышку от коробки альбома "Me pisne". Причем, я ему подсовывала внутреннюю часть, т.к. наружная глянцевая - мало ли, фломастер сотрется. Но он очень удивленно и довольно хмыкнул, перевернул и расписался на своем изображении. Я, всё ж-таки, опять перевернула изнанкой к нему. И он расписался. А фотография при этом получилась выигрышной, т.к видно, чтО это за коробка. И у KG на одном фото удивленный вид, а на другом - радостный. Фотоаппараты щелкали, как сумасшедшие, но я не чаяла себя словить где-нибудь (на smugmug я набрела много позже). Ну вот, а после того, как я выполнила свою сверхзадачу (получила автограф), я уже спокойно пофотографировала следующие моменты.
Цитата oksi ()
Это после концерта или до?

Ой, это после концерта. Никогда ни у кого не брала автографы, а тут почему-то решила (и долго сочиняла, на чём). Когда KG пел "на бис", ему протянули пластинку для автографа, он поколебался и сказал: "Потом?" Вообще было сумасшествие. Он ушел, а дамы (ООООчень преклонного возраста пытались взгромоздиться на сцену (а в КЗЧ это сложно), чтобы рвануть за кулисы. Какая-то группа пошла в фойе, где KG должен был проходить обратно. Охранник не пускал, но и не прогонял.  Я уже собралась уходить, когда охранник сказал, что надо идти к входу с Тверской. Снаружи толпились, видимо, прежние постоянные фанатки. А мы вошли внутрь. Через некоторое время появился KG с сопровождением. Увидел нас, достал фломастер (значит, он всегда готов!), и стал расписываться. Кстати, на улице раздавали его фотографии. flower
Прикрепления: 3794870.jpg(107Kb)

oksi Дата: Среда, 24.12.2014, 19:18 | Сообщение # 7
Priznivec
Ага, таки сумасшествие было. А я уж хотела поразиться, как легко все прошло. elster, Вы так умеете написать и передать атмосферу - иногда смеюсь, не могу сдержаться  lol
Мы в этот раз мечтали попасть за кулисы, но нет. Пан Ян Адам сказал, они решили никого к КГ специально не проводить, т.к. он очень устает, а отказать никому не может. И просто, что бы он этот тур выдержал и его хватило на все концерты, они ограничили доступ. Если, говорят, пропустим одного, тогда нужно и других.
Но не могу сказать, что я расстроилась. Учитывая то, что я даже цветы с подарком толком не смогла вручить, не знаю, что бы со мной было, если бы можно было лично пообщаться. Я особа впечатлительная..., поэтому - все, что ни делается, все к лучшему.

elster Дата: Среда, 24.12.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Priznivec
Цитата oksi ()
все, что ни делается, все к лучшему
Вообще-то для меня моральный напряг - все эти ожидания, "непущания" к объекту. Каждый раз зарекаюсь. Но потом какая-нибудь приятная компенсация (вроде фотографий), да и вообще чувство выполненного долга - и вроде дискомфорт сглаживается.

elster Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:11 | Сообщение # 9
Priznivec

Прикрепления: 5747401.jpg(99Kb) · 0560165.jpg(137Kb) · 7525476.jpg(102Kb)

Faith Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:27 | Сообщение # 10
Priznivec
elster, какие замечательные фото!
Цитата elster ()
Каждый раз зарекаюсь

С меня одного раза хватило. Одна ни за что бы не решилась, я стесняюсь (кто бы мог подумать biggrin ), а с толпой фанаток... это действительно настолько нервно, вся эта беготня по кулуарам с ажиотажем и всхлипами... а когда всей толпой вышли наконец-то к объекту, то там в толпе мне просто плохо стало. Так что я ни-ни tongue

elster Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:06 | Сообщение # 11
Priznivec
Цитата Faith ()
С меня одного раза хватило
Так я на автограф решилась только один раз. На самом деле это для меня не очень-то важно, самое главное - ПЕСНИ (пластинки, кассеты, диски). Все остальное - это для полноты коллекции. Ну вот, а иметь такой стаж - и не иметь автограф... Вот я и решила: пора. И хватит. yes

elster Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:04 | Сообщение # 12
Priznivec

Даже не знаю, что здесь комментировать. Как говорится, нет слов. hands
Прикрепления: 3683526.jpg(100Kb) · 4752026.jpg(108Kb)

elster Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:52 | Сообщение # 13
Priznivec
Все фотографии сделаны после основной концертной части, когда Карел Готт поёт на "бис", а народ толпится у сцены.

smile
Прикрепления: 3598557.jpg(101Kb) · 8454539.jpg(135Kb) · 8258338.jpg(111Kb)

mummi Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:00 | Сообщение # 14
Priznivec
Эх, как я потом жалела, что не выцарапала у начальства эти дни и не съездила. Судя по любительским записям на Ютубе, где как раз заметно, что множество народа уже стоит у сцены, спето на бис там было немало))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Пятница, 01.01.2016, 04:52 | Сообщение # 15
Priznivec
Цитата mummi ()
спето на бис там было немало))

А "на бис"  у - KG это можно считать третьим отделением, минут 20-30. Вот совершенно не помню, как было в стародавние времена (тогда, скорей всего, у нас - как и в общем-то во всём! - был суровый регламент), а в пражских концертах последних лет именно так. Правда, самый последний прошлогодний концерт, который записывался телевидением, тоже был строг - не пускали дарить цветы, прогнали фотографов (до сих пор недоумеваю и сожалею, что на smugmug`е выложено всего несколько фотографий, в основном первого ряда - дочки, жена, приближенные). А когда фактически началось вот это неформальное отделение, охрана встала стеной. Только жена и те, кто сидел у сцены, смогли подойти к сцене. Жена всё оглядывалась на фан-клубовок, зазывала их, но поначалу никого не пускали. Ну уж потом...(мы рванули!)  flower
 А на московском концерте, действительно, KG пел много: и один, и  дуэтом с Эвой Урбановой, и совсем одиноко - без бэнда. 

smile
Прикрепления: 1439809.jpg(102Kb) · 4306535.jpg(95Kb)

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Концерт 12 июня 2011 года в Концертном Зале им. Чайковского (Концерт Карела Готта в Москве 12.06.2011)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru