Воскресенье, 22.10.2017, 18:18
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Впечатления о концертах
Впечатления о концертах
elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:31 | Сообщение # 31
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата oksi ()
сейчас уже не важно, КАК поет,

Абсолютно точно. Странно было бы всерьез считать, что у него сейчас соловьиный голос (хотя "мастерство не пропьешь"). Но лучше никого нет. Для многих - это целая жизнь с Карелом Готтом. С нами не одна тысяча его песен, огромное количество счастливых минут  десятилетий подлинного искусства. Про обаяние, добросовестное отношение к музыке, к своему делу, уважение и любовь к слушателям - повторяться не буду. И безумная энергетика. Глаз-то горит!!! hands

elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:03 | Сообщение # 32
Priznivec

flower
Прикрепления: 1505394.jpg(38Kb) · 0092806.jpg(87Kb) · 4791422.jpg(111Kb)

oksi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:26 | Сообщение # 33
Priznivec
Последняя - особенно!!! Очень грустная и очень... да все в этой фотографии.

elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:29 | Сообщение # 34
Priznivec
А, по-моему, эта чрезмерно пафосная фотография - это его прикол, через секунду он рассмеётся. Просто он никак не мог закончить концерт (не давали) и всячески старался изобразить безусловное завершение. Но за этим следовало продолжение. smile

tanaivan Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:51 | Сообщение # 35
Priznivec
Цитата elster ()
И даже -к восторгу публики! - забыл слова песни, смутился, постучал себя по
голове, и виновато обратился к "пану режиссеру"
Обожаю Карела Готта biggrin Особенно его способность с легким юмором и самоиронией подшутить над собой ( разумеется с серьезным лицом , чтобы никто ничего не понял) smile И хочу заметить , что чем выше человек ( культурнее, духовнее ) , тем он скромнее . Это 100% наблюдение , и это как раз о нашем любимом певце flower

Faith Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:35 | Сообщение # 36
Priznivec
elsteroksi, конечно, вы правы) Поможет только личный опыт) И, действительно, энергетика бывает порой важнее всего...

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:47 | Сообщение # 37
Priznivec
Цитата tanaivan ()
его способность с легким юмором и самоиронией подшутить над собой
Да уж, чего-чего, а самоиронии Карелу Готту не занимать. Достаточно вспомнить некоторые его репризы - например, с плешивым париком, или клип, где он с подносом спотыкается. Это говорит о его самодостаточности, гармонии с самим собой. smile

Сообщение отредактировал elster - Вторник, 23.12.2014, 22:48

oksi Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:50 | Сообщение # 38
Priznivec
Вот еще один из самых крутых моментов в этих концертах (для меня точно). Когда девушка играет на скрипке, да и потом... shock
Правда, в тех городах, где я была, играл мужчина, но это ничего не меняет.
http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=8xAzc4d_OCA#

Сообщение отредактировал oksi - Пятница, 26.12.2014, 18:07

elster Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:23 | Сообщение # 39
Priznivec
А тот, кто снимал, точно знал, откуда появится KG. Это самый первый концерт тура? Эх...

oksi Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:37 | Сообщение # 40
Priznivec
Да, первый концерт. Думаете, знали заранее? Мне показалось, все спонтанно снято. Но мне очень нравится именно этот момент, от этой скрипки, потом от появления КГ у меня был взрыв эмоций eek

elster Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:54 | Сообщение # 41
Priznivec
Тот, кто снимал, с самого начала фокусировался на верхней части сцены - ждал. Надо же, у вас на скрипке играл мужчина. У меня еще сложилось впечатление, что в Zline было прохладно - музыканты довольно тепло одеты. Когда я была в 2012 году на 02 Арене, то, как порядочная, разделась в гардеробе. А чехи не стремились туда - ходили с куртками в руках. Ну, во-первых, гардероб платный, но потом оказалось, что и не шибко тепло (а я была налегке). Может, ещё и потому, что на улице был мороз. В этот раз среди зрителей были даже изрядно оголенные дамы. И нормально тепло в зале. И скрипачка была в легком концертном платье.
Цитата oksi ()
потом от появления КГ у меня был взрыв эмоций
Аналогично, поэтому я фактически проворонила этот момент. У меня даже закралось сомнение, что это было изображение KG, поэтому я очень стремилась удостовериться на втором концерте - а тут такой облом в начале. killed Поэтому певец и был сдержан (грустноват). Нам-то, конечно, такая ерунда настроения не портила, но устроителей на мыло! Да, а при повторе "первых 5 минут первого отделения", конечно САМ KG спустился к нам с небес. Ну, и про настроение KG в этом кусочке записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands

elster Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:04 | Сообщение # 42
Priznivec
Faith: "это действительно настолько нервно, вся эта беготня по кулуарам с ажиотажем"

Кое-что про беготню. Во время первого (6.12) концерта, когда KG допевал очередную песню, вдруг раздался топот бегущих ног, и мимо меня что-то
помчалось. Я сидела с краю у прохода, недалеко от сцены, и с изумлением
наблюдала, как в этот поток с разных сторон из рядов влетали люди.
(Такой топот и дружно мчащуюся толпу я наблюдала однажды во Дворце Съездов,
когда в антракте все вдруг бросились в буфет - только там в те времена
можно было отхватить бутерброды с икрой). Оказалось, что песня была последней из обязательного
репертуара, а дальше начиналось более близкое общение певца и публики
возле сцены.

flower
Прикрепления: 9269576.jpg(49Kb) · 8809145.jpg(60Kb)

oksi Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:55 | Сообщение # 43
Priznivec
biggrin Причем поклонницы точно знают, какая песня последняя, и с низкого старта стартуют прямо к сцене. Я первый раз не решилась, народу многовато, а мне, как и Faith, может поплохеть, стараюсь в толпу не лезть shutup А перед вторым концертом сразу для себя решила - пойду, иначе потом не прощу себе. И оказалось, не так все страшно. Сначала вообще только одна подошла, охранник ее охранял одну у сцены lol А КГ рассмеялся и, что бы скрасить неловкость, пожал ей руку up а потом подтянулись остальные, но стоять было комфортно и совсем не тесно.  И очень близко к КГ bye Но конечно, в Праге народу в разы больше.

elster Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:05 | Сообщение # 44
Priznivec
Меня потрясла ураганная скорость, людей сдувало с их мест и вносило в поток. (Кстати, я очень быстро сориентировалась   teehee . Или меня тоже внесло?!!!). А 8-го числа из-за того, что шла ТВ-съемка, охрана преградила путь. Уже и жена с компанией стояла у сцены и жестом зазывала (наверное, фан-клубниц), а охрана не пускала. Вообще, 8-го были, на мой взгляд, неловкие моменты из-за охраны. KG ведь то поет песни подряд, пулом, то с паузами: кланяется, медлит - тут бы и цветы вручить, но не пущают, и он остается с пустыми руками. Хотя, конечно (УВЫ!), в понедельник цветов было намного меньше, чем в субботу fool . (Но моя совесть чиста).

Faith Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:17 | Сообщение # 45
Priznivec
Да вы что - соскочить с места и рвануть к сцене - это святое и законное право))) (Если конечно обстоятельства позволяют) Сплошные позитивные эмоции. Ни в какое сравнение с беготней по закулисью...

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Впечатления о концертах
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru