Вторник, 26.09.2017, 03:09
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Друзья Готта
Друзья Готта
elster Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:34 | Сообщение # 16
Priznivec
Статус: Оффлайн
Ля-ля-ля! Какая у меня аватарка. Я считаю, что это "Medovina", которую я регулярно зимой дегустирую на Вацлаваке. biggrin

Добавлено (21.12.2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата oksi ()
даже те, кто активно начинал, создавал и т.д. сейчас в лучшем случае молчаливые наблюдатели.

Вот это меня поразило. Такое было воодушевление после московского концерта KG, такой проект забацали. А потом - как будто что-то произошло (гибель Помпеи, ледниковый период?!) - все вымерли. Хотя стали подтягиваться новые участники. cry surprised sad

tanaivan Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:56 | Сообщение # 17
Priznivec
smile Правда, новые аватарки это замечательный сюрприз  к новому году yes
Также как и новая шапочка на главной странице flower

Сообщение отредактировал tanaivan - Воскресенье, 21.12.2014, 17:58

oksi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:54 | Сообщение # 18
Priznivec
Ага, это подарки! Спасибо. А у меня  что? Яблочко со звездчкой happy "Medovina"? elster, это что-то типа медовухи? Ой, сколько всего я еще не попробовала в Праге  rolleyes Минимум еще раз нужно поехать.

elster Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:24 | Сообщение # 19
Priznivec
Цитата oksi ()
"Medovina"? elster, это что-то типа медовухи?
О да! Не знаю про медовуху ( не пробовала), но горячая медовина зимой -  (да еще после пражских колбасок на гриле) - это и вкусно и алкогольно! Ну, у Вас-то яблочко с корицей - это тоже правильно. biggrin

oksi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:02 | Сообщение # 20
Priznivec
А-а, яблочко с корицей  rolleyes Ну, в смысле, я рада любому подарку, просто неудачную мордочку прицепила до этого. И, кстати, пражские колбаски я так и не попробовала, столько раз мимо проходили, все откладывали на потом... Но "потом" так и не случалось. Кстати, парадокс. Я знала, конечно, про большие порции еды в Чехии и поначалу для меня это было просто нереально - съесть все. А потом даже не заметила, как начала справляться  icecream

Faith Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:47 | Сообщение # 21
Priznivec
Ёмаё, тут уже колбаски с медовухой lol booze

Так, чего могу сказать по теме... я прям даже растерялась)))
Аватарки это как эелемент украшения к НГ. Типа мы принарядились. После праздников ко всем вернутся их прежние авы, так что не паникуйте holiday
Новогодняя картинка на сайте прошлогодняя, потому что все как-то дружно забили на выборы ДедаМороза, что, надо сказать, было очень кстати biggrin потому что и у меня обстоятельства сложильсь таким образом, что мне совершенно некогда было бы этого самого Дедмороза ваять xmas

Теперь совсем по теме. На сайте гостям доступно всё. Даже комментрии к материалам гости с недавних пор могут оставлять. Правда фото в фотогалерее можно смотреть не в полный размер. На форуме гостям не видно ссылки (хотя на самом деле они видны))), которые в конечном итоге оказываются ссылками на видео с ютуба, на фотки и статьи, которые можно свободно посмотретьв ленте КГ на фейсбуке. Больше никаких секретов у нас нету))) Может быть в этом плане любопытство все таки срабатывает, люди думают, что тут скрыто что-то мега интересное, ан нет, тут всё самое обычное - самое обычное и очень старомодное общение))) Может быть сам процесс общения теперь мало кому интересен? Не знаю даже...
Цитата elster ()
Поскольку сайт во славу Кареле Готта - значит, кто есть - пусть будет. "Нас мало, но мы в тельняшках".

Наверное в этом есть своя прелесть)))

Лучше давайте про колбаски))) Это интереснее laugh
Кстати, форум Готтланд
http://www.karel-gott.ru/forum/8
будет просто неимоверно счастлив, если вы обогатите его своими рассказами о том, кто что ел, пил и хочет попробовать в Чехии icecream

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:24 | Сообщение # 22
Priznivec
Да я уж тоже подумала, что надо перебираться на Готтланд, но тема, вроде, зародилась здесь.  Всё, перемещаюсь туда. batman
Цитата Faith ()
Новогодняя картинка на сайте прошлогодняя
Всё новое - это хорошо забытое старое. Весь дизайн - уж больно удачный, так что от добра добра не ищут. yes

Faith Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:56 | Сообщение # 23
Priznivec
А еще сегодня Ян Адам вдруг неожиданно в своей ленте опубликовал ссылку на наш сайт... только врядли это что-то изменит. Сколько их уже было этих ссылок на фейсбуке. И когда русскоязычная страница КГ закрылась была робкая надежда, что сюда народ потянется. Он, может, и потянулся, но разговорчивее не стал sad

Цитата elster ()
Такое было воодушевление после московского концерта KG, такой проект забацали.

Наверное это на эмоциях от концерта. Я тут чуть позже появилась, когда общение уже почти совсем затихло. У всех ведь свои обстоятельства, это правда. У кого-то интересы изменились, кто-то просто не хочет на это время тратить да мало ли еще что.

elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:59 | Сообщение # 24
Priznivec
Цитата Faith ()
только врядли это что-то изменит
А что должно измениться?

Цитата Faith ()
Наверное это на эмоциях от концерта.
Ну да, я об этом. Просто я поразилась, как резко все закончилось. Обсуждали-обсуждали, общались, делали, а когда сотворили - сгинули. Я тоже попала сюда, когда сайт опустел. sad

Faith Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:06 | Сообщение # 25
Priznivec
Цитата elster ()
А что должно измениться?

Оч хочется видеть здесь побольше друзей Готта, живых, а не мифических)))

elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:19 | Сообщение # 26
Priznivec
Ну, мы-то живые. smok

Faith Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:22 | Сообщение # 27
Priznivec
Но нас только четверо ... Ну правда же, для артиста уровня КГ, учитывая его популярность в нашей стране... это просто нонсенс какой-то.

elster Дата: Понедельник, 22.12.2014, 02:12 | Сообщение # 28
Priznivec
Такой вот парадокс.
На самом деле, неудивительно. Ну сколько человек засветилось на сайте? Я прикинула - примерно 15, может,20. А на FB KG - вообще человек 5 русскоязычных, хотя там можно просто like`и кликать. А сколько народу пришло на последний (2011г) концерт - рекламы никакой! - в основном чехи и родственники исполнителей из ансамбля Александрова. И самые преданные давние поклонники и вновь обращенные. Так что его любят тихо и инертно. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Ну, может, не из сердца, но из ближней памяти. Пришли иные времена, пришли другие имена. Но зато точно: к тем, у кого сейчас заполнены залы, через 20, 30, а тем более, 50 лет никто не придет. shades

tanaivan Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:06 | Сообщение # 29
Priznivec
Цитата elster ()
Ну, мы-то живые.
  smile Не только живые , но и любящие нашего Карела Готта heart

oksi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:45 | Сообщение # 30
Priznivec
Faith, знаете, я не удивляюсь. Я была маленькой, когда его популярность в СССР была на пике, но я его помню, прекрасно помню! А мои ровесницы и ровесники, очень многие, спрашивают: "А кто это?" Когда говорю про "Три орешка...", все  говорят, такая песня, очень любили, помним, но кто поет, никогда не задумывались. И сейчас я привезла книгу ("Певец столетия", я так хотела, что бы пан Карел оставил в ней автораф sad ), посмотрели и сказали, что конечно, они его не знают  wink Я не очень понимаю, как это? Было всего, по-моему, 2 ТВканала, все смотрели одно и то же, КАК МОЖНО ЕГО НЕ ЗНАТЬ? Видно, у каждого в детстве в душе оставляет след что-то свое. 
Давайте просто наслаждаться, что есть МЫ, есть с кем поделиться, а там... Как будет, так будет.

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Друзья Готта
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru