Суббота, 22.07.2017, 17:34
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Друзья Готта
Друзья Готта
shuba_m Дата: Суббота, 16.11.2013, 06:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Оффлайн
Друзья Готта.Их много.Их очень много.Их больше,чемпесен,которые спел певец.Их больше,чем солнечных дней на Урале.Их так много,как
много на земле доброты.Они,эти друзья,особенные,не такие,как все и о каждом из
них можно написать песню.Они живут в разных странах,говорятна разных языках,но только в Чехии есть такое место,где уютно,где тебе рады,где
светло и радостно.Люди Готта- особая каста людей.Это сообщество меня
вдохновляет,оно не дает сидеть на месте.Я как на боевом посту- ежедневно несу
дежурство.Я знаю,как великий чех относится к нам,знаю,как дорожит,как любит нас
и уверяю,что это взаимно.Я очарован его мироощущением,а его творчество так
прекрасно и несравненно.Я всегда радуюсь,когда встречаю друзей Карела,люблю за
их добрые сердца,за открытую душу.Это они меня сделали таким же
особенным,нужным.Благодарю вас,люди пана Готта! (6фото)

Прикрепления: 0668055.jpg(71Kb)

elster Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:13 | Сообщение # 2
Priznivec
ДА! МЫ ТАКИЕ!!!  yes thumb smile

Faith Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:28 | Сообщение # 3
Priznivec
Да, уважаемые друзья Готта, сейчас я тоже скажу все, что про вас думаю biggrin
Вы где-то есть, вы где-то там....
А между тем у нас тут за месяц с небольшим "открытых дверей" сплошной стыд и спам... и более ничего.
Позор джунглям! angry

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Priznivec
?????

Faith Дата: Суббота, 20.12.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Priznivec
Цитата elster ()
?????

biggrin
Это периодически возникающее то в одной теме то в другой "ну где же все покл. КГ?")))
Вот как здесь например
http://www.karel-gott.ru/forum/2-29-1380-16-1396702981
когда в очередной раз наболит. Вот у меня наболело))) Про тех, кто молчком все больше ... по результатам акции
http://www.karel-gott.ru/forum/14-43-1625-16-1415270656
А тут и тема даже нашлась подходящая haha

oksi Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:33 | Сообщение # 6
Priznivec
Я вот, что подумала. Многие молча читают и подпитываются энергией этого сайта (сайт сделан исключительно толково и с огромной любовью). В нашей тяжелой жизни это остров, который помогает переживать стрессы и трудности сегодняшнего дня (помимо всего остального, что дает этот сайт). Так может, закройтесь на время, и тогда молчащие зашевелятся, почувствуют нехватку этого глотка воздуха. И будет, как с закрытием на ФБ страницы КГ на русском. Пока была, не особо ценили, а закрыли - обидно.  
Не факт, конечно, что что-то изменится и может получится, что сами себя накажем на время, но такая мне мысль пришла  wacko Ну а нет, будем общаться друг с другом. Надеюсь, через время присоединится mummi ok

elster Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:33 | Сообщение # 7
Priznivec
Бесполезно. В прошлом году мы тусовались в основном с Faith, но потом она на время уехала - поредевшие ряды не пополнились, я сама с собой общалась, сама себе выкладывала фотографии. Хотя народ на сайте присутствовал - как тени. Странно, что вообще никакой реакции на материалы, как будто это никому не интересно и не нужно.  Да и в этом году: встрепенешь -  кто-нибудь отреагирует, умолкнешь - тишина. Я, конечно, понимаю, что не все склонны к написательству, но хотя бы как-то откликнуться - это ж элементарная вежливость. Ну и ладно. Поскольку сайт во славу Кареле Готта - значит, кто есть - пусть будет. "Нас мало, но мы в тельняшках". biggrin

oksi Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:51 | Сообщение # 8
Priznivec
Согласна, особенно насчет элементарной вежливости. Ну нет, так нет. Я по себе знаю, что не всегда есть настроение писать что-либо, но что бы уж совсем скрываться... Очень, понимаете, легко и приятно, когда делает кто-то, а ты наслаждаешься плодами. А помните Абрикосика? Вот даже только из-за таких людей не стоит прекращать общение. Человек молодой совсем, вообще ничего не знал о КГ, а тут такой сайт  v respect hands ok

elster Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:26 | Сообщение # 9
Priznivec
biggrin

elster Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:32 | Сообщение # 10
Priznivec
А вот очень показательная фотография. Взаимная радость общения:

Прикрепления: 4209976.jpg(63Kb)

oksi Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:09 | Сообщение # 11
Priznivec
Да! Все, кто общается с КГ - светятся от радости. На этих концертах мы были с одним молодым человеком, который совсем не является почитателем КГ. Просто пропадал один билет на концерт и он решил посмотреть и послушать, как он сам сказал,  живую легенду. Перед началом концерта, пока народ сходился, он был удивлен: "Неужели столько желающих послушать КГ?" А зал - Дворец спорта по- нашему. В общем, во второй половине концерта смотрю, а человек уже машет моб. телефоном с вкл. фонариком. А в конце вообще пошел к сцене фотографировать snap    Вот что значит магия КГ  :hands: 

Сообщение отредактировал oksi - Суббота, 20.12.2014, 16:11

Faith Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:26 | Сообщение # 12
Priznivec
Хе... если для того, чтобы все молчащие как-то себя обнаружили нужно наличие здесь КГ собственной персоной... то труба... никогда такого не будет

По поводу вежливости момент спорный. В сети не всегда понятно кому быть благодарным. Учитывая, что из своих материалов у нас здесь только переводы, а все остальное в подавляющем большинстве - фотки, видео и многие статьи - натаскано из инета. Мы только все это обсуждаем. Так что, собсна, за что благодарить-то? За то, что обсуждаем? А нас вроде как никто и не просил))) А до остального народ (наш особенно) избалован изобилием всего в сети. Многие думают, что оно тут все само собой как-то делается)))

Остается надеяться на другое чувство - на любопытство. Оно привело сюда меня три года назад, а я была ведь даже еще моложе Абрикосика и ну ничегошеньки про КГ не знала))) И к написательству вообще ниразу не склонна))) И еще можно было бы надеяться на желание единения и общения с "братьями по разуму", может быть ... Но нынче все индивидуалисты, да и любопытство, видать, тоже редкость.

elster Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:25 | Сообщение # 13
Priznivec
А я и не про благодарность. А типа кашлянуть, гмыкнуть, удивиться - проявить свое присутствие. Ведь люди заходят (я одно время отслеживала цифры), значит, их что-то интересует. wacko
Цитата oksi ()
человек уже машет моб. телефоном с вкл. фонариком.
А у нас на втором концерте в какой-то момент в передних рядах появились то ли свечи. то ли стилизованные под свечи фонарики. Я так думаю, что это были члены чешского фан-клуба. Вообще, в этот раз я смотрела по сторонам (перед началом и в антракте), и видела столько знакомых лиц. Это и фотографы KG, и председательша чешского фан-клуба, и просто персоны из gott.smugmug. Жаль, не видела Л. Штайдла - он сидел с другой стороны - ну не попрусь же я пялиться ( а у сцены сгрудилось довольно много любопытствующей публики, глазеющей на первые ряды).
Что меня еще поразило - это возраст зрителей. Разумеется, подавляющее количество - женщины. Много - уже довольно преклонного возраста и небольшого здоровья. Но очень много и молодежи, в том числе мужеска пола (вообще мужчины, конечно же, в качестве сопровождения своей половины). Рядом со мной сидел молодой человек с барышней - так он, судя по артикуляции, знал слова песен. Когда  мы уже стояли у сцены, две невероятной красоты девицы оглушительно свистели, когда стало ясно, что KG уже окончательно собирается уходить за кулисы. holiday

Сообщение отредактировал elster - Воскресенье, 21.12.2014, 01:29

Faith Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:28 | Сообщение # 14
Priznivec
Цитата elster ()
Ведь люди заходят

Более того, люди регистрируются здесь. Я не понимаю зачем, если регистрация больше вообще ни для чего не нужна кроме как иметь возможность написать что-то на форуме. Загадка...

oksi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:12 | Сообщение # 15
Priznivec
Регистрация еще нужна для того, что бы иметь возможность просматривать фото и видео на форуме. Если заходишь как гость, не вся информация доступна. А если человек уже начал читать, погрузился во все это, а тут какое-то видео недоступно... Вот и регистрируются.
Более того, у каждого в жизни бываю разные периоды. Даже любовь к КГ может затмить какое-то грустное или наоборот, радостное событие в жизни. Кто-то потом возвращается, а кто-то уже нет. Согласитесь, даже те, кто активно начинал, создавал и т.д. сейчас в лучшем случае молчаливые наблюдатели. А казалось, это навсегда...
Я со своей стороны постараюсь не уходить надолго, хотя по натуре тот еще интроверт и не всегда хочется общения. Сейчас я полна таких впечатлений и эмоций после двух концертов, что хочется общения с понимающими людьми, разделяющими эти эмоции. А там дальше, кто знает, что нас ждет...
 Faitch, Вы сказали о том, о чем я пыталась сказать: "Многие думают, что оно тут все само собой как-то делается". Так не бывает  sad Поэтому и реакция людей важна. Я так думаю thumb

Добавлено (21.12.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Ой, а куда моя пчелка подевалась? :shy:

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Друзья Готта
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru