Воскресенье, 19.11.2017, 16:54
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Фотографии
elster Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:24 | Сообщение # 121
Priznivec
Статус: Оффлайн
Вот вы лучше скажите, чтО там с операцией на бедре?! surprised

Faith Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:13 | Сообщение # 122
Priznivec
Насколько знаю я, все слухи про операцию на бедре были происками желтой прессы, что КГ чувствует себя прекрасно. Об этом было написано не так давно на фейсбуке и у КГ и у Яна Адама. Короче, всё окейно) ттт

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:03 | Сообщение # 123
Priznivec
А как насчёт дыма без огня? wacko

mummi Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:16 | Сообщение # 124
Priznivec
Faithelster, ну да, bulvar, как часто бывает, делает из мухи слона, но муха таки имеется sad "Блеску" он дал более откровенное интервью (только что прочла у Адама), признался, что нога побаливает (и давно), что бывает у врача (а кто, мол, не бывает?!), но тем не менее никакую операцию вотпрямщас не планирует. Так как... угадайте с трех раз... ну естественно, "постоянно в дороге, очень много работы, так что ни о каких докторах меня, пожалуйста, больше не спрашивайте!"))) Есть такое подозрение, что просто побаивается, как в прошлый раз (и потом честно признался, что тянул до последнего). Ну и не хочет, разумеется, выбиваться из привычного графика. Блин, с одной стороны, как я его понимаю, этим врачам только попадись)) С другой... В общем, очередное "To musim zvladnout sam")

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:52 | Сообщение # 125
Priznivec
Ну вот, значит не так уж все прекрасно... Вааще никому верить нельзя. Все врут (с) sad

Faith Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:27 | Сообщение # 126
Priznivec
"Осторожно, папарацци!")))

"Первый раз в первый класс" holiday

А вот тут судя по прикиду, выражению лица и распальцовке, КГ пробует себя в стиле gangsta rap))) Или просто кукиши кому-то показывает lol
Прикрепления: 5536252.jpg(115Kb) · 3375068.jpg(90Kb) · 3228606.jpg(145Kb)

elster Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:34 | Сообщение # 127
Priznivec
Ха! Только сейчас углядела, что на последнем снимке герой чем-то неуловимо похож на того мачо с доской на пляже. snap

mummi Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:17 | Сообщение # 128
Priznivec
Faith, вот это "В первый раз  в первый класс" - помню, в Блеске была целая небольшая подборка, и КГ на школьной линейке, старательно ожидающий звонка, и КГ за партой, и еще что-то )) В общем, от души радовался и развлекался и, кажется, проникся событием больше, чем собственно первоклассница, которая стояла там с довольно унылым видом. Наверное, уже понимала, что ее ждет - школа какая-то жутко продвинутая, со сложной программой (вроде бы с математическим уклоном), и сам КГ потом шутил: в первом классе наших с женой знаний хватало, чтобы помогать делать домашние задания, во втором начались проблемы)) Ага, ему-то шуточки, а ребенку? angry
А рэперское фото - да, на ФБ под ней была подпись: "Иногда кантиленой всего не скажешь, рэпом можно выкрикнуть больше". Помню, я еще перепугалась, не собирается ли он всерьез с этим экспериментировать, мне этот стиль как-то не слишком близок))) К счастью, обошлось)

Faith Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:15 | Сообщение # 129
Priznivec
mummi, у тебя почти к каждой фотке еще и интересная история найдется) Классно! Подборку про "первокласника" надо будет поискать) А рэп от КГ было бы интересно послушать haha

mummi Дата: Суббота, 06.06.2015, 16:14 | Сообщение # 130
Priznivec
Цитата Faith ()
А рэп от КГ было бы интересно послушать
Максимально приближенным к рэпу вариантом, по-моему, можно считать вот это:

mummi Дата: Суббота, 06.06.2015, 16:21 | Сообщение # 131
Priznivec
А вообще хотела ответить здесь про Smugmug, чтоб не слишком флудить в 80-х) Faith, спасибо, что вообще напомнила об этом ресурсе)) долгое время там ничего не появлялось - видимо, как раз из-за смены кадров smile я уж было отчаялась. А сейчас зашла - ух ты, ого, действительно визуально все гораздо приятнее! Надеюсь, и новых фотографий будет побольше) Но вот такой  с недавнего юбилейного концерта дирижера Вацлава Гибса, где КГ не только подарил юбиляру палочку, но и сам подирижировал его знаменитым оркестром, там все-таки нет smile Ну фантастически хорош ведь, правда?)
Прикрепления: 2959101.jpg(118Kb)

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 17:42 | Сообщение # 132
Интересующийся
Цитата mummi ()
Ну фантастически хорош ведь, правда?)
Замечательно !   Потрясающие фото , спасибо !!! smile

Faith Дата: Суббота, 06.06.2015, 18:25 | Сообщение # 133
Priznivec
mummi, и правда, рэпчик))) На безрыбье...)))

Цитата mummi ()
Faith, спасибо, что вообще напомнила об этом ресурсе))

Хто? я? Да я сама про него вспомнила благодаря elster) А так вообще и не хожу туда.
И зря, как оказалось. Попадаются шедевры, вот как этот дирижер))) love

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 19:22 | Сообщение # 134
Интересующийся
Цитата mummi ()
И даже такие вот закидоны, вроде послепремьерного разгуливания по фойе в несмытом гриме, не смущают
Чет я ... этого как-то не понимаю...  увидела это фото ... немного страшновато ... surprised Хм...
Вообще-то сейчас понимаю , что Ивана сделала правильный шаг , отказавшись от этой роли...

elster Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:03 | Сообщение # 135
Priznivec
Цитата mummi ()
фантастически хорош ведь, правда?

КАК ВСЕГДА, когда он на сцене!  hands
А у меня из закладок smugmug исчез-таки бесследно. 
А обновленная картинка теперь какая-то слепая - без подписей, где да когда. Или я что-то не так делаю?  surprised

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru