Воскресенье, 17.12.2017, 09:11
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Фотографии
elster Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:30 | Сообщение # 106
Priznivec
Статус: Оффлайн
ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ !

Зимой - снег сгребает, летом дорожки подметает... hands
Прикрепления: 0684888.jpg(83Kb)

tanaivan Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:28 | Сообщение # 107
Priznivec
Спасибо Elster !:respect: Фото супер !  Труженик наш любимый shy

elster Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:59 | Сообщение # 108
Priznivec
Умереть - не встать:

love
Прикрепления: 6742361.jpg(56Kb)

tanaivan Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:02 | Сообщение # 109
Priznivec
smile Замечательное фото ! flower

mummi Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:21 | Сообщение # 110
Priznivec
elster, ой, да, тут могу нарисовать бесконечное множество сердечек)))
Песня "Srdce trubadura" (из фильма, откуда, собственно, кадр) , была одной из первых, которые еще в 2011 году услышала на Ютубе. И увидела)) И вот этот самый жест, когда он, кажется, готов обнять весь мир, и улыбка  love Уже потом, когда прочла высказывание о нем одного немецкого поэта - "Без Карела Готта мир стал бы темнее и холоднее" - вспомнила в том числе и эту фотографию и подумала: да, это не поэтическая вольность, не преувеличение, простая констатация факта smile

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

mummi Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:25 | Сообщение # 111
Priznivec
С праздником всех нас!)) Мира, любви и красоты smile она действительно спасает :)
Прикрепления: 2849600.jpg(93Kb)

elster Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:44 | Сообщение # 112
Priznivec
Да, да, да, всех с праздником!!! biggrin

Цитата mummi ()
"Без Карела Готта мир стал бы темнее и холоднее"

Это, конечно, так, но я бы сказала: "...мир БЫЛ БЫ темнее и холоднее".

mummi Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:15 | Сообщение # 113
Priznivec
elster, думаю, это я неточно процитировала  shy Кажется, там был именно ваш вариант smile

Faith Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:00 | Сообщение # 114
Priznivec
С пятницой 13-е... муахаха crazy Особенно перфектно было наткнуться на сие в состояние абсолюного "не в курсах вообще". Это, доложу я вам, форменный *ужоснах*

Даже сюда доползла,не поленилась lol
Прикрепления: 6315585.jpg(299Kb)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:04 | Сообщение # 115
Priznivec
А наш-то герой, как всегда, абсолютно безупречен!
Истинный мужчина, прикрывающий свою спутницу, в каком бы виде она ни была! (Жена ЦЕЗАРЯ вне подозрений). 
Гениальная фотография!

mummi Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:41 | Сообщение # 116
Priznivec
Faith, представляю))) Ну ты уже отчасти в курсах, наверное) Но если нет, ну и для тех, кто совсем не в теме - это фото с наконец-то состоявшейся премьеры мюзикла "Призрак Лондона", в котором Ивана Готтова решила немного поиграть и попеть, осуществив таки образом свою детскую мечту smile Не думаю, правда, чтобы в детстве она мечтала именно о такой роли - девушки легких нравов, которую убивает маньяк crazy Но вообще, имхо, она молодчина - по словам других актеров и режиссера, репетировала как одержимая, прекрасно понимая, что ее игру будут разглядывать под микроскопом и не спустят ни малейшего промаха. И, уже по словам зрителей, справилась отлично - и с актерской составляющей, и с певческой smile КГ был горд и счастлив - думаю, и потому, что все у любимой жены получилось, и не в меньшей степени потому, что на нем теперь меньше домашних дел - всё это время он и их "зверинцем" занимался, и детей из школы забирал, и уроки с ними делал и т.д. Ну и, разумеется, был внимательным зрителем на ежедневных домашних репетициях) Правда, как он не без раздражения заметил в интервью, жене помогает каждый нормальный муж и отец и что тут вообще такого, ну а у него как раз собственный график в эти дни не очень плотный, в общем, справляется smile И все же фраза после премьеры: "Моя жена наконец расслабилась" говорит о многом))) Но, по большому счету, он  в очередной раз доказал, что Ивана для него - не приложение к Карлу Великому и что ее жизнь, интересы, увлечения для него очень важны. И даже такие вот закидоны, вроде послепремьерного разгуливания по фойе  в несмытом гриме, не смущают smile

Faith Дата: Среда, 18.03.2015, 12:27 | Сообщение # 117
Priznivec
Цитата mummi ()
представляю)))

Ну вообще да... это реально страшно было))) Кстати, вот как раз по безупречному виду... кхм... цезаря))) я и поняла, что не все так ужасно, как кажется. Хотя, у него в лице тоже какое-то напряжение видно. Хоть и видел этот майк-ап, и знал в чем дело, и был готов... видимо, ему тоже как-то не по себе...

К фотке с метлой у меня сразу же возник такой очевидный коммент- "ветеран квиддича")))

elster Дата: Среда, 18.03.2015, 21:53 | Сообщение # 118
Priznivec
Цитата Faith ()
у него в лице тоже какое-то напряжение

Отнюдь! У него абсолютно бесстрастный вид - типа "всё в полном порядке". Артист!!!  smok
Я в восторге! teehee

mummi Дата: Суббота, 21.03.2015, 00:24 | Сообщение # 119
Priznivec
Цитата Faith ()
К фотке с метлой у меня сразу же возник такой очевидный коммент- "ветеран квиддича")))
А что, замечательный был бы ловец - легкий, быстрый, отличная реакция) Еще бы  с метлой научиться обращаться))

Faith Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:31 | Сообщение # 120
Priznivec
Цитата elster ()
абсолютно бесстрастный вид - типа "всё в полном порядке". Артист!!!

Да, артист! Умеет держать покер-фэйс. А вообще прикольно, если за этим видом окажется.... как вариант ... коварный план по ночному захвату плюшек teehee Остается только гадать)

Кста, про страшные фотки. Вот эти фото пару лет назад меня ни разу не опечалили, я почему-то сразу поняла, что артист развлекается

Цитата mummi ()
А что, замечательный был бы ловец

А я про ловца и не подумала shy Подумала про вратаря. С футбольными аксессуарами у него неплохо получалось позировать rolleyes Но ловец круче!
Прикрепления: 5868926.jpg(87Kb) · 9193408.jpg(125Kb)

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru