Четверг, 25.05.2017, 19:05
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Фотографии
annyusha Дата: Среда, 17.02.2016, 21:03 | Сообщение # 211
Priznivec
Статус: Оффлайн
А сам фильм кто-нибудь видел, или пока нельзя его раздобыть?
(если такой же уморительный,как Škoda lásky, надо постараться посмотреть)

elster Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:37 | Сообщение # 212
Priznivec
Улыбка Карела Готта - величина постоянная. Есть она - всё будет хорошо.  flower

Желаю здоровья!  yes
Прикрепления: 0015613.jpg(45Kb) · 5476584.jpg(23Kb) · 4348261.jpg(57Kb)

elster Дата: Пятница, 01.04.2016, 01:47 | Сообщение # 213
Priznivec
Радостно, что Карел Готт выбрался в пасхальные дни отдохнуть. Но... сердце сжимается... И всё равно мы видим Карела таким: ПОБЕДИТЕЛЬ!

Здоровья, здоровья, здоровья!   flower
Прикрепления: 2354691.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал elster - Пятница, 01.04.2016, 01:50

mummi Дата: Суббота, 02.04.2016, 02:41 | Сообщение # 214
Priznivec
elster, что поделаешь, болезнь никого не красит, тем более такая болезнь и такое лечение((( Больно думать, через что ему пришлось пройти (хорошо это представляю по семейному опыту). Но ничего, главное, живой smile И то, что уже выбирается не просто погулять, а в сравнительно дальние поездки за границу, уже замечательно smile :)
Что касается того фото в ФБ, меня в очередной раз поражает тон комментариев (ну и количество, понятное дело:). Только какие-то уж совсем бесчувственные индивиды высказались в духе "ой, как он плохо выглядит" (как будто человек не смотрится в зеркало и сам не знает, как он выглядит). Остальные, прекрасно понимая, что он это читает, изо всех сил подбадривают - всё хорошо, мы рады вашей улыбке, солнце и свежий воздух - это здорово и обязательно помогут, и вообще самое главное, что вы с нами smile С какой удивительной нежностью к нему там относятся. И комменты в таком духе я встречала далеко не только у него и на фанатских страницах. Хотя у него концентрация, конечно, зашкаливает))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Понедельник, 06.02.2017, 02:20 | Сообщение # 215
Priznivec
Когда с оптимизмом напряг, остаётся только искать его у самого Карела Готта (концерт в Остраве в 2012 году - фотографии своевременно утащила из старого smugmug`а). 

Прикрепления: 6635135.jpg(24Kb) · 0817920.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал elster - Понедельник, 06.02.2017, 02:26

tanaivan Дата: Вторник, 07.02.2017, 15:38 | Сообщение # 216
Priznivec
Суперкласс ! Отличные фотки yes 
Цитата elster ()
Когда с оптимизмом напряг, остаётся только искать его у самого Карела Готта
Да , это правда .  Меня больше всего потрясает жизнерадостность нашего любимого певца , его сила воли .  Как ни странно , мне поднимают боевой дух видеозаписи песен , где (можно только догадываться , или же знаю точно ) Карел был болен или пережил какую-то драму , но поет надо сказать всегда великолепно! А улыбка ... ну что тут я могу сказать , слова будут плоскими и не смогут выразить всю гамму чувств . Поэтому , несмотря на все испытания , которые выпали на долю Карела Готта, любовь к этому певцу у меня не только не ослабевает , а наоборот . love

Форум » Форум для общения фанов » Фан-клуб Карела Готта » Фотографии (Фотографии, которые хочется не только увидеть, но и обсудить)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru