Пятница, 28.07.2017, 05:30
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Карел Готт. Секрет его молодости » Семья
Семья
matadors Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:01 | Сообщение # 16
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата elster ()
Кстати, из своей последней поездки в Прагу я привезла книжку, про которую нигде не могу найти упоминание. Вот только сейчас поняла возможную причину. Я, разумеется, специально не искала ничего такого - просто про KG, но из последнего у меня, по-видимому, все есть. А тут - увидела и купила. По-чешски "розумею" мал-мал. Ну, много фотографий (отличнейших и очень интересных). А только что перевела название - "Карел Готт. Творческая и частная жизнь"(2009).
 Книга называется "Karel Gott - Umělecký a soukromý život" Для желающих могу выложить в PDF формате, пишите в личку  :) 

Лично меня давно интересует другая книга "Kdyz milenky placou", подруги певца разных лет рассказывают о жизни с Карелом   tongue Может у кого есть......

Абрикосик Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:40 | Сообщение # 17
Интересующийся
Раз уж так быстро и до женщин КГ добрались, то выскажу сразу свою имху.
Лично для меня поумиляться на детишек, особенно тех, что еще маленькие, и прикинуть на кого из родни похожи вполне нормально и ничего такого в этом не вижу.
Но лезть куда то глубже, как-то - где, с кем, когда и тп, т.е. туда, что называют privat life, будь то мой сосед или публичная личность, считаю для себя недопустимым  wink Такой у меня четкий принцип.

Сообщение отредактировал Абрикосик - Суббота, 22.02.2014, 14:17

elster Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:36 | Сообщение # 18
Priznivec
Абсолютно согласна, поэтому интересуюсь тем, что связано с дочками (=KG-папа), и не мусолю  женщин. Да на этом форуме, слава Богу, это и не принято. smile

Taniya Дата: Среда, 12.03.2014, 23:57 | Сообщение # 19
Priznivec
У меня например не возникало желания доискиваться , какие жены были у Карела Готта и были ли ? Ведь совершенно ясно, что человек так предан своему делу , так влюблен в музыку , что это и есть его страсть . И, зная доброту Карела , разве мог он жениться раньше , разбив сердца многим поклонницам ?
О том , как он относиться к своим почитателям -отдельная тема . Тогда , в 1980-м мне казалось естественным, что вот артист стоит после концерта , раздает автографы , беседует с поклонницами , отвечает на вопросы. Но так поступали ( как потом я поняла) отнюдь не все артисты ! ( тем более такого высокого уровня )

elster Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:28 | Сообщение # 20
Priznivec
Что-то давненько мы в этот раздел не захаживали.

smile
Прикрепления: 7551176.jpg(76Kb) · 0442043.jpg(31Kb)

Faith Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:58 | Сообщение # 21
Priznivec
Цитата elster ()
Что-то давненько мы в этот раздел не захаживали.

И правда...
Исправляемся)))

Прикрепления: 0472340.jpg(158Kb)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

mummi Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:35 | Сообщение # 22
Priznivec
Это посиделки по поводу приезда Доминики, она вернулась из Финляндии в Прагу, насовсем.
Жалко, что глава семьи по другую сторону фотоаппарата)
Прикрепления: 6032238.jpg(51Kb)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:34 | Сообщение # 23
Priznivec
Продолжим.

smile
Прикрепления: 9834465.jpg(117Kb)

kosta Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:10 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Цитата oksi ()
Когда Вы говорите "старшая девочка", мне представляется Доминика Ну она просто копия папы
Да - вот она именно, что копия.
Остальные девочки, может, и имеют что-то от него при ближайшем рассмотрении, но это всё не явно, в отличие от старшей дочери.

mummi Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:26 | Сообщение # 25
Priznivec
kosta, Агнешка Кремки (польская художница, которая много рисовала КГ и сделала портреты младших девочек), говорила мне, что Шарлотта становится очень на него похожа - мол, рисую Шарлотту,  а вижу Карела. Сам КГ в каком-то интервью сказал, что она ему напоминает мать. Такая вот цепочка) Но Доминика, конечно, невероятно похожа!)

elster Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:32 | Сообщение # 26
Priznivec
Каждый видит по-своему. 
На мой взгляд достаточно посмотреть на фото самой младшей и школьное фото KG - одно лицо. А у Доминики и овал совершенно другой. Разве что скулы. Просто лицо необычное. Хотя все это не имеет никакого значения. Главное - что любят друг друга.

svi25 Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:16 | Сообщение # 27
Priznivec
Цитата elster ()
Каждый видит по-своему.
 Естественно.  biggrin
Ещё добавлю (уже со своего здешнего ника, а не запасного "kosta"), что никакого "одного лица" Карела с младшей дочкой не вижу.

Добавлено (26.11.2015, 17:16)
---------------------------------------------
А по поводу женщин Карела тоже-таки выскажусь. wink  
Вот сколько лет я им увлекалась, он достаточно часто производил впечатление человека, постоянно готового к новым любовным приключениям. Вот как-то так. biggrin
Поэтому, сколько там у него было постоянных подруг, сыгравших какую-то роль в его жизни и имевших для него значение, не важно - он всегда был доступен для женского пола.

tanaivan Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:05 | Сообщение # 28
Priznivec
Цитата svi25 ()
он всегда был доступен для женского пола
Меня как-то напрягла эта фраза smile
Насчет "всегда " это очень , очень сильно преувеличено ... love

svi25 Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:25 | Сообщение # 29
Priznivec
Цитата tanaivan ()
Меня как-то напрягла эта фраза
Насчет "всегда " это очень , очень сильно преувеличено ...
Я только имела в виду, что обсуждение его более-менее постоянных подруг, задержавшихся рядом с ним на какое-то время в течение его жизни, дело бессмысленное, как по мне - он, скажем так, подзаряжался от женского обожания и в творчестве, и в жизни.

mummi Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:13 | Сообщение # 30
Priznivec
tanaivan, вообще-то не так уж преувеличено smile :) Не буду вдаваться в подробности, которые могут кого-то задеть, упоминать количество его подруг (хотя их число он сам как-то озвучил), делиться их впечатлениями и мнениями его друзей и т.п., но, поверьте, на тему "Карел Готт и женщины" можно написать не одну книгу smile Он не монах и не бесплотный ангел, любил женщин, и они его любили, и не вижу в этом ничего дурного)) А бескорыстное женское обожание, которым он и сейчас окружен, по-прежнему для него огромный стимул. Но, само собой, сейчас обсуждать его прошлые любовные приключения тоже не стала бы smile

Форум » Форум для общения фанов » Карел Готт. Секрет его молодости » Семья
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru