Пятница, 28.07.2017, 05:42
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Карел Готт. Секрет его молодости » Пан Спортсмен (Карел и спорт)
Пан Спортсмен
tanaivan Дата: Пятница, 24.10.2014, 06:52 | Сообщение # 16
Priznivec
Статус: Оффлайн
smile Супер ! surprised Спасибо !!! heart hands flower

Faith Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:10 | Сообщение # 17
Priznivec
elster, про девицу в танке я совершенно точно читала не здесь, где-то в каких-то блогах попадалось.
Хотя, вот чего думаю... если бы какая-то волшебная сила поставила бы меня сейчас пред светлые очи нашего глав. героя, и он со своей вот этой "песенной" улыбкой и проникновенно глядя в глаза начал втирать бы мне что-то несусветное... вот честно, я бы всему и сразу поверила haha
Цитата mummi ()
у меня чувство, что это уже такая его дежурная шутка

crazy

mummi, видео классное! Спасибо)
Новые кроссовки и весь прочий спортивный прикид без единой морщинки и складочки наводит на мысль, что КГ просто прилег... за штангу подержаться)))

Сдается мне и тут он тоже просто держится за мяч )))

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:07 | Сообщение # 18
Priznivec
Не помню, писала ли я про это, значит повторюсь. Был еще один фильм про KG, возмутительный  (про фильм-то я упоминала). Так вот, недобросовестный автор Никита Евган в самом начале кратко рассказывает нам про героя своего творения - родился, учился, и на голубом глазу серьезно повествует, что сначала тот хотел быть гинекологом. Вот так, даже не будучи очарованной девой, он вполне поверил "чему-то несусветному". fool
Faith, а почему девица в танке-то? Помнится, она забралась в какой-то отель напротив владений KG, на подоконнике лежала подзорная труба - якобы поклонницы (особенно из России) рвутся в этот отель наблюдать за кумиром. facepalm

tanaivan Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:01 | Сообщение # 19
Priznivec
Цитата elster ()
поклонницы (особенно из России) рвутся в этот отель наблюдать за кумиром. facepalm
 в этом что-то есть

Добавлено (25.10.2014, 16:50)
Уж если откровенно , то может кто-нибудь знает , откуда у Карела такой шрам на лице , который отчетливо виден на видео в этой песне с 12 секунды по 20 секунду и на некоторых фотографиях? sad
Цитата mummi ()
с загипсованным коленом - кажется, помню эту фотографию, только вряд ли быстро найду. Если это фото 70-х годов, то это точно не спортивная травма, это результат аварии

Добавлено (25.10.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал tanaivan - Суббота, 25.10.2014, 19:03

mummi Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:10 | Сообщение # 20
Priznivec
elster, забавно, если это отель Mövenpick, который действительно совсем рядом, на Моцартовой, то читала и слышала от чешской знакомой, что там часто селятся немецкие поклонницы КГ) Что, конечно, совсем не исключает там русских поклонниц)) Я бы, может, тоже там селилась))) но Новое место, где предпочитаю снимать гостиницы, нравится больше, чем Смихов. Хотя, м.б., Смихов я пока сравнительно плохо знаю. КГ ведь его за что-то любит smile
Faith, отличная футбольная подборка получилась, но держится за мяч он и правда как за таинственный малоизученный предмет))
Насчет тренажеров - он говорил, что одно время увлекся, но потом оставил это дело - на регулярные занятия не было времени, а так это не имеет особого смысла. Сейчас он вроде только
немного бегает иногда) В прошлом году в Словакии рассказывал, как по утрам с удовольствием совершает пробежки вокруг отеля, а журналист спрашивает - а вам не мешает, что вас узнают? А КГ на это: по утрам меня редко кто узнает))
tanaivan, думаю, и этот шрам, и еще один  - результат другой аварии в конце шестидесятых (или в самом начале семидесятых, тут могу ошибаться), когда, по его словам, куском стекла ему почти отрезало нос и он чуть не истек кровью. Ужас, конечно(( До того, как об этом узнала, я тоже гадала, откуда у него эти отметины.

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:03 | Сообщение # 21
Priznivec
А я ничего не увидела!?... surprised

tanaivan Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:19 | Сообщение # 22
Priznivec
Цитата mummi ()
До того, как об этом узнала, я тоже гадала, откуда у него эти отметины.

Да , на самом деле их несколько ... cry Ужас просто , они конечно не очень заметны и как известно шрамы украшают мужчин , но всеже ... Дай Бог ему здоровья и пусть больше никогда ничего подобного с ним не случается . и его близкими пусть будет все хорошо всегда heart

Сообщение отредактировал tanaivan - Воскресенье, 26.10.2014, 12:12

Faith Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:52 | Сообщение # 23
Priznivec
Цитата elster ()
а почему девица в танке-то?

Это выражения такое. Быть "в танке" это значит быть не в теме... Девица могла быть и не совсем не в теме, просто ей нужен был эксклюзив-читай-скандал на ровном месте.
А вот не все несусветное оказалось таким уж несусветом...

Раньше я не замечала шрамов у КГ wacko А теперь, знаючи куда смотреть, сильно-сильно приглядевшись ... увидела. Мда... никогда мне не понять вот этой "прелести" состояния взрыва адреналина и нахождения на грани fool

Вот более миролюбивый вид спорта)
"Какая-то странная эта гитара - вся в дырочках..." smile

elster Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:24 | Сообщение # 24
Priznivec
Цитата Faith ()
"Какая-то странная эта гитара - вся в дырочках...

Потому что это не гитара, а гигантский микрофон. tongue
И еще у меня обращение к "компетентным органам": сделайте слово "спортсмен" с большой буквы - тогда будет полное соответствие фотографий названию рубрики, а иначе все чересчур серьезно и неправда.
   Мне все ж-таки несказанно повезло: я просмотрела много записей KG по мильёну раз - и нигде никогда ни о каких шрамах даже не подозревала. И моя нервная система спокойна.

Faith Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:54 | Сообщение # 25
Priznivec
Сделала слово "спортсмен" с большой буквы) Еще возникла мысль взять его в кавычки biggrin

mummi Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:12 | Сообщение # 26
Priznivec
Чего уж так уж сразу в кавычки)) Вот посмотрите, какой вполне спортивный собаковод-любитель))

Прикрепления: 0189851.jpg(175Kb)

mummi Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:13 | Сообщение # 27
Priznivec
И ну ооочень сосредоточенный одинокий ковбой))
Прикрепления: 5775626.jpg(69Kb)

mummi Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:14 | Сообщение # 28
Priznivec
Хотя нет, не одинокий, конечно, не одинокий smile
Прикрепления: 5633453.jpg(76Kb)

mummi Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:21 | Сообщение # 29
Priznivec
Вот кому тоже ну никак не понять прелести взрыва адреналина и нахождения на грани) Совсем недавно он рассказывал - жена не дает нормально водить, почему-то кричит от страха и хватается за руль))
Остается ностальигровать по безбашенным холостяцким временам)
Прикрепления: 2176943.jpg(42Kb)

mummi Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:23 | Сообщение # 30
Priznivec
И добирать адреналин иными способами))
Прикрепления: 1671460.jpg(72Kb)

Форум » Форум для общения фанов » Карел Готт. Секрет его молодости » Пан Спортсмен (Карел и спорт)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru