Среда, 28.06.2017, 16:56
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Аудио » Поиск песни (поиск и опознание песен КГ по отрывкам, приметам и пр.)
Поиск песни
oksi Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
"Феномен Готт" не один раз пересматриваю. В конце фильма на 1:06:34 и дальше черно-белая запись... Видно, что очень ранняя, звук неважный. Вдруг кто-нибудь знает, что это за песня или просто музыка?
Нигде больше не встречала. Красивая такая.... rolleyes

Scorpio Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Ребята, кто знает, как называлась композиция, задорная такая, при исполнеии которой Готт снимал с себя галстук и бросал зрителям? Показывалась по советскому ТВ где-то в конце 70-х.

Taniya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Priznivec
Кто-нибудь подскажите как называется песня на этом видео с 16 минуты 18 секунд ( все остальное я найду сама )

Такая красивая эта песня ... и такое прекрасное исполнение heart .

Сообщение отредактировал Taniya - Пятница, 15.08.2014, 14:50

matadors Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 4
Priznivec
Цитата oksi ()
В конце фильма на 1:06:34 и дальше черно-белая запись... Видно, что очень ранняя, звук неважный. Вдруг кто-нибудь знает, что это за песня или просто музыка?
  Насчет песни, пока трудно что-то сказать. А видео это фестиваль "Bratislavská lýra 66".
 С него есть кое что на ютюбе: (обратите внимание на вок.группу на ступеньках сзади).
 Готт,кроме конкурса (песня Mam rozpravkovy dom), имел и отдельное выступление. Вот возможно оттуда это видео.

elster Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 5
Priznivec
А мне кажется, что мелодия знакомая, но ухватить не могу.(Как в "Угадай мелодию" - не хватает пары нот).    music    cry

oksi Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 6
Priznivec
matadors, спасибо огромное за подсказку! Это уже что-то. Будем искать (С) up
elster, ухватите, пожалуйста shy Ну а вдруг? bye

matadors Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 7
Priznivec
Quote (Scorpio)
Ребята, кто знает, как называлась композиция, задорная такая, при исполнеии которой Готт снимал с себя галстук и бросал зрителям? Показывалась по советскому ТВ где-то в конце 70-х

Песня называется:Ráno jedu dál ("Утром еду дальше")
Эта песня здесь,но КГ без галстука :(

elster Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 8
Priznivec
Это песня  "Zbyl tu tvuj stin" - она у меня в бонусе к альбому "Dnes"+"Country Album" (№23-24). Записана в 1978 году. ("Where Have You Been All My Life"  автор Weyland Holyfield). Песню эту обожаю. Именно эта запись мне тоже очень нравится. Вообще все песни в выложенной подборке - одна лучше другой! flower

Taniya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:26 | Сообщение # 9
Priznivec
smile Спасибо огромное !
Не ожидала , что ответите так быстро ! flower Супер , я рада и счастлива mobile heart

Сообщение отредактировал Taniya - Пятница, 15.08.2014, 19:10

tanaivan Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:18 | Сообщение # 10
Priznivec
Уважаемые посетители фан-клуба !  Помогите найти где и как скачать вот эту замечательную песню В детстве я не раз слышала ее по нашему центральному и Ленинградскому радио. Она , как и многие другие , хорошо  запомнилась.  Сейчас я заново открываю те , ранее слышанные песни .Так удивительно и прекрасно они звучат , совершенно не старея , а обретая новые краски . flower

Сообщение отредактировал tanaivan - Четверг, 19.11.2015, 13:20

mummi Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:27 | Сообщение # 11
Priznivec
tanaivan, как вариант - пришлите, пожалуйста, в личку свой эл. адрес, я перешлю вам аудиофайл smile

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

tanaivan Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:58 | Сообщение # 12
Priznivec
mummismile Спасибо , послала.

elster Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:33 | Сообщение # 13
Priznivec
Цитата tanaivan ()
Помогите найти где и как скачать вот эту замечательную песню

Это песня с альбома "Karel Gott` 79". Соответственно, одноимённая пластинка, а затем  CD "Karel Gott komplet №22". Муж мне скачал на DVD весь концерт "KG`79" с RuTracker`а. Там вообще полно записей концертов. Но надо поторопиться в связи с известными событиями. 
А песня просто небесная. Да и весь альбом один из самых божественных.  smile

Faith Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:23 | Сообщение # 14
Priznivec
Подсмотрено в поисковых запросах - кто-то несколько дней подряд попадал на сайт по запросу "карелл готт слова из песни еякаа..ландокрина негритак ве такова".
Уважаемый (-ая) неизвестный ищущий, если вы вдруг разыскиваете эту песню, то это Je jaká je hello

Žijte dlouze a prosperujte \\//

isavnorenko Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:39 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Друзья, помогите найти где и как скачать песню, как мне кажется Карела Готта, помню только начало: "Давно простилась с нами юнность а мне все кажется вчера......."   Спасибо.

Форум » Форум для общения фанов » Аудио » Поиск песни (поиск и опознание песен КГ по отрывкам, приметам и пр.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru