Среда, 26.02.2020, 22:41
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25  
Форум » Форум для общения фанов » Истоки. Биография Карела Готта » КЛАДБИЩЕ МАЛВАЗИНКИ. МОГИЛА КАРЕЛА ГОТТА
КЛАДБИЩЕ МАЛВАЗИНКИ. МОГИЛА КАРЕЛА ГОТТА
elster Дата: Суббота, 21.12.2019, 15:18 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
ВЕЧЕРОМ 20 декабря СОСТОЯЛОСЬ ЗАХОРОНЕНИЕ УРНЫ С ПРАХОМ КАРЕЛА ГОТТА на КЛАДБИЩЕ МАЛВАЗИНКИ

ИВАННА ГОТТОВА:«Дорогие друзья моего мужа, как и было обещано, таким образом, я могу сообщить вам, что последнее место отдыха нашего любимого Карла закончено. Ниже вы можете скачать карту , которая приведет вас на Мальвазинском кладбище кратчайшим путем к его могиле.Еще раз, спасибо всем вам, кто выразил и все еще выражает нашей семье слова поддержки и утешения. Спасибо за все электронные письма, сообщения, письма, книги соболезнований, херувимов и подарки. Я очень ценю ваши добрые слова, они ласкают наши больные сердца.Желаю вам прекрасного и мирного Рождества в кругу ваших любимых. Здоровье и любовь ближних - величайший дар и счастье. Благослови вас всех. Сердечно и с любовью, Ивана Готтова".
"Последнее место отдыха Мастер выбрал сам, чтобы «видеть» Бертрамку, где он прожил более 40 лет. Подготовка могилы заняла больше времени, но ее результат поистине прославляет чешскую музыкальную легенду не только золотом, но и его идеальным портретом. «Г-жа Готтова очень усердно работала над ее подготовкой и работала над общей концепцией с академическим архитектором Йиржи Дейлом и инженером Павлом Штрунецом», - сказала пресс-секретарь Анета Столзова.
Вокруг могилы достаточно места для цветов и свечей.
Достаточное пространство было также одним из пожеланий Карела Готта, когда он думал о своем последнем месте отдыха. «Наибольшее внимание на месте последнего пристанища было уделено идее мистера Карела Готта и символизирует достойный памятник. И, конечно, он должен быть дружелюбным и доступным для тех, кто хотел бы помнить Карла Готта и в этот момент », - говорит Столзова. ■
Фотогалерея
Прикрепления: 8894434.jpg(48.1 Kb) · 1344020.jpg(134.4 Kb)

Сообщение отредактировал elster - Суббота, 21.12.2019, 15:32

Форум » Форум для общения фанов » Истоки. Биография Карела Готта » КЛАДБИЩЕ МАЛВАЗИНКИ. МОГИЛА КАРЕЛА ГОТТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru