Пятница, 28.07.2017, 05:32
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
1980-е
elster Дата: Среда, 03.06.2015, 01:43 | Сообщение # 91
Priznivec
Статус: Оффлайн
Сдается мне, что Вы чересчур оптимистично смотрите на ситуацию. Неужели сам Карел теперь размещает фотографии (хотя... судя по тому, что именно его фотографий почти нет, можно принять, что это от скромности  wacko ), пишет сопроводиловку?!  А  со Smugmug`ом чтО? Ведь даже огромный концерт в Праге 8.12.2014 представлен тремя десятками фотографий, преимущественно первым VIP-рядом.

Цитата anna2009 ()
поклонники не покинут своего любимого певца

Они это за полсотни лет доказали. Ну, разве только по естественным причинам  sad
Хотя молодежь пополняет редеющие ряды  yes

Сообщение отредактировал elster - Среда, 03.06.2015, 01:48

anna2009 Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:19 | Сообщение # 92
Интересующийся
Цитата elster ()
Да что Вы! Он, похоже, тоже кончается. Карела Готта там найдешь редко. Такая досада!
Не пойму , Вы имеете ввиду вот эту страничку https://www.facebook.com/gottkarel ?   Так там Карел пишет сам , я читала в прессе , что он таким образом хочет быть ближе к поклонникам , а Ян Адам только иногда помогает ,публикации теперь примерно раз в неделю ( или чуть почаще , но не суть) ( Пыталась найти эту статью , которую я прочитала у чешских друзей , датированную где-то в конце мая 2015 г, но пока не нашла , как найду  переведу и опубликую здесь ) smile

Сообщение отредактировал anna2009 - Четверг, 04.06.2015, 18:22

elster Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:10 | Сообщение # 93
Priznivec
Ага, эту.  Раньше жизнь билась на FB, а теперь еле теплится. А статью хотелось бы посмотреть. smile

mummi Дата: Четверг, 04.06.2015, 23:52 | Сообщение # 94
Priznivec
Немного проясню ситуацию) В апреле КГ расстался  с прежним менеджментом, Ян Адам тоже больше не секретарь, соответственно, ФБ-страницей и официальным сайтом Готта он больше не занимается. Правда, продолжает помогать ему с записью радиопередач и работой над новыми альбомами. В частности, сейчас готовится сборник дуэтов, где кроме старых записей вроде бы появится и несколько новых. Насчет ФБ - жизнь там вроде бы снова понемногу расцветает:) Занимается страницей, конечно, не сам КГ, что бы ни писали в прессе)) по непроверенной инфе, это делает Ивана, и в принципе в это верится, потому что пару лет назад именно  она вела страницу. Но охотно верю, что изредка  он и сам там что-то пишет ну или по крайней мере диктует)) Вот не знаю, как теперь с фотографиями, будет ли еще что-то появляться на Smugmug`е. Подождем, не будем терять надежды smile
anna2009, да, тоже была бы очень благодарна за ссылку, именно такой статьи не встречала!)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:18 | Сообщение # 95
Priznivec
Вот интересно, а чего это все так резко от КГ разбежались? surprised

Žijte dlouze a prosperujte \\//

anna2009 Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:57 | Сообщение # 96
Интересующийся
sad
Цитата Faith ()
Вот интересно, а чего это все так резко от КГ разбежались? surprised
facepalm Предатели ... cry В связи с "охотой на российских ведьм " наверное .
Еще: по непонятным причинам вернулась насовсем , проживавшая в Финляндии Доминика , а Иванна Готова вдруг "отказалась"  участвовать в спектаклях в Лондоне  и ей срочно стали искать замену.

Сообщение отредактировал anna2009 - Пятница, 05.06.2015, 13:56

elster Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:45 | Сообщение # 97
Priznivec
Цитата anna2009 ()
В связи с "охотой на российских ведьм "

Это, конечно, шутка?
Думаю, что просто решили сэкономить (даже подозреваю, кто идеолог). Это я про FB. Про намерения домочадцев - это мне как-то не очень интересно. Хочется лишь верить, что нет какой-нибудь драматической причины их поступков.  sad

mummi Дата: Суббота, 06.06.2015, 03:06 | Сообщение # 98
Priznivec
Faithelster, это не они разбежались, это он их "разбежал") То есть он сам принял решение заменить менеджера (это был не Адам) и отказаться от услуг Адама как секретаря. О причинах можно только гадать, как и о том, кто там был идейным вдохновителем, говорят разное, вдаваться  в это не хочется. Хорошо, что Гонза по-прежнему рядом в том, что касается творчества, а с организацией концертов и всякими техническими моментами, будем надеяться, новые помощники справятся. "Boom band" Иржи Дворжака тоже по-прежнему с ним. И поклонники, разумеется))) Обсуждение всего этого на ФБ сначала было очень драматичным, потом народ как-то подуспокоился, сейчас выжидают, что дальше)
anna2009, не совсем понятно, при чем тут "охота на российских ведьм")  Поверьте, с Россией Готт в Чехии меньше всего ассоциируется. Ну и в любом случае сменить помощников - это его решение smile И не хотелось бы каким-либо образом вмешивать в обсуждение политику, если тема впрямую этого не касается.
Доминика вернулась  по сугубо личным причинам - рассталась с финским бойфрендом, в таблоидах об этом много писали. А Ивана участвовала не в лондонских спектаклях)) Это мюзикл так называется, "Призрак Лондона", где она играла не самую, скажем прямо, главную роль, ну и замена соответственно нашлась довольно быстро. От выступлений решила отказаться, потому что из-за недавней травмы проблемы с позвоночником, а роль хоть и маленькая, но требует всяких телодвижений. Вообще эту историю с театром жуть как раздули наши любимые таблоиды) И, в общем, можно понять ее намерение на время (или надолго) оставить и телевидение - говорит, эта "жизнь под микроскопом" очень уж достала, хочет уйти в тень. Ну, ее проблемы меня как-то в меньшей степени волнуют) Главное, чтоб КГ не очень все это вывело из равновесия.

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 10:43 | Сообщение # 99
Интересующийся
Цитата mummi ()
Поверьте, с Россией Готт в Чехии меньше всего ассоциируется.
Это у самих чехов . Но в Чехии сейчас поток эмигрантов с Украины . А для них то , что Карел Готт пел на русском языке и его любят в России , для многих -как красная тряпка для быка. Я часто вижу на его страничке (да и на Ютуб, под видео с песнями Карела Готта на русском языке) такие комментарии, что волосы дыбом.(комментарии, которые  к счастью быстро удаляются)Так что не все так просто и сейчас даже за то , что просто доброжелателен к России , можно попасть в немилость в определенных кругах на западе.А Карел Готт никогда не скрывал , что любит Россию и поклонников и он не из тех , кто прячется или боится , человек старой закалки. (Можете удалить это сообщение , ваше право )

Добавлено (06.06.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата mummi ()
Главное, чтоб КГ не очень все это вывело из равновесия.
Я тоже переживаю за него , дай Бог пережить ему все эти сложности .Верю , что Карел Готт победит , благодаря своей силе воли , честности , доброте и поддержке поклонников , как  это было не раз в его жизни.

Сообщение отредактировал anna2009 - Суббота, 06.06.2015, 10:38

Faith Дата: Суббота, 06.06.2015, 11:53 | Сообщение # 100
Priznivec
mummi, "разбежал", т.е. уволил (?) звучит гораздо позитивнее biggrin Значит идет плодотворная работа с кадрами))) А я уж боялась, что КГ собрался на заслуженный пенсионный отдых где-нить на Гоа, поэтому ему ни менеджер ни секретарь больше не нужны.

Žijte dlouze a prosperujte \\//

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 12:08 | Сообщение # 101
Интересующийся
Цитата Faith ()
Значит идет плодотворная работа с кадрами)))
biggrin
Цитата Faith ()
я уж боялась, что КГ собрался на заслуженный пенсионный отдых где-нить на Гоа
Может быть я ошибаюсь , но думаю , что "заслуженный отдых " и наш Kaja  понятия несовместимые smile Но может быть ... на месяц -два ... не больше smile
Цитата mummi ()
Обсуждение всего этого на ФБ сначала было очень драматичным, потом народ как-то подуспокоился, сейчас выжидают, что дальше)
Пожалуй самая верная позиция .  Удачи и сил нашему Карелу smile

mummi Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:44 | Сообщение # 102
Priznivec
anna2009, удалять, конечно, не буду) Но связи с отдельными некрасивыми комментариями (на Ютубе их оставляла  одна и та же неуравновешенная особа) и решением сменить помощников, хоть убейте, не вижу. Он не то что вне политики, он над политикой, и очень не хочется сюда ее тащить. Тем более что любят КГ далеко не только в России, он не раз выступал и в Киеве, на Украине у него и сейчас множество поклонников и поклонниц  smile А уж на немецком сколько пел и поет, и в Германии его любят уж точно не меньше, чем в России))) Но при всем сложном (до сих пор сохраняющемся) отношении чехов к немцам как-то очень мало кто в этом его упрекает. А вообще он абсолютный космополит, и по мироощущению, и в творчестве, и я не помню, чтобы хоть о какой-то стране/народе он отзывался плохо.
Faith, ну да, менеджера уволил, с Адамом будут работать только над конкретными проектами (сейчас их вроде как три, но Гонза пока только насчет одного - тех самых дуэтов - раскололся smile Нене, на пенсию пока он точно не собирается) Те же таблоиды, правда, много пишут, что, мол, и похудел-то он, и выглядит уставшим. Ну это-то как раз неудивительно) кроме всяких светских событий и работы над новым альбомом продолжается  в точности то, что я наблюдала уже в 2011 и 2013 годах. То есть когда официально заявляется, что концерты будут только в немецкоязычных странах... ну разве что за парой исключений... а потом этих исключений становится чуть ли не больше, чем зарубежных выступлений biggrin Ну и на майском концерте в Тршебиче выглядел он довольно бодро, и вообще все было настолько здорово, что нужные слова, как всегда, подобрать трудно sad smile Хотя в целом, да, есть чувство, что график становится менее плотным, а концерты - не такими продолжительными. В Тршебиче, например, он пел часа полтора вместо обычных двух с половиной. По-моему, разумно.

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:25 | Сообщение # 103
Интересующийся
Цитата mummi ()
что график становится менее плотным, а концерты - не такими продолжительными
       Безусловно , это разумно. Интересно , в Москву он не собирается ?  Я понимаю, что кто хочет ( и может ) приедет и в Zlin (28 июня) и куда угодно, но многие не могут все-таки этого сделать и это очень грустно. sad

Сообщение отредактировал anna2009 - Суббота, 06.06.2015, 14:27

elster Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:49 | Сообщение # 104
Priznivec
Опаньки! Пока здесь такие бурные дебаты, у меня обнаружилась пропажа smugmug`а!  cry

anna2009 Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:57 | Сообщение # 105
Интересующийся
Может быть компьютерный вирус sad
Иногда можно восстановить wink

Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru