Суббота, 24.06.2017, 18:46
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
1980-е
elster Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:46 | Сообщение # 76
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата mummi ()
Не всегда бывает, что песни, которые у КГ по умолчанию считаются хитами, входят во всякие юбилейные сборники

Не то слово! В юбилейном комплекте из 36 дисков отсутствует..."Леди карнавала"! То есть она есть, но в попурри в виде фрагмента. cry

mummi Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:55 | Сообщение # 77
Priznivec
anna2009, честно говоря, так и не поняла, почему "Hvezda..." сейчас может не нравиться КГ аж настолько, чтобы планомерно удалять фильм со всех ресурсов biggrin Тем более что на его ФБ-страничке время от времени появляются какие-то фото оттуда: пример. А на том же YT есть видео несравнимо более нелицеприятные для него, и ничего, висят долгие годы. Нет, дело именно в запретах правообладателя. Т.е. какие-то видео нельзя размещать без разрешения обладателя прав на него, и в случае с упомянутым фильмом это однозначно не Готт)) Так пропали уже и многие песни (нарушение прав "Супрафона" и т.д.), и целые концерты - вместе с аккаунтами размещавших их злостных нарушителей... Чтобы не флудить дальше, закругляюсь, но дам практический совет: все же проверяйте время от времени Ютуб, и как только кто-то снова выложит фильм - тут же скачивайте, это довольно просто сделать с помощью специальных программ. которые есть в Интернете smile
Faith, про военный трофей - это ж твое травматическое)) Там всего пара кадров  в этом духе, но каких!)))
А вот дежймсластовское видео уже я в свое время потеряла, спасибочки! smile И вообще вся подборка замечательная)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:50 | Сообщение # 78
Priznivec
Цитата mummi ()
про военный трофей - это ж твое травматическое

Та я знаю))) Только я его не смотрела, первые несколько секунд увидела, ага, думаю, что-то интересное, надо его прикопать))), а потом посмотреть, вот, жду момента свободного) Ещё на очереди два видео от elster. И смотреть надо быстро, а то особо вкусные аккаунты начали удалять с тюбика пачками( У них там тоже весенняя уборка что ли...

Цитата elster ()
В юбилейном комплекте из 36 дисков отсутствует..."Леди карнавала"!

А вот тут ничего удивительного) В этом комплекте 33 диска из 36 - оригинальные альбомы Супрафона с 1965 по 1992 гг. Lady Carneval на этих альбомах не издавалась, а была в виде сингла, была на сборниках, и еще на двойной пластинке Zpívá Karel Gott (TV 1973-78), часть записей с которой попали на одноименный бонусный диск в этом комплект. Вот как-то так.

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:10 | Сообщение # 79
Priznivec
Цитата Faith ()
33 диска из 36 - оригинальные альбомы

Но три-то - сборная солянка. И вот там дублируются одни и те же песни на разных языках, а самый главный хит - увы! Ну, и зря  его в свое время в альбом не вставляли. Хотя есть один замечательный - двойной! - я его в свое время из Киева привезла -"Story" - там самые-самые на тот момент (год 81-82) лучшие песни. Вот можно было бы его и забацать. (Зря меня не спросили  :p).

Faith Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:49 | Сообщение # 80
Priznivec
Цитата elster ()
Но три-то - сборная солянка

Солянка-то солянка, но тематическая) Один диск с песнями из тв-программ 1970-х, где оказался фрагмент Lady Carneval , второй диск с песнями на англ. языке и третий диск с песнями на итальянском, а на этих языках КГ Lady Carneval не исполнял (по крайней мере история об этом умалчивает). Так что все достаточно логично.

mummi по другому поводу печалилась))) Что на некоторых дисках, которые ну точно по всем параметрам сборники хитов, самых-самых хитов и нету. И кто эти сборники составляет и чем руководствуется, и кого опрашивают, какие песни включить, а какие нет. Вот главная загадка)))

А теперь про видео)
Взгляд в Přátelé и правда невероятный ... магнетический biggrin Нав. так удав смотрит на кролика))) Я даже это закапсила на радость потомкам и всем нам))

В травматическом видео КГ оч жалко( Укатала его девушка)
elster, фильм замечательный! Внесла его в список "добавить на сайт") А видео с руками это ... heart hands сразу всплыла в памяти фотка

Я даже не знала, что это обложка книги, только сейчас факты сопоставились)))
Прикрепления: 2775055.jpg(91Kb) · 5845372.jpg(97Kb) · 2064859.jpg(90Kb) · 9288637.jpg(116Kb)

elster Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:16 | Сообщение # 81
Priznivec
Цитата elster ()
Какая теплота ?! - чувствуешь себя кроликом перед удавом.

Добавлено (27.03.2015, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Faith ()
Нав. так удав смотрит на кролика

Вот ведь какие одинаковые ассоциации!

Сообщение отредактировал elster - Пятница, 27.03.2015, 19:15

Faith Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:48 | Сообщение # 82
Priznivec
Цитата elster ()
Вот ведь какие одинаковые ассоциации!

Да уж lol Учитывая, что перед просмотром этого ролика, я по-честному избегала спойлеров laugh Еще хотела наградить этого "удава" парочкой эпитетов, но не стала, бо у нас приличный форум tongue deal

mummi Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:54 | Сообщение # 83
Priznivec
Цитата Faith ()
Еще хотела наградить этого "удава" парочкой эпитетов, но не стала, бо у нас приличный форум
 Faith, а ты подбери приличные синонимы)))
Насчет составления сборников - вроде бы последние лет пятнадцать этим занимается Ян Адам. Но какими критериями при этом руководствуется, для меня иногда тоже загадка) А вообще было бы неплохо задать и такой вопрос (уже давно собираю в кучку все, о чем хотела бы  у него спросить). Конечно, если однажды у него найдется чуть больше времени, чем полторы минуты на "здравствуйте", "как дела" и "до свидания" biggrin

Вот еще замечательное видео - и песню очень люблю (и была страшно рада, когда в 2012-м услышала ее вживую), и ролик, в том числе и самое начало - как КГ там вначале рассказывает (и показывает biggrin ), как в шестидесятые было принято выглядеть и одеваться))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

elster Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:29 | Сообщение # 84
Priznivec
Цитата mummi ()
Вот еще замечательное видео

Это концерт "Карел Готт-80". Он есть (был) в интернете.

Faith Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:24 | Сообщение # 85
Priznivec
Цитата mummi ()
ты подбери приличные синонимы

Да они не то чтобы совсем неприличные, не))) Просто все вместе... это уже будет явный перебор, и так удавом обозвали)))

Цитата mummi ()
КГ там вначале рассказывает (и показывает biggrin ), как в шестидесятые было принято выглядеть и одеваться))

Да, забавно) Забавно еще и потому, что половины слов я не поняла, а у другой половины слов, подозреваю, совсем иные значения lol

anna2009 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:00 | Сообщение # 86
Интересующийся
С первым днем лета , господа  smile !
Делюсь понравившимся видео нашего непревзойденного исполнителя рок-н-ролла солнечного певца .
Конечно надо было поместить это видео в рубрику "Карел поет мировые хиты", но уж простите .  biggrin

Сообщение отредактировал anna2009 - Понедельник, 01.06.2015, 11:06

elster Дата: Вторник, 02.06.2015, 01:25 | Сообщение # 87
Priznivec
ЗдОрово! Обожаю эту песню Пола Анки, а в исполнении KG не припомню.
Присоединяюсь к летнему поздравлению. Неужели сайт пробуждается от весенней спячки?!!!

anna2009 Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:09 | Сообщение # 88
Интересующийся
smile Спасибо ! Очень рада , что здесь есть единомышленники smile Есть еще версия этой же песни на немецком (https://youtu.be/QmnMBXcth1o?list=FLjq8dz6scyob189bMpUnRfg)  , но эта (передыдущая 'Diana") мне  почему-то больше нравится .
Цитата elster ()
Присоединяюсь к летнему поздравлению. Неужели сайт пробуждается от весенней wink спячки?!!!
respect Вот я тоже хотела бы , чтобы сайт пробудился  flower   ( я заметила , что основная виртуальная "жизнь " проходит на Фейсбуке , на сайте Карела Готта dry

elster Дата: Среда, 03.06.2015, 00:27 | Сообщение # 89
Priznivec
Цитата anna2009 ()
я заметила , что основная виртуальная "жизнь " проходит на Фейсбуке , на сайте Карела Готта

Да что Вы! Он, похоже, тоже кончается. Карела Готта там найдешь редко. Такая досада!  cry

anna2009 Дата: Среда, 03.06.2015, 01:11 | Сообщение # 90
Интересующийся
Цитата elster ()
Да что Вы! Он, похоже, тоже кончается. Карела Готта там найдешь редко. Такая досада!
 Да самого Карела Готта и раньше там было мало smile Вели страничку трое каких-то мужчин по очереди .  А когда была подпись Vas Karel , то я думаю , что не всегда это был действительно наш маэстро.   А теперь Карел ведет страничку один ( а Ян , как я поняла из недавней статьи в журнале , только иногда помогает теперь) Ну что ж , лучше так , пусть меньше публикаций , но зато от Карела . Директор ушел , состав сменился и только верные и преданные поклонники не покинут своего любимого певца. Очень надеюсь , он заслужил flower

Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru