Четверг, 25.05.2017, 07:58
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
1980-е
oksi Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:51 | Сообщение # 61
Priznivec
Статус: Оффлайн
Победитель и есть biggrin Но жалостливый tongue

elster Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:08 | Сообщение # 62
Priznivec
Цитата oksi ()
Но жалостливый
Только не здесь!!! unsure

Цитата oksi ()
Победитель и есть

Никаких сомнений и возражений! respect flower

Faith Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:05 | Сообщение # 63
Priznivec
Ну вот, я теперь не узнаю, что за взгляд тут все так обсуждали - видео с тюбика тю-тю (((

А мне опять попалось ортопедическое facepalm

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Вторник, 24.03.2015, 00:54 | Сообщение # 64
Priznivec
Цитата Faith ()
Ну вот, я теперь не узнаю, что за взгляд тут все так обсуждали - видео с тюбика тю-тю

Да, жалко-то как.    cry Может, еще "объявится" где-нибудь.

Цитата Faith ()
А мне опять попалось ортопедическое

Скорее уж "травматологическое".
Это ж невозможно! Смотришь, вроде, выложенный клип, но за ним - еще блок, дальше - еще. И вот сидишь, не оторваться.  rolleyes   Короче, даю ссылку. Тут сразу всё (про главное - саму песню, голос - не говорю): и аппетит, и внешность, а - главное!!! - обратите внимание на ЕЛЕ уловимое изменение выражение лица в момент, когда появляется женская рука. Ну, и концовочка!!! lol
http://www.youtube.com/watch?v=z5D0LbP7uN8#t=23

Сообщение отредактировал elster - Вторник, 24.03.2015, 01:10

mummi Дата: Вторник, 24.03.2015, 04:50 | Сообщение # 65
Priznivec
Вот она, та потерявшаяся песня - Pratele (Друзья). Ну то есть видео, к сожалению, другое, не такая качественная картинка.  Но взгляд на месте)))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

mummi Дата: Вторник, 24.03.2015, 05:04 | Сообщение # 66
Priznivec
Кстати, это одна из песен, к которым КГ приложил руку и как автор, и получилось, по-моему, классно. Я всё надеюсь, что на следующий альбом у него еще что-нибудь свое напишется smile

Faith, да уж, сон в руку видео в тему... Но вообще оччень нравится, и песня, и сам клип, при всей наивности и при том,  что девица обращается там с КГ прямо как с военной добычей)) А может, именно поэтому crazy

mummi Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:28 | Сообщение # 67
Priznivec
elster, ух ты, вообще не помню эту песню и клип вижу впервые) Спасибо! Концовка напомнила обложку книги Jak to vidi Karel Gott, которая вышла в начале 90-х. То есть, получается, он уже в восьмидесятых эту мизансцену отрепетировал))

elster Дата: Среда, 25.03.2015, 00:44 | Сообщение # 68
Priznivec
А в этом концерте на 19.31 - качественный вариант восстановленной песни Přátelé
http://www.youtube.com/watch?v=HIGQODQ53xA
А на 7.25 - !!! У меня был фрагмент этого сюжета, а тут целиком. В общем, назрела тема "Покоритель женских сердец".

anna2009 Дата: Четверг, 26.03.2015, 01:41 | Сообщение # 69
Интересующийся
Цитата Faith ()
А мне опять попалось ортопедическое
Кстати в фильме "Звезда падает вверх" есть  травматичные сцены , было бы интересно узнать из какого нибудь интервью Карела Готта о самих сьемках.Но вряд ли он будет говорить на неприятные темы и что-то фильма  нигде ни на одном ресурсе нет happy

Сообщение отредактировал anna2009 - Четверг, 26.03.2015, 01:45

mummi Дата: Четверг, 26.03.2015, 03:02 | Сообщение # 70
Priznivec
anna2009, а почему вам кажется, что тема съемок, пусть даже и в упомянутых сценах, в этом фильме может быть для КГ неприятной?) Насколько знаю, снимался он с удовольствием, он вообще очень любит это дело)) Единственное - только не помню, где прочла - жалел, что на съемки ушло больше времени, чем он мог себе позволить при сумасшедшем тогда концертном графике. Но постараюсь отыскать что-нибудь поконкретнее)
Насчет того, что фильма нет ни на одном ресурсе - на YouTube "Hvezda..." периодически появляется. И, увы, исчезает вместе с аккаунтом того, кто его добавил, который удаляют "за неоднократное нарушение авторских прав" sad

mummi Дата: Четверг, 26.03.2015, 03:42 | Сообщение # 71
Priznivec
Не всегда бывает, что песни, которые у КГ по умолчанию считаются хитами, входят во всякие юбилейные сборники и т.п., совпадают с моим личным "зе бест".  Но Kdyz ksem ja byl tenkrat kluk (та самая, непростая песня biggrin ) - однозначно да, одна из самых любимых) А это как раз версия, которую КГ исполняет на концертах с начала восьмидесятых.

anna2009 Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:28 | Сообщение # 72
Интересующийся
Цитата mummi ()
на YouTube "Hvezda..." периодически появляется. И, увы, исчезает вместе с аккаунтом того, кто его добавил, который удаляют "за неоднократное нарушение авторских прав" sad
вот и я про тоже sad Видимо кому-то ( или самому Карелу Готту) не нравится этот фильм.  На мой взгляд фильм довольно острый ( особенно не редактированный ) и ставит вопрос о том , как можно бездушно относиться к творческому человеку :скажем купить его , запереть в золотую клетку , заставить подписать контракт который запрещает что-либо делать без участия "хозяина" и т.д.  Например проблема большого количества неадекватных людей в творческой среде. Немного сказочный и даже сюрреалистичный фильм видимо волнует и кого-то задевает и по сей день sad Жаль , что недооценен, мне нравится это работа Карела Готта. yes

Сообщение отредактировал anna2009 - Четверг, 26.03.2015, 09:30

Faith Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:31 | Сообщение # 73
Priznivec
mummi, о, спасибо, это она, пропажа! Та самая Přátelé! На этот раз постараюсь посмотреть поскорее... Сложно у меня все с видео, совсем некогда их смотреть((( На ютубе смотреть невозможно, потому что есть риск остаться там навсегда))) Поэтому как кое-что попадается интересное утаскиваю сюда , для всех, ну и чтобы самой потом залезть и посмотреть избранное и в строго ограниченных дозах) Про "КГ-военный трофей" lol я тоже еще не смотрела ... И вообще интересно - о чем это вы тут все))))

anna2009, "Звезда падает вверх" есть в вконтакте, но качество оставляет желать...

anna2009 Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:42 | Сообщение # 74
Интересующийся
Цитата Faith ()
набрать в строке поиска Hvězda padá vzhůru и скачать нужный вариант)
Дорогая Faith !
Все места . где можно было-бы найти этот фильм пройдены и исследованы много раз . sad Если бы можно было бы так запросто найти или скачать этот фильм , то и разговора бы не было . В контакте автор этого ролика честно признается , что после долгих поисков ничего лучше не нашел и извиняется за качество фильма. sad

Сообщение отредактировал anna2009 - Четверг, 26.03.2015, 09:42

Faith Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:49 | Сообщение # 75
Priznivec
anna2009, тогда вам точно на uloz.to. Качество там в разы лучше вконтактного yes По крайней мере нет копирайта во весь кадр и лица не зеленые))) Я не настаиваю, конечно) Как говорится "было бы предложено", а решать все равно вам)

ЗЫ Мы опять утроили "страшный сон модера")))

Для возврата в тему несколько видео.

С оркестром Джеймса Ласта

Und die Sonne wird wieder scheinen

Видео немного не сначала, но мне этот вариант нравится почему-то больше, чем этот

и I Just Called To Say I Love You

Которую можно было запостить и в тему "Карел поет мировые хиты"

Форум » Форум для общения фанов » Видео » 1980-е
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru