Суббота, 24.06.2017, 18:42
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Видео » Чувство юмора :)
Чувство юмора :)
Наталья-Массква Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:28 | Сообщение # 16
Priznivec
Статус: Оффлайн
концерт 12-го июня в Москве)))показывют публику и он слева в белом тёмненький-раскачивается и поёт))))

svi25 Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:40 | Сообщение # 17
Priznivec
Это большой почитатель его таланта - Карел его знает, он не раз бывал у Карела дома..любому артисту было бы приятно иметь такого поклонника. good

Faith Дата: Среда, 04.01.2012, 22:43 | Сообщение # 18
Priznivec
Продолжая тему танцев.... Тема дрыганья одной ногой уже раскрыта полностью)

А вот отрывок из фильма 1986 года, который есть на сайте
http://www.karel-gott.ru/index/dokumentalnoe_kino/0-48
буквально, как говорят в забугряндии, сделавший сегодня мой день )))
Я даже вырезала для себя этот самый кусочек

Узнала себя 12-тилетнюю )))

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Среда, 12.12.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Priznivec
Ой, какая чудесная рубрика! Обожаю эти юморные записи! Особенно с Вондрачковой. По-моему, он здесь замечательно двигается! А у меня просьба ко всем! Может кто видел. Есть у KG песня "Mym domovem ztichla je putyka". Вообще-то это,видимо, какая-то известная чешская песня, т.к. очень много у нее исполнителей. Но KG, разумеется, лучше всех. Сначала я ее услышала как сопровождение подборки фотографий о Праге. Но клип из Интернета изъяли. Потом я нашла прикольное выступление КG с К.Шипом - Готт такой респектабельный, с бокалом, а Шип - пьяненький, с кружкой пива, они исполняют эту песню. Очень забавно. Но не успела я оглянуться, как и эту запись удалили. Такая досада! Ищу!! cry
А по поводу неумения двигаться - НЕ СОГЛАШУСЬ! angry В концерте "KG в Люцерне - 81" (или - 82 - ну, там, где он в белом) он бесподобно танцует с двумя барышнями. И хоть в одном интервью он сам признается в таком своем недостатке, не так уж он и плох и безнадежен, да и не это главное для нас в Кареле Готте! tongue

elster Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:58 | Сообщение # 20
Priznivec
А за эту фотографию - из "Karel Gott Komplet 36/37"- я очень уважаю KG, люблю и ценю в людях юмор и самоиронию.

Добавлено (07.03.2013, 01:58)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья-Массква)
Мне не надо его танцев и вполне устраивают пролетарские руки-очень,очень,наверное,по-прежнему,смущающие женские сердца
Господи, я же еще в 1977 году потряслась, глядя на обложку альбома "Karel Gott - 77": абсолютно рабоче-крестьянские руки. Это как Тихонов в роли Болконского - играл в перчатках.
Прикрепления: 6565297.jpg(116Kb)

Faith Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:29 | Сообщение # 21
Priznivec
Цитата (elster)
А за эту фотографию - из "Karel Gott Komplet 36/37"- я очень уважаю KG

С этой фоткой я провела буквально "в обнимку" позапрошлый новый год, вернее, 1 января))) С лозунгом "чувствую себя так, как он выглядит"))) Как раз рисовала шапочку для этого сайта, и было у меня сильное искушение (под настроение, а, может, и под самочувствие) влепить туда и эту фотку... Но не стала я этого делать tongue

Недавно попалось вот такое видео. Весьма позитивное biggrin

Наск. я понимаю, это чешский вариант старых песен о главном. КГ исполняет песню из фильма "Морозко" biggrin

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:05 | Сообщение # 22
Priznivec
Забавно и мило. Для почти 60 лет наш герой вполне легок и прыгуч.   music

Абрикосик Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:53 | Сообщение # 23
Интересующийся
Цитата Faith ()
Недавно попалось вот такое видео. Весьма позитивное
О да! Заряд позитива на весь день! biggrin

Добавлено (23.02.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Тоже хочу вбить гвоздь в тему танцев happy А не все так плохо, да.
Те танцы или вернее их попытки, которые я пока видел (оцениваю как рядовой зритель) отторжения, лично у меня не вызвали. Со вкусом и грацией все в порядке, а что мало ... ну так, насколько я могу судить, не ставил перед собой КГ задачу поставить когда-нибудь именно танцевальное шоу, у него другой акцент в творчестве - на вокал, на содержание песен, на диалог с публикой, а не на пляски.

mummi Дата: Вторник, 15.04.2014, 04:05 | Сообщение # 24
Priznivec
А эту прелесть все видели? smile Честно говоря, я небольшой любитель оперетты, даже в исполнении КГ. И Готт с приклеенными усами - как бы это сказать, чтоб не побили... ну, в общем, по мне, лучше без них)) Но минус на минус иногда дает такой вот непредсказуемо милый плюс, который хочется пересматривать и пересматривать smile

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

oksi Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:16 | Сообщение # 25
Priznivec
Ой biggrin Точно, лучше без усов. Но чуть привыкнешь, и талант побеждает up

elster Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:13 | Сообщение # 26
Priznivec
Я очень люблю это фрагмент. Без усов, конечно, лучше, но глаз всё тот же! teehee

Форум » Форум для общения фанов » Видео » Чувство юмора :)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru