Понедельник, 29.05.2017, 18:03
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум для общения фанов » Тех.вопросы, программы и т.д » Несколько песен
Несколько песен
Наталья-Массква Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Девчонки ,какой плей-лист сделать?
Я вставила несколько песен.. нужны аудио (mp3) ,вношу просто через файловый менеджер (в админке,не знаю,доступно ли вам эта функция)-отпишитесь.Если нет,то предлагайте что добавить smile
На странице Главной и Песни.
Здесь код не читает sad
Если знаете как сделать-пишите.Быстрее сделаю (или вам поручу).Пока думаю как.
Пока могу (кроме Форума) по бокам,можно разные по теме.Скажем..о Чехии одно,на др стр(в том числе и вновь созданных на будущее) другие.

Сообщение отредактировал Наталья-Массква - Воскресенье, 03.07.2011, 18:02

mummi Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Priznivec
Поясни, пож-та, подробнее - что по бокам и разные по теме? ты о песнях или о чем-то еще?
А нельзя здесь просто вставлять ссылку на плэйер или там файлообменник, не получается? я собираюсь вот спатки скачивать, хотела бы как-то разместить...

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Наталья-Массква Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Priznivec
хотя бы про Спатки..я ж не спец,всё своим крестьянским умом)))Я догадаюсь или найду инфу..
Я сделала плеер с плей-листом-смотрите на Главной и в Песни (не Форум) .Можно делать для любой страницы существующей или на будуще свой плей-лист (содержание))).КАк на Форуме сделать пока не разобралась-пытаюсь сделать,видео уже работает а аудио -пустой форум.Хочется же.Ради чего ж всё smile Карела слушать!!
Здесь есть функция Спойлер-это кнопка какая-то -я пыталась-при нажатии просто внизу сылка-эт нам не надь)))
Квота=это цитата..
Поэтому и спрашиваю,если кто знает-напишите командную строку как сюда вставлять и копировать из нета или ПК,чтобы слуууушать ))))

Добавлено (03.07.2011, 18:10)
---------------------------------------------
В файлообменник я скопировала пока 11 композиций)) У модераторов доступа туда нет.Вот была стр Каталог Файлов-переименовала..попробую пересмотреть,там-то должно было работать,думаю..посмотрю ща

Добавлено (03.07.2011, 19:05)

Добавлено (03.07.2011, 19:34)
Как добавиить аудиофайл в виде кнопки проигрывателя и комментарий к нему:

1-в строке меню сайта (вверху,прокрутите,чтобы увидеть) выбрать Мультимедиа.
2-в субменю выбрать "загрузить аудио mp.3 ) или другое,что необходимо из меню.В данном случае pmp.3
3-в открывшемся окне Файловый менеджет внизу выбрать "Обзор" и найти файл на своём компьютере или попробуйте вставить ссылку из инета(я не проверяла,вставила из ПК),далее "загрузить файл".
4-как только вы увидите свой файл в списке файлов-нажмите на (справа от названия файла) JS-code .
5-в оконце "запрос скрипта" виден код-скопируйте его.
6-и просто вставьте в своё сообщение (лучше отделить от комментария пустой строкой,чтобы после отправки сообщения текст был удобен для чтения,не терялся (зрение у большинства нас не очень))))
7-напишите комментарий как обычно в любом порядке от вставленного скрипта-вверху,внизу,между...

Просто! smile

mummi Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Priznivec
Ты герой, спасибо огромное! попробую разобраться!

Наталья-Массква Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Priznivec
ответ на то,как разместить аудио (и по аналогии) на страницы сайта здесь и в личку:
http://karelgott.ucoz.ru/forum/15-22-1
И один момент-если после сохранения вы не видите это на странице-подождите несколько секунд,иогут быть проблему со скоростью загрузки скриптов..или жмите F5.

Сообщение отредактировал Наталья-Массква - Вторник, 05.07.2011, 23:08

Faith Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Priznivec
Quote (Наталья-Массква)
можно разные по теме

Кстати, оч. хорошая идея - тематический плейлист. Вот новый альбом, который сейчас висит на "боковушке" уже как-то примелькался.
У кого какие идеи по поводу тематик?
День рождения Моцарта и день влюбленных прошли, можно сказать, даром +)
А очередное событие, которое лично я могу предложить - ДР всеми уважаемого Эндрю Ллойда Уэббера. Можно сделать соотв. плейлист "Gott zpívá Webber" (если я правильно написала =)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

mummi Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:21 | Сообщение # 7
Priznivec
Faith, отличная идея насчет Уэббера - а если наберется недостаточно для полноценного плейлиста, можно дополнить композициями из других мюзиклов, которые Готт пел (название тоже можно подобрать так, чтоб упоминался Уэббер, идеи есть, просто под утро плохо формулируется:)
А вообще тематик можно придумать сколько угодно - плейлист с песнями на разных языках (чешский, словацкий, русский, немецкий, польский, итальянский, французский - по одной-две песни - впечатляющая выйдет подборка!). Плейлист с песнями для детей. По жанрам - кантри, классика, джаз... Дуэты... Плейлист с песнями "про птиц", т.е. где как-то упоминаются птицы... С песнями на музыку Свободы (на стихи Штайдла; на музыку другого Штайдла; на стихи Павла Врбы; на стихи Зденка Боровца...) A tak dal:))

Faith Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Priznivec
Quote (mummi)
А вообще тематик можно придумать сколько угодно

Можно) Я забыла сразу сказать, что мне изначально представлялось более интересным, если темы буду вытекать из "красных дней календаря") По крайней мере так логичнее и понятнее по какому принципу что составлено.
Вот день Уэббера - 22 марта.
Песни для детей - на день защиты детей 1 июня
Про птиц в календаре тоже наверняка что-то найдется (день орнитолога tongue )
Кантри - по дате проведения ежегодного фестиваля кантри-музыки в Нэшвилле, в этом году с 7 по 10 июня
и т.д.

mummi, а вот по всяческим датам, связанным с чешскими муз. деятелями тебе тоже наверняка есть что добавить)

Добавлено (06.03.2012, 13:30)
Вот такой примерно получается треклист по Уэбберу. 9 песен.

Название "Gott zpívá Webber" пойдёт? Или... Предлагайте свои варианты =)
Какую картинку ко всему этому прилепить?

Сообщение отредактировал Faith - Вторник, 06.03.2012, 13:52

mummi Дата: Среда, 21.03.2012, 04:30 | Сообщение # 9
Priznivec
Ой, только что увидела сообщение! почему-то не заметила галочку раньше( Отличный плейлист, а картинку, думаю, можно из любого клипа на какую-нибудь из этих песен, какой тебе по душе)

Faith Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Priznivec
С Уэббером так у нас и не сложилось biggrin
Что там следующее по календарю... Или что-то про лето, или кантри. Какие еще будут предложения?

Faith Дата: Среда, 16.12.2015, 18:43 | Сообщение # 11
Priznivec
В рамках подготовки к новогоду на сайте появиться плеер с новогодней музыкой. Для вас играют-

Jsou svátky
Purpura
Pár havraních copánků
Dny zázraků a přání
Bílé vánoce
Tichá noc
Kdepak, ty ptáčku, hnízdo máš?
Alžbětínská serenáda
Vánoční strom
S láskou jdu k vám

(еще варианты?))))

Песни играют в случайном порядке.

Плеер стоит на главной странице, но при переходе на др. страницы, он остается и играет дальше. Если вдруг фоновая новогодняя музыка вам больше не нужна - допустим, вы собрались слушать альбом, смотреть видео (или просто надоело))), то можно на плеере нажать на кнопку "пауза", или в браузере сделать обновление текущей страницы - плеер исчезнет вообще (на всех страницах, кроме главной).

mummi Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:30 | Сообщение # 12
Priznivec
Faith, flower hands respect Кажется, вчера ночью побила свой прежний рекорд по количеству прослушиваний Dny zázraků a přání love И отлично, что несколько вариантов, как управляться с плеером) Мне хватает кнопки "пауза", но здорово, что есть выбор)

elster Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:32 | Сообщение # 13
Priznivec
НЕЧАЯННАЯ  РАДОСТЬ 
Решила сегодня по-быстрому просмотреть, что произошло нового за неделю моего отсутствия. И пошла дальше по своим делам. Когда вернулась к компьютеру, оказалось, что все эти часы исправно  крутился плеер. И вот я сижу, роюсь в своих страницах, а KG поет. И ведь знаю все эти песни, они у меня на DVD  - но туда когда еще доберешься!  - а тут сразу два в одном: и дела и праздник души non stop`ом. Спасибо,Faith!  :D

Форум » Форум для общения фанов » Тех.вопросы, программы и т.д » Несколько песен
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru