Вторник, 26.09.2017, 03:06
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Кто есть кто (Краткая справка об упоминаемых на форуме лицах..)
Кто есть кто
Наталья-Массква Дата: Вторник, 12.07.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Пожалуйста,хотя бы одним абзацем пишите здесь о тех,кого упиминаете всуе smile
Чтобы и мне понятно было)))
Имя,годы,род занятий,чем отличился.Пространно не надо,просто для справки.Можно ссылку .

mummi Дата: Вторник, 12.07.2011, 04:23 | Сообщение # 2
Priznivec
Я пока не так много пишу ком-то еще, кроме Карела, о Черны вроде чуть-чуть рассказала... Извини, если мало или непонятно, поясни, пожалуйста, кто конкретно интересует! Дальше, конечно, учту:)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Наталья-Массква Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:57 | Сообщение # 3
Priznivec
Меня заинтересовал вопрос о тенорах.Самые известные,в том числе,поющие примерно в возрасте 60-70 лет(на тему можно добавить плей-лист или по отдельности,тем более,что можно с видео теперь быстренько извлечь звук,немного информации -это может бть статья в газете,лучше в журнале от специалиста-критика.
Черкните пару строк о Семино Росси-опять же про их Голубку.Про Урбанову бы-записи.Наверное,не столько о теноре,как голосе-инструменте,а ..как Карел выбирает с кем петь и т.д.Если статей не найдётсяможет быть напишите что-то от себя?

А по ответу твоему,Наталья..наверное,всё-таки не хватает обзорной статьи по Чехии и подразделы пустые пока.Боюсь,возмусь искать в инете и кроме Википедии(скучно-прескучно)))не найду..там же нет интересных комментов,как у вас,интригующих тонкостей))

Сообщение отредактировал Наталья-Массква - Вторник, 12.07.2011, 21:59

mummi Дата: Среда, 13.07.2011, 02:58 | Сообщение # 4
Priznivec
Наталья, про Росси я практически ничего не знаю( Теноры - интересно, но специально я этим не увлекалась, нужно будет собирать информацию. Про Урбанову - да, конечно, нужно тему про нее в Дуэтах, и про Матушку, и про Люцию Билу, и... и... и...))) столько всего, сейчас ведь только самое начало, задел) а свободного времени, увы, не так много, как хотелось бы) и про Чехию, конечно, и про других ее великих, но трудно объять столько тем разом) понимаю, что хочется побыстрее, но "быстро" не всегда значит "хорошо"( постепенно все пустующее заполнится:) сейчас ужасно хочется все-таки написать толком о Кареле что-нибудь развернутое - свое мнение-впечатление:) может на выходных это выложу, и тогда возьмусь за Чехию.

Сообщение отредактировал mummi - Среда, 13.07.2011, 03:07

annyusha Дата: Среда, 13.07.2011, 03:02 | Сообщение # 5
Priznivec
Я думаю, что в разделе "Чехия" нужно выделить подраздел "Прага", потому что это совершенно отдельная обширная тема. Город, который пленил меня навеки...
Может, что-нибудь из книжки о Праге туда переведу.

mummi Дата: Среда, 13.07.2011, 03:06 | Сообщение # 6
Priznivec
Да, да, обязательно, Прага - отдельно, хорошо, что ты предложила! Мать городов чешских))) Насколько я помню, у Чехии ведь никогда не было другой столицы, Прага первая и она же единственная?

annyusha Дата: Среда, 13.07.2011, 03:39 | Сообщение # 7
Priznivec
Конечно! Какое-то время она была даже столицей Австрийской империи...

Наталья-Массква Дата: Среда, 13.07.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Priznivec
добавила

Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Кто есть кто (Краткая справка об упоминаемых на форуме лицах..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru