Суббота, 27.05.2017, 03:21
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Разбор полетов (Замечания по материалам сайта, согласование действий)
Разбор полетов
Faith Дата: Суббота, 05.12.2015, 14:53 | Сообщение # 106
Priznivec
Статус: Оффлайн
Друзья, у меня ко всем очередное дурацкое предложение - выборы Деда Мороза xmas Я уже предлагала это в прошлом году, но как-то не сложилось...
Прошу предлагать ваши варианты - какого Карела в этой роли вы хотели бы видеть в этот раз. Думаю, это можно сделать в теме "Фотографии" или в "Нашем творчестве", или в теме "Адвент" (с которой самое время стряхнуть пыль) yes Короче, с темами проблем нет, были бы ответы)))

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:18 | Сообщение # 107
Priznivec
Faith, Эх! Мы какие-то оглушённые, потому и идей никаких. Это я, правда, про себя. Как-то не шутится.  sad

Faith Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:47 | Сообщение # 108
Priznivec
elster, про себя могу сказать ровно то же самое - охи и ахи, и не шутится, и крокодил не ловится по многим причинам wacko
Но нельзя же все время думать одну и ту же негативную мысль, так и заболеть недолго)
Должна же быть отдушина какая-то. А НГ будет, и снова не смотря ни на что)

Но если нет, то нет. На самый крайний случай у нас дежурный Дед Мороз имеется)

elster Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:10 | Сообщение # 109
Priznivec
А я и не думаю никакую мысль - меня просто гранитной плитой придавило.
А что от нас требуется?

mummi Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:13 | Сообщение # 110
Priznivec
elster, ну, исключительно мрачным настроем мы действительно ни ему, ни себе не поможем.  Ему это как раз меньше всего нужно - и меньше всего свойственно, это же КГ ♥ Разумеется, никого не призываю к натужному веселью, но если уж сам КГ находит сейчас в себе силы и желание шутить и готовиться к Рождеству - давайте и мы как-нибудь попробуем не придавливаться гранитной плитой) Если что - не сердитесь, пожалуйста, ничего никому не навязываю, это я в основном себя убеждаю))
Faith, честно говоря, идей пока негусто) но могу предложить одну очаровательную фотку, как раз сегодня попалась в ленте, выложу ее в "Фотографии". Может, как-то получится использовать, хоть мешок там и малость обрезан? Например, окружить КГ какими-нибудь елками)

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:53 | Сообщение # 111
Priznivec
Действительно, я никого насильно веселиться не заставляю, ничего не пытаюсь навязать и требовать yes Все сугубо добровольно и по настроению. У кого как получится и сложится, включая и меня)))

mummi, я давно уже эту фотку наблюдаю, примерно в это время года она то там то сям появляется) Это вообще мечта халявщика - там почти уже и делать ничего не надо. Отрезанный мешок это не проблема, меня смущает, что бороды оч много)
Фотки могут совершенно любые, главное чтобы не слишком мелкие)

elster Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:12 | Сообщение # 112
Priznivec
Выложила фотографию в раздел "Фан-клуб". Просто я не очень представляю - вы их творчески обрабатываете или нужна точно по теме?

Сообщение отредактировал elster - Воскресенье, 06.12.2015, 17:18

Faith Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:11 | Сообщение # 113
Priznivec
С елкой классная)
Если меня тоже чем-нить не придавит, то я из этой фотки сфотошоплю новую новогоднюю шапку на сайт) Фотки подойдут любой тематики.

mummi Дата: Понедельник, 07.12.2015, 01:09 | Сообщение # 114
Priznivec
Цитата Faith ()
Если меня тоже чем-нить не придавит, то я из этой фотки сфотошоплю новую новогоднюю шапку на сайт)
Ты уж держись пожалуйста!) и не только ради будущего фотошопа)
Идея отличная, фото мне тоже оч. нравится,  а для новой шапки действительно удачнее, чем другое с бородой.

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:47 | Сообщение # 115
Priznivec
mummi, держусь и всем желаю того же) А у меня все равно других вариантов нет)

С дедамиморозами еще будут предложения?))) Это тот случай, когда хорошо иметь несколько вариантов, потому что творческий процесс дело такое... даже с самой подходящей фоткой может не пойти, а возьмешь другую, и все получится)

Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Разбор полетов (Замечания по материалам сайта, согласование действий)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru