Понедельник, 25.09.2017, 07:16
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: annyusha, mummi, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Разбор полетов (Замечания по материалам сайта, согласование действий)
Разбор полетов
mummi Дата: Среда, 21.03.2012, 04:38 | Сообщение # 76
Priznivec
Статус: Оффлайн
На фэйсбуке у себя я старалась подбирать "портретные" и узнаваемые фото. Посмотри, может, что-то подойдет?
http://www.facebook.com/#!....&type=3

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:14 | Сообщение # 77
Priznivec
mummi, посмотрела, но .... не то)
Портретно, но не совсем узнаваемо. Я имела в виду что-ниб. очень растиражированное, что все смогут узнать, вот что-то типа этих

Я вы выбрала эти. Но единолично принимать решение не могу, поэтому и спрашиваю) Это для баннеров нужно.

---------------------------

Еще созрела такая мысль - начать утруждать посетителей сайта опросами happy
Например, очень актуален может быть опрос - какой из разделов сайта люди хотели бы видеть наиболее заполненным. Материалов масса, конца и края нет, а охватить необъятное нашими скромными силами нет никакой возможности. А так хоть будем знать в каком направлении копать wink

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Сообщение отредактировал Faith - Суббота, 09.06.2012, 19:36

annyusha Дата: Среда, 18.07.2012, 22:56 | Сообщение # 78
Priznivec
Faith, я смотрю, фантазия работает - появились и Москва, и Прага, спасибо! И звезды очень кстати. Немного, правда, жаль старый коллаж - так много там красивых Карелов было smile Но этот тоже очень хорош.

Faith Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:28 | Сообщение # 79
Priznivec
annyusha, фантазия сработала давно, где-то в первых сообщениях этой темы ) От меня здесь только исполнение. А все прежние шапки-логотипы теперь хранятся в фотогалерее в разделе фан-арта.

Добавлено (01.12.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Из последних технических усовершенствований -
Убрала ленту новостей с главной, чтобы не пугать народ "свежестью" последних новостей biggrin И перелистывание новостной ленты с главной не совсем корректно работало. Вместо новостей на главной теперь информеры по наиболее часто и регулярно обновляющимся разделам. С новостями такое тоже можно сделать, когда появится что-то новое.

Несколько дней назад Ucoz поменял форму авторизации. На форуме техподдержки народ пишет, что есть проблемы при входе на сайты. Так что если кто-то вдруг не смог войти на сайт/форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Если не получится, сигнальте об этом в гостевой - она открыта для гостей.

Faith Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:44 | Сообщение # 80
Priznivec
Вчера я открыла возможность комментировать и оценивать материалы для гостей biggrin
Не думаю, что все молчаливо бродящие по страницам сайта гости кинутся сразу в дикой ажитации что-то комментить, но вдруг... Пока рады только спамеры. Но подождем, допустим месяц, если кроме спама ничего не будет, то закрыть можно всегда.

elster Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:04 | Сообщение # 81
Priznivec
Эх, жалко жизнерадостную и VERY праздничную заставку! surprised Зато что-то ещё неуловимо изменилось  (шрифт какой-то другой?) :  сайт как будто умылся и принарядился -  ждет гостей (?!)   hello
Спасибо!!! hands

Наталья-Массква Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:04 | Сообщение # 82
Priznivec
Солнышки)))я разместила тексты на страницах,но из Википедии((Хотелось бы живой статьи от тех,кто там был.Можно взять статьи за основу и переписать под наш душевный сайт -хотелось бы оригинального текста,в смсысле-авторского.Вы можете подписываться под текстами(я бы этого хотела),т.к страничку о вас сделаю-пришлите мне,пожалуйста абзац текста о себе и картинку или разместите сами.Страницу сейчас сделаю))

mummi Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:04 | Сообщение # 83
Priznivec
Обязательно что-нибудь напишу! Может быть, не так скоро, но о Чехии-то, любимой стране, сам Бог велел:) (ты же эти материалы имела в виду, в разделе "Чехия"? Если нет, уточни, пожалуйста, какие!)
Наталья, ты делаешь невероятно много - и, главное, от души. Респект тебе преогромный! flower

Наталья-Массква Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 84
Priznivec
да-да,я черновичок набросала,чтобы не пустовало,но хочу в едином стиле-от тебя или кто захочет.Из Википеди-это сухо.Если нет инфы,то просто,как план использовать и своими словами-мы не энциклопедия happy

Brovalija Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 85
Интересующийся
Наталья. отчего-то не хочется читать прикрепленные вами названия фотографий. Публикуйте свои комментарии, а не названия, они мешают восприятию. Не следует навязывать гостям сайта свое мнение относительно той или иной фотографии, обозвав ее. Собственно говоря, ваше мнение - это ваш комментарий, а не личный альбом ваших фотографий.

Наталья-Массква Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 86
Priznivec
Катерина,у нас две Натальи.Пожалуйста,указывайте к кому именно и конкретно.Я-то со своей стороны читаю и пытаюсь понять суть замечания.Я сделала категории-в этом что-то не так? Готова исправить всё,что сильно не устраивает и всегда посоветуюсь с Модераторами.Модераторы и есть авторы тем.У меня к ним вообще претензий нет-только благодарность.Но хорошую критику со стороны всегда приму .Напишите лучше,что в целом не оччень,а где-только по мелочам.
Конечно,мы хотим сделать всё как можно лучше,просто выскажите сразу по пунктам-я буду думать над вашими замечаниями и пытаться как можно быстрее подкорректировать ..
Ей-богу,путаюсь ..

Добавлено (04.07.2011, 21:00)
девчонки,дайте фото статуэтки Золотого соловья-не могу найти отдельно.Хочу вместо флагов вставить вверху в шапку.Спасибо))

svi25 Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 87
Priznivec
Золотой соловей 1962–1991 и Чешский соловей 1996–2010
Чешский Соловей

А вообще, вот ЗДЕСЬ много его наград, в.т.ч. и значки Золотого и Чешского соловья.
Отдельно статуэтку Золотого соловья не нашла.

mummi Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 88
Priznivec
Наталья-Массква, если о названиях фотографий - это, видимо, ко мне, т.к. большинство выложила пока я - там есть поле "название", которое нужно заполнить, ну я и заполняю:)
Brovalija, честное слово, не хотела ничего навязывать:) Если это настолкьо раздражает, исправлю на более нейтральные - действительно, не личный фотоальбом. С другой стороны, ничто не мешает и зрителю прокомментировать каждую, как ему того хочется:)

Наталья-Массква Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 89
Priznivec
я приветствую любую активность и в том числе "самодеятельность" .Не понятна позиция пассивной критики.Напишите,разместите,чтобы можно было следовать примеру.Или ссылку,что посмотреть.
Моя позиция такова: идея должна быть материализована,идти вперёд и совершенствоваться.
Долго вынашивать и долго рожать)))..в итоге так и не родить ..
Кстааати,сам Карел говорит:

— Какие люди тебе нравятся?

— Энергичные, которые не притворяются скромными, знают, что они могут, которые ради дела могут не спать, не есть, ни о чем другом не думать. Терпеть не могу сонных, вялых, которые заранее всего боятся, любят только свой покой. Это опасные люди

Лучше пусть меня назовут глупой и как-то там ещё,чем желать и не попытаться сделать шаг.Жизнь короткая...и скучная))))Давайте уж не заумничать попусту-у нас такое тут интересное..Не приведи,Господи,если энтузиазм пропадёт.Молюсь)))
Верю.

Добавлено (05.07.2011, 04:35)
Спасибо за картинку-любуйтесь))

mummi Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:06 | Сообщение # 90
Priznivec
Brovalija, посмотрите, пожалуйста, так приемлемо или поправить что-то еще?

Форум » Форум для общения фанов » Подвальчик :) » Разбор полетов (Замечания по материалам сайта, согласование действий)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru