Пятница, 14.12.2018, 09:04
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25  
Форум » Форум для общения фанов » Флудилка » Наши дорогие Пользователи (Авторы и читатели :))
Наши дорогие Пользователи
Dimacord Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:15 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Статус: Оффлайн
Ну, где шарики, там наверняка Галина Николаевна была))  В январе 1982 я в кино не ходил, начало диплома было, а на концерты ходил на все с 1976 по 1982, плюс еще в декабре 1978 была запись на ТВ, "Голубой огонек"и "Песня года" (с Ротару "Отчий дом").

elster Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:52 | Сообщение # 17
Priznivec
Помню эти концерты - среди зрителей видела своих однокурсниц и жутко им завидовала.

matadors Дата: Среда, 27.12.2017, 20:03 | Сообщение # 18
Priznivec
Вот сколько ходил, начиная с 1974г , никогда не мог достать билеты ближе 10 ряда. Ну просто не мог.... их ,наверно,  в продаже не существовало sad

elster Дата: Среда, 27.12.2017, 22:42 | Сообщение # 19
Priznivec
Естественно. Как-то я со своего 5 яруса приглядела свободное место внизу. В антракте спустилась, села - тут же меня шуганула билетёрша: это для 9-го (или какого там) управления КГБ. Однокурсницы, которых я видела по ТВ на вышеупомянутых концертах, судя по фамилиям, имели прямое отношение к известным тогда телеперсонам. Да, собственно, и мне один раз достались хорошие места через Министерство культуры. Так что в открытую продажу поступала только галёрка. Или надо было водить знакомство с киоскёрами и пр. Вообще-то, если Вам удавалось достать 11-й, 12-й, 17-й ряд, то это уже колоссальная удача.

Dimacord Дата: Пятница, 29.12.2017, 00:42 | Сообщение # 20
Любопытствующий
В 1977-82 гг вся "тусовка" перед первым рядом на полу сидела, и билетерши прекратили попытки протестовать - бесполезно))

elster Дата: Пятница, 29.12.2017, 23:20 | Сообщение # 21
Priznivec
Ну, я не из тусовки. А в одном дурацком фильме, посвящённом KG, вообще рассказывали про то, что фанатки надевали несколько юбок, и когда, пытаясь их задержать, бабульки хватали за юбку, тот она оставалась у них в руках, а девицы вырывались и мчались к сцене.  teehee

Dimacord Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:59 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Это байка, но основанная на реальном факте, которому я был свидетелем. Дело было в зале "Октябрь", и после очередной песни Карела девушка (кажется, ее звали Ирина) бросилась с букетом наперевес на сцену. Тетка успела ухватить ее за край длинной юбки, Ира продолжала рваться на сцену, тетка держала подол юбки крепко, и пояс опасно пополз вниз, открывая взорам всего зала пока еще поясницу. Зал замер в ожидании, но тут тетка поняла инстинктом, что остановить Иру не сможет, даже если юбка останется у нее в руке. Последствия, видимо, показались ей чудовищными, и юбку она все же выпустила. Ира взлетела на сцену одетая))

Форум » Форум для общения фанов » Флудилка » Наши дорогие Пользователи (Авторы и читатели :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru