Воскресенье, 17.12.2017, 09:06
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » Дуэт с Ольгой Луновой
Дуэт с Ольгой Луновой
mummi Дата: Пятница, 10.02.2012, 05:30 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Первым на эту тему написал matadors, за что ему большое спасибо:) Это его сообщение, перенесенное из "Подвальчика".

Крестины первого альбома Olga Lounova c восторгом наблюдал сам Карел!

Добавлено (10.02.2012, 05:30)
---------------------------------------------
Ну и я чуть-чуть добавлю:)

Молодая певица Ольга Лунова – человек разносторонний. Про профессии педагог, она снималась в нескольких фильмах, сама пишет стихи и музыку к своим песням, ставит танцевальные номера. А в июне 2011 года «крещение» своего первого диска она совместила с премьерой яркого музыкального шоу, явно вдохновленного знаменитым цирком «Дю Солей», - исполнение песен сопровождалось необычными световыми эффектами, сочеталось с элементами театральной игры и сложными акробатическими трюками. «Мне хотелось сделать что-то такое, чего до меня у нас никто не делал», - сказала певица, добавив, что на репетиции ушло больше года и при подготовке некоторых особенно непростых номеров не обошлось без травм. Но премьера прошла «на ура», и в восторге остались не только простые зрители, но и пришедшие на «крещение» коллеги-музыканты, в том числе и Карел Готт. Шоу, а главное – песни, которые Ольга написала сама, настолько понравились Готту, что он предложил ей написать что-нибудь и для него – точнее, для совместного выступления. «От таких предложений не отказываются, но опасения, справлюсь ли я, заставили порядком понервничать», - говорила потом Ольга, признавшись, что посвятила работе над песней весь отпуск. «Мне хотелось написать песню-диалог, дуэт молодой девушки, которая во многом сомневается и только ищет свою дорогу, и зрелого человека, который уже многое знает о жизни», - добавила она. По ее словам, переживала Ольга и перед первой встречей с Готтом в студии. «Но пан Готт оправдал свою репутацию», - рассказывала она о совместной работе. - «Это творческий человек, фантастический певец и настоящий джентльмен».
Премьера песни «За горизонтом» стала самым ожидаемым и ярким выступлением на вручении музыкальных премий «Óčko». Успеху не помешало даже то, что за несколько дней до этого недоработанная версия песни каким-то образом попала в Интернет. Но сейчас эта версия исчезла, а комментарии к клипу, где использовались съемки совместной работы в студии, и к записи выступления молодежь оставляет в основном восторженные:) Наример, такие: "Нестареющий Кая!" :))

Клип со съемками студийной записи:

Фрагменты репетиции:

И, наконец, сама премьера:

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Priznivec
Интересна хронология событий... Вот хотя бы кульминация - вручение музыкальных премий «Óčko» - когда случилась? Вопрос исключительно корыстный=) Чтобы всё-таки перетащить сие на сайт =)

Хорошо бы еще картинку уменьшить, чтобы форум не растягивала

Žijte dlouze a prosperujte \\//

Сообщение отредактировал Faith - Суббота, 11.02.2012, 13:43

matadors Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:17 | Сообщение # 3
Priznivec

Последовательность событий:

14.06.2011 Крестины альбома Ольги в театре "Brodway" с ее большим концертом (2 часа) на котором присутствовал пан Готт и после которого, Карел предложил совместный дуэт.

16.11.2011 byly v pražské Lucerně vyhlášeny PURUM Hudební ceny TV Óčko 2011. V samém závěru slavnostního koncertu v premiéře uvedli Karel Gott a Olga Lounová jejich duet "Za obzorem" (мне,кажется,этот текст можно без перевода).

Из чешской прессы где-то вычитал, что Олга написала несколько песен на выбор и Карел долго выбирал и остановился на этой... hands

mummi Дата: Понедельник, 13.02.2012, 05:18 | Сообщение # 4
Priznivec
Из чешской прессы где-то вычитал, что Олга написала несколько песен на выбор и Карел долго выбирал и остановился на этой... - да, тоже встречала такую информацию. Если ничего не напутала, читала и такое: они собираются вместе записать еще одну песню, и оба дуэта, возможно, появятся, на новом альбоме, над которым Карел сейчас работает.

Faith, попробую в ближайшие дни оформить это для сайта!

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » Дуэт с Ольгой Луновой
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru