Суббота, 27.05.2017, 03:23
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » Добрый свет "Семафора"
Добрый свет "Семафора"
Faith Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн
Статья про театр "Семафор" и Йиржи Сухи из того же самого Кругозора, что и это интервью
http://www.karel-gott.ru/forum/10-113-1

Кликабельно

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Возможно, это будет интересно...

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:51 | Сообщение # 2
Priznivec
Спасибо, любопытно. А кто-нибудь знает, где находилось кафе "Влтава", в котором начинал Готт? Где-то в центре Праги - незадолго до юбилея он сфотографировался там.

Добавлено (07.02.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Сама себе и отвечаю на вопрос от 28.11. Сама и нашла это место. Шла-шла наобум - вдруг смотрю: место, вроде, знакомое. В Москве сверилась с фотографией - точно! Там теперь "стекляшка" "Autopalac Vltava". А вот на "Apollo" и на "Семафор" имела наводку, но не нашла. cool Такое вот путешествие по "Готтовским местам"

matadors Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Priznivec
Цитата (elster)
Сама себе и отвечаю на вопрос

Мне иногда, кажется, что на этом "богом забытом форуме" мы одни ? sad
Или Карел в рунете никаму не нужен, Ужас :',или он настолько велик,
что обсуждать, где находится "Семафор" , все считают ниже своих высоких понятий smile
Я, о другом, о театре ! Благодаря хитам И.Сухи - И.Шлитр (апостолы поп музыки Чехословакиии), Готт быстро взлетел на вершину. С театром "Семафор" он объездил много стран западной Европы, мьюзикалы Семафора и песни из них стали хитами и выпущены на дисках во многих странах (целый месяц ангажимент в Париже !). Эти ребята (Сухи - Шлитр) создали образ многим звездам: ...Матушка,Пиларова,Готт, Хегерова и др. Называю тех,кто известен в России. Они сами "ЗВЕЗДЫ", их песни перепеввают и сегодня.....
...А ВЫ знаете, как ушел из жизни И.Шлитр (это П.МкКартни чешской поп музыки) ? angry

Сообщение отредактировал matadors - Четверг, 07.02.2013, 19:15

Наталья-Массква Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Priznivec
Приветик.Захожу читать-как админу приходят уведомления.Очень интересно,но отвечать некогда и я мало что знаю.Единственное,что могу написать-это супер,здорово,Карел ещё молодцом держиться и в таком же духе)))
Поверьте,с большим удовольствием смотрю,читаю,скачиваю по ссылкам,что здесь нахожу и то глубокой ночью.

elster Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:01 | Сообщение # 5
Priznivec
Цитата (matadors)
...А ВЫ знаете, как ушел из жизни И.Шлитр (это П.МкКартни чешской поп музыки) ? angry
 Не знаю. Более того, только на-днях, просматривая чешский форум, узнала, что и Иржи Штайдл  умер (причем, уже лет 40 тому назад).
Ну, уж и заодно. Может, кто знает, что случилось с Марикой Гомбитовой ( я помню ее еще по "зарубежной эстраде" в глубоко советские времена, да и с Карелом Готтом она пела)? И вот с некоторых пор она выступает в инвалидном кресле.
Цитата (Наталья-Массква)
Карел ещё молодцом держиться
 Не так. Он ЦАРСТВУЕТ.

Сообщение отредактировал elster - Пятница, 08.02.2013, 02:08

matadors Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Priznivec
Цитата (elster)
Может, кто знает, что случилось с Марикой Гомбитовой ( я помню ее еще по "зарубежной эстраде" в глубоко советские времена, да и с Карелом Готтом она пела)?
Марика, уже давно не поет и в инвалидном кресле. Последниии несколько лет она ведет затворнеческий образ жизни.Во время последних гастроли КГ в Братиславе, он пытался войти с ней в контакт,но она отвергла, даже его. Говорят,только Миро Жбирка вхож в ее дом.
Читайте большой материал о Марике Гомбитовой на сайте :здесь
Также там найдете ее Видеоконцерт до трагедии 1980г.
Прикрепления: 8272681.jpg(130Kb)

Сообщение отредактировал matadors - Суббота, 09.02.2013, 22:31

elster Дата: Среда, 20.02.2013, 01:29 | Сообщение # 7
Priznivec
Спасибо.
Matadors, а почему на Вашем сайте нет про Иржи Корна? (Или я не нашла?)

matadors Дата: Среда, 20.02.2013, 19:20 | Сообщение # 8
Priznivec
Цитата (elster)
Matadors, а почему на Вашем сайте нет про Иржи Корна?

Был он раньше, лежали и диски и видео с Хеленой (30 мин).Но сайт постепенно обновляется и старую информацию удаляю. Вот информационной статьи о нем действительно нет surprised .  Стараюсь давать оригинальный материал, которого нет в рунете. И тех исполнителей, которые , в свое время на нашем ТВ не показывали и пластинки у нас не продавались, а у себя в Чехословакии имели огромную популярность. Ну, КГ для сайта является исключение smile
Если, что нужно, пишите в гостевую книгу - буду стараться выполнить.

Сообщение отредактировал matadors - Среда, 20.02.2013, 19:38

elster Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:47 | Сообщение # 9
Priznivec
Да нет, я просто так спросила. В свое время я ходила на концерт Иржи Корна. Возможно, даже пластинка его у меня есть. Он был симпатягой, да и не так давно я видела его в записи песни в честь L.Bila в очень прикольной шапочке. И не раз он пел с KG.

Добавлено (14.04.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата (matadors)
...А ВЫ знаете, как ушел из жизни И.Шлитр (это П.МкКартни чешской поп музыки) ?

Оказывается, он не только композитор, но и артист, и сценарист. В Wikipedia про его смерть - что неясно. Больше ничего не знаю. surprised
А я предлагаю желающим посмотреть на gott.smugmug.com фотографии с панихиды  по Павлу Врбе: "15.09.2011. Funeral of Pavel Vrba". Особенно начиная с фото №11. wacko

Сообщение отредактировал elster - Четверг, 18.04.2013, 22:37

Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » Добрый свет "Семафора"
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru