Понедельник, 25.09.2017, 07:26
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » КРАСНА БИЛА
КРАСНА БИЛА
shuba_m Дата: Суббота, 07.04.2012, 05:10 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Оффлайн
Только в этом году я впервые услышал гениальную песню At laska kridly mava.Дуэт Ка-
рела Готта и Люции Билы.Тогда я и предположить не мог,в какую неприличную историю вли-
паю.Песня зацепила мгновенно,но мне подумалось тогда,что Била-это юное дарование и т.д.
Однажды Киркоров вместо дивы Анны Нетребко вывел на сцену мало кому известную Аиду
Гарифулину.Но оказалось,что Люция Била далеко не новичок.К моему стыду.Каюсь,как-то
за широкой спиной бесценного Готта не усмотрел…Таких,как я,вообще не надо пускать в
в клуб-НЕ ЗНАЕШЬ БИЛУ,НЕ ЗНАЕШЬ ГОТТА-СЮДА НЕТ ВХОТ-ТА.Но я исправился.
На сегодня я прослушал песни чешской Дивы,узнал ее в лицо,сделал фотоальбом,купил диск.
7 апреля-день рождения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ,НЕПОДРАЖАЕМОЙ Люции.Когда мы гово-
рим о счастье,в первую очередь вспоминаем женщину.Женщина любой национальности-
носитель этого счастья.И сейчас с особым удовольствием и трепетом от своего имени и,уве-
рен,от имени всех фанов уважаемого клуба сердечно поздравляю ВОСХИТИТЕЛЬНО-ПОРА-
ЗИТЕЛЬНУЮ ЛЮЦИЮ БИЛУ с днем рождения!Славный чешский Соловей-еще один!-же-
лаем вам солнышка в душе,прекрасных,светлых песен,счастливых дуэтов с нашим Готтом,
новых творческих успехов,счастья.ВЫ-АБСОЛЮТНАЯ ЖЕНЩИНА!

Божественная дочь чудесного апреля,
Сегодня за окном твоя неделя!
Труби,народ,и пой во всю-
Happy Birthday to you,Happy Birthday to you!

shuba_m Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Интересующийся
Статус: Оффлайн
Наверное,нельзя сказать,что случайное открытие вашего клуба существенно повлияло на мою жизнь.Но определенные нюансы все же появились.Я не являюсь неистовым или педантичным фанатом.Каждому хочется столкнуться с чем-то необычным,ярким и т.д.В силу природной чуткости я всегда остро реагировал на талантливых людей,сопереживал им,восхищался…Мне и сейчас нравится открывать новые имена.И это не пустой интерес.Слава тем,у кого получается сделать жизнь лучше,краше,богаче.Я никогда не был апологетом соцреализма.Но сегодня невольно думаешь о духовном.Клуб К.Готта-духовное место.Это,пожалуй,главное.Чем больше духовного,тем доступнее горизонты прекрасного.А это спасает наши души.Я уже поделился радостью от полученного диска Карела ZA LASKU PALIM SVICI.Но сейчас я хочу сказать немного о другом.О новом для меня весьма приятном ОТКРЫТИИ.Незабвенный Андрей Т. как-то сказал,разбуженная эмоция дает толчок мысли и поступкам,Однажды я был также шокирован Анной Нетребко,когда посмотрел случайно совершенно докфильм.Оперным искусством я тогда не увлекался,но ее суперталант обратил в свою веру.Что же я такого нашел на диске?А нашел я НЕЧТО- впервые услышал Люцию Билу.Об этом дуэте с Готтом я прочитал там же.Ничего не знаю о ней.Никогда,наверное,не видел.Возможно,со временем захочу узнать.Это происходит по-разному.Я на пороге ее дома и пока не решаюсь зайти.Песня называется At laska kridly mava.С ума можно сойти-так хороша! И песня.И Люция.Песня звучит минуты,но это те минуты,на которые можно без сожаления потратить годы.Я уже сказал,что я не настоящий фанат,хотя и преданный.И многие старожилы клуба могут удивиться моей неосведомленности.Всему свое время.Я безумно рад этой неожиданной встрече.Новые лица,новые горизонты-все это невероятно окрыляет.Песня звучит во мне и переполняет радостью.С поющими женщинами Готта я плохо знаком,признаюсь.И раньше мне казалось,с кем бы не пел наш кумир,они лишний раз подчеркивали его великолепие.Так-то оно так,но Люция Била…чертовски КРАСНА!И лучше поздно,чем никогда.Возможно,завтра я захочу услышать новую песню Люции.Но это завтра.А пока я нашел новый приют для души.Я почти уверен.Время покажет.У него свои крылья.У любви свои.

Форум » Форум для общения фанов » Шире круг :) » КРАСНА БИЛА
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru