Четверг, 24.08.2017, 05:53
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Статьи, интервью, переводы » Карел Готт: "Меня открыла Москва" (Интервью журналу "Ровесник" (70-е гг.))
Карел Готт: "Меня открыла Москва"
svi25 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Priznivec
Статус: Оффлайн

annyusha Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Priznivec
Спасибо, тоже очень интересно! А какой это год? (судя по фото, середина 70-х?) (на этом фото он совершенно на себя не похож).
"Я не камерный певец" - вот парадокс, для меня он именно камерный. Была в Остраве на концерте на огромном стадионе - не то... здорово, конечно, но не то... хотя кому-то нравится именно так... Наверное, у каждого свое восприятие. Я вот уверена, что его голос надо слушать в полной тишине в уединении, и в наушниках - в камерной атмосфере. (конечно, я имею в виду не такие песни, как Леди Карнавал:) а такие, как Lorelay или Já slyšel o ráji - мои любимые. Конечно, Карел у каждого свой, есть в его репертуаре место и для зажигательных песен-танцулек... но вот так заявлять безапелляционно "я не камерный певец" - зря он так.

svi25 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Priznivec
Quote (annyusha)
А какой это год? (судя по фото, середина 70-х?) (на этом фото он совершенно на себя не похож).

Ну, если 8-кратный обладатель Золотого соловья - то где-то 71-72 год (первого взял, если правильно помню, в 1963 - один или два раза в этот период Золотым соловьём был Вальдемар Матушка).
А на таком фото, извините, никто на себя похож не будет. happy

mummi Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:08 | Сообщение # 4
Priznivec
Quote (annyusha)
но вот так заявлять безапелляционно "я не камерный певец" - зря он так.

Может, он что-то другое имел в виду smile Записал же он позже прекрасный альбом камерной музыки. Да и просто, может быть, настроение во время интерсью было такое... некамерное:))

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Форум » Форум для общения фанов » Статьи, интервью, переводы » Карел Готт: "Меня открыла Москва" (Интервью журналу "Ровесник" (70-е гг.))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru