Понедельник, 25.09.2017, 07:30
Приветствуем Вас, Гость! | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mummi, annyusha, svi25 
Форум » Форум для общения фанов » Статьи, интервью, переводы » Сканы статей из зарубежной прессы
Сканы статей из зарубежной прессы
elster Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:22 | Сообщение # 16
Priznivec
Статус: Оффлайн
Цитата (Faith)
если это про меня

Да нет, и про себя и про всех интересующихся.
Но можно ведь и просто фотографии рассматривать  smile

Taniya Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:16 | Сообщение # 17
Priznivec
http://www.gazeta.cz/news/5472/ smile Очень порадовала меня статья // Информ Прага // на русском языке , так как интернет он-лайн переводчик с чешского на русский переводит неважно...(надо скорее учить чешский язык :D)
А Карелом я не перестаю восхищаться heart Особенно его жизнелюбием , противостоянием всему темному и злому , его чувством юмора в особенности, без боязни потерять престиж
flower heart

Сообщение отредактировал Taniya - Пятница, 16.05.2014, 16:37

Faith Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:44 | Сообщение # 18
Priznivec
Не берусь судить о степени редкости или чего-то подобного. Наверняка, кому-нибудь будет интересно. И чтоб не потерялось.

Прикрепления: 8305664.jpg(149Kb)

Žijte dlouze a prosperujte \\//

elster Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:52 | Сообщение # 19
Priznivec
Faith,  !!!

mummi Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:43 | Сообщение # 20
Priznivec
Faith, спасибо большое!

Из мечты тоже можно сварить варенье. Надо только добавить фруктов и сахара.(с)

Faith Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:28 | Сообщение # 21
Priznivec
Реально что-то интересное? Расскажите хыть при случае о чем там lol

И еще (весенняя чистка компа и закладок браузера идет полным ходом biggrin )

Прикрепления: 8198646.jpg(87Kb) · 5685406.jpg(79Kb) · 5216174.jpg(225Kb) · 0608814.jpg(236Kb)

Faith Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:49 | Сообщение # 22
Priznivec
продолжение

Прикрепления: 4156492.jpg(106Kb) · 4281469.jpg(161Kb) · 7804459.jpg(166Kb) · 5933465.jpg(178Kb)

Faith Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:49 | Сообщение # 23
Priznivec
окончание

И всё это в текстовом виде
http://uni.galactic2.net/nov_cl65.htm
Прикрепления: 0927724.jpg(104Kb)

mummi Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:54 | Сообщение # 24
Priznivec
Обалдеть, какие у тебя в закладках сокровища!!!))  И за текстовый вариант тоже огромное спасибо.

mummi Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:03 | Сообщение # 25
Priznivec
Цитата Faith ()
Реально что-то интересное? Расскажите хыть при случае о чем там
Расскажу-расскажу, чесслово, пока я тоже вроде бы в адеквате) Вот буквально уже на днях, только отбоярюсь от одной сжирающей время срочной халтуры. В самых общих чертах - там КГ делится своими водительскими впечатлениями - почему так нравится водить, чем особенно любит заниматься в дороге и т.п. Кстати, есть на эту тему и довольно свежая статья, тоже планировала перевести.

mummi Дата: Вторник, 17.03.2015, 02:54 | Сообщение # 26
Priznivec
Обещанный перевод водительского интервью smile

Езда на автомобиле для меня – приятный отдых. Если пережил какой-то стресс или устал после сложного концерта, вождение всегда замечательно успокаивает и расслабляет. В машине лучше всего учить тексты песен, а часто – несомненно, чаще, чем дома, за письменным столом – в голову приходят новые и новые идеи разных шоу и усовершенствования своих концертных программ.
Ужасно люблю быструю езду, но могу сказать, что не признаю бесшабашную.В разных ситуациях убеждаюсь, что нас таких много – тех, кто хочет доехать до дома в целости и сохранности. Чешских водителей довольно часто упрекают, что они бесцеремонны, что могли бы учиться поведению на дорогах у своих западноевропейских коллег. Действительно,  мне, кажется, никогда не случалось сталкиваться за границей с грубостью и бесшабашностью за рулем. Там каждый осознает свои способности и знает, что именно он, как и тысячи других шоферов, в ответе за то, доедет ли в безопасности до цели своего пути. Да и у наших  водителей не говорил бы о бесшабашности. Скорее думаю, что в отличие от водителей на западноевропейских дорогах наши не всегда в состоянии вовремя оценить собственные возможности и возможности своей машины.
В автомобиле, само собой, слушаю музыку, но ни в коем случае не нервирующий бешеный рок. Отдаю предпочтение балладам, но охотнее всего ставлю классику. А из нее – прежде всего Рахманинова, Генделя или Баха, в общем, музыку барокко. Заметный контраст с наисовременнейшим авто, в котором едете. При этом старинная музыка распространяет душевное равновесие и покой.
Поскольку с удовольствием езжу быстро, люблю спортивные и скоростные авто. Я не сторонник огромных посудин, которые на трассе скорее плывут, чем едут. У меня должно быть впечатление, что трасса  наматывается на руль, что чувствую, как машина соприкасается  с дорогой. Очень мне понравился - и я его сразу купил – Мерседес-190-23 с шестнадцатиклапанным мотором. Это было именно то самое, «мое», хотя, с другой стороны, меня ужасало – что если в этом механизме что-то сломается? Я ведь неспособен абсолютно ничего в машине починить – даже обычная смена колеса для меня кошмар. И когда в моем автомобиле действительно что-то ломается, чаще всего хлопаю дверцей и печальным шагом бреду к ближайшему телефону.
Мне страшно нравится спортивный Фольксваген GTi, один стоит у меня в гараже.Именно этот Фольксваген для меня – та самая «правильная» машина для быстрого, но ответственного путешествия, и при этом нет ощущения, что еду в плывущем корабле. Поэтому нетрудно догадаться, как меня порадовал договор между младоболеславской Шкодой и Фольксвагеном. И все же по-прежнему думаю, что красивейшей из машин, которую Фольксваген когда-либо произвел, был легендарный «жук», но в варианте
кабриолета. В общем, это прекрасно – когда вижу эту аккуратную работу, качественный
хром, двери, которые, закрываясь, просто ласково щелкают… Мне кажется, что и
этот щелчок  какой-то иной, приятнее, чем хлопанье дверцами автомобилей, которые сейчас выходят из механических рук роботов. Просто классика – это всегда было моё. Я ее поклонник и всегда таким буду.

Faith Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:45 | Сообщение # 27
Priznivec
Ой, какой неожиданный сюрприз! mummirespect hands

mummi Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:41 | Сообщение # 28
Priznivec
Ну, иногда надо и выполнять обещания)) teehee Свободного времени сейчас побольше, переводов тоже будет больше.

Faith Дата: Четверг, 26.03.2015, 11:28 | Сообщение # 29
Priznivec
Водительское интервью на сайте v

Еще из закладок

Оно же в пдф (там текст можно скопировать)))
http://www.plzen.eu/download.aspx?dontparse=true&FileID=16357
Прикрепления: 3565889.jpg(278Kb) · 8935604.jpg(271Kb)

oksi Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:04 | Сообщение # 30
Priznivec
Ого, сколько всего интересного! Спасибо, девочки! smile up

Форум » Форум для общения фанов » Статьи, интервью, переводы » Сканы статей из зарубежной прессы
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru